1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: нужен электрик

Нужен электрик расщитать цепь с 220 v на двигатель 12 v или сделать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

12AC или 12DC? Ампераж движка какой?

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Рассчитайте сами -  Мощность = Напряжение х Сила тока 
Напряжения у вас есть. Нужно  мощность или силу тока двигателя чтоб подобрать блок питания (лучше с хорошим запасом по мощности). Блок питания должен соответствовать типу двигателя (постоянного тока или переменного тока)
Что то мне подсказывает, что любой продавец электронных компонентов за 15 сек решит вашу проблему smile

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

bis пишет:

12AC или 12DC? Ампераж движка какой?

вот этот двигатель но надо сделать чтоб крутилса минимум на сколько можно или простой стекло подьемникIMG_20150819_175340IMG_20150819_175332

или простой Электра подъёмник


Aleks71 пишет:

Рассчитайте сами -  Мощность = Напряжение х Сила тока 
Напряжения у вас есть. Нужно  мощность или силу тока двигателя чтоб подобрать блок питания (лучше с хорошим запасом по мощности). Блок питания должен соответствовать типу двигателя (постоянного тока или переменного тока)
Что то мне подсказывает, что любой продавец электронных компонентов за 15 сек решит вашу проблему smile

нужно чтоб переключатель да много чего там

Отредактировано vados1978 (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

я так понимаю постоянка, мощность 20Вт, следовательно нужен блок питания на 2А, можно и побольше

если нужно сделать, поставьте задачу поконкретнее, не совсем ясно что вам нужно, дать ссылку на блок питания или предоставить готовую конструкцию

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

мне и выключатели нужны и предахронитель и акамылятор..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

задачу конкретнее поставьте. А то сейчас пока ничего не понятно что вам нужно сделать)

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Rocknrolla пишет:

задачу конкретнее поставьте. А то сейчас пока ничего не понятно что вам нужно сделать)

согласен, пойди туда не зная куда, принеси то не знамо что

ТС, что конкретно на выходе должно получиться?

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

нужен блок питания нужен переключатель чтоб двигатель крутился в лева в право..пото нужно чтоб двигатель крутился в 4 раза меньше...и потом нужно чтоб от акамулятора работал..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

итого вам нужно 3 переключателя двойных, 1 на переключение полярности (крутился влево и вправо) 2 на переключение питания от бп или от батареи, и 3 для переключения питания напрямую и через резистор (крутился в 4 раза меньше)

я правильно понял?)

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

прикольно! короче нужно встречаться или хотя бы по телефону общаться, а так дело далеко не сдвинется.
или еще лучше сразу описать готовое устройство

Отредактировано Aivan (, 8 лет 8 месяцев назад)

12 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Rocknrolla пишет:

итого вам нужно 3 переключателя двойных, 1 на переключение полярности (крутился влево и вправо) 2 на переключение питания от бп или от батареи, и 3 для переключения питания напрямую и через резистор (крутился в 4 раза меньше)

я правильно понял?)

да все понятно....потом таже цепь только от акамулятора надо...

я могу позвонить..


кому позвонить кто может взяться...можно чтоб и спаяли все

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Мутный тип sunglasses , мозг пытается вынести smile , это клиент для китайских гениев slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face .

14 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Ужас, даже не верится что человек родился в 1978 году. По орфографии больше похоже что в 98.

15 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Нужно ещё подключить свет и музыку...лучше встретится и наглядно показать и рассказать...не могу так обьеснить ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

vados1978, подъезжай, спаяем

17 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

shima68 пишет:

vados1978, подъезжай, спаяем

Завтра подъеду ..куда...

Отредактировано vados1978 (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

vados1978, в профиле и в подписи

19 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Ещё и музыку... hushed
Щайтан -машинка какая то smile

20 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

crazy_digger пишет:

Ужас, даже не верится что человек родился в 1978 году. По орфографии больше похоже что в 98.

ты спокойнее будь.этот человек очень хороший!!!!просто не каждый понял что нужно именно!!!!!

PufonBarn пишет:

Ещё и музыку... hushed
Щайтан -машинка какая то smile

вам не понять,а по сути все очень очень просто!!!!!


vados1978 пишет:

Нужен электрик расщитать цепь с 220 v на двигатель 12 v или сделать

я же тебе предлогал,до выходных потерпи,его сюда притянем и пусть делает хоть сутками в гараже)))))

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

21 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

77777 пишет:
crazy_digger пишет:

Ужас, даже не верится что человек родился в 1978 году. По орфографии больше похоже что в 98.

ты спокойнее будь.этот человек очень хороший!!!!просто не каждый понял что нужно именно!!!!!

PufonBarn пишет:

Ещё и музыку... hushed
Щайтан -машинка какая то smile

вам не понять,а по сути все очень очень просто!!!!!


vados1978 пишет:

Нужен электрик расщитать цепь с 220 v на двигатель 12 v или сделать

я же тебе предлогал,до выходных потерпи,его сюда притянем и пусть делает хоть сутками в гараже)))))

Время жгет пятки....пока приедит пока ты с ним выпьеш причём также.....потом ище ждать....ну его нах...тут за 2 дня сделали и все...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Покажите что получилось???  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

23 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

Elektron пишет:

Покажите что получилось???  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тоже интересно! Ведь двигатель на фото по моему не реверсируется!

24 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен электрик

покажем презентация в субботу...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!