26 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Я не могу…200к. и будем еще тут выеживаться салон не торт и или дизайн…
Хорошая грачка стоит от 260
Хороший легнум от 240 но это дорогая и капризная машина.
Нисан вингроуд 4х до горного долго везти будет…
Калда наше все за 200-220 можн найти 96 – 98 год в нормальном состоянии, будет везти и покланяться хозяину
Мазда капелла универсал  - ломучая, не из дешевых, но реально низкий расход и отличная динамика
И ни каких хонд, ну тока ежли живую орхию…арчер застрелись…авансир свой который ты год не мог продать ни кому не нужен и хорошего в нем мало
ПРО ардео верно говарят, лучше занять и купить.

27 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Gex пишет:

Я не могу…200к. и будем еще тут выеживаться салон не торт и или дизайн…
Хорошая грачка стоит от 260
Хороший легнум от 240 но это дорогая и капризная машина.
Нисан вингроуд 4х до горного долго везти будет…
Калда наше все за 200-220 можн найти 96 – 98 год в нормальном состоянии, будет везти и покланяться хозяину
Мазда капелла универсал  - ломучая, не из дешевых, но реально низкий расход и отличная динамика
И ни каких хонд, ну тока ежли живую орхию…арчер застрелись…авансир свой который ты год не мог продать ни кому не нужен и хорошего в нем мало
ПРО ардео верно говарят, лучше занять и купить.

все чОтко)
и не надо бояться D4

28 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

bis, спасибо за отзыв,но тех годов яврик что-то мне не нравится...Стоит вот такой на дроме barnaul.drom.ru/mitsubishi/rvr/19272559.html
Есть ли смысл?

antooon, про спасио читал-все жалуются на лютый расход.Висту…как вариант.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

bis, спасибо за отзыв,но тех годов яврик что-то мне не нравится...Стоит вот такой на дроме barnaul.drom.ru/mitsubishi/rvr/19272559.html
Есть ли смысл?

Если с GDI проблему уже решили (99% что решили уже) - стоит. У этих годов 4WD не постоянный, а подключаемый автоматически, что положительно сказывается на расходе. Плюс 4G93 GDI мощнее моего. Чтоб понять прелести ЯРВика - надо в него сесть и проехать.

30 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

bis, да все равно тачка на любителя slightly_smiling_face
хер продашь потом)
как ни как тачка редкая.

Отредактировано antooon (, 8 лет 7 месяцев назад)

31 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

bis, спасибо за отзыв,но тех годов яврик что-то мне не нравится...Стоит вот такой на дроме barnaul.drom.ru/mitsubishi/rvr/19272559.html
Есть ли смысл?

antooon, про спасио читал-все жалуются на лютый расход.Висту…как вариант.

в новосибе дешевле и получше на мой взгляд есть http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/rvr/19259973.html

bis пишет:

Если с GDI проблему уже решили (99% что решили уже) - стоит. У этих годов 4WD не постоянный, а подключаемый автоматически, что положительно сказывается на расходе. Плюс 4G93 GDI мощнее моего. Чтоб понять прелести ЯРВика - надо в него сесть и проехать.

а если переднюю сидушку не раскладывать 2х метровый холодильник влезет?)

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

32 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

antooon пишет:

bis, да все равно тачка на любителя slightly_smiling_face
хер продашь потом)
как ни как тачка редкая.

Ну ХЗ, 2 года назад выставлял свою "как есть" за 150к, через 2 дня приехал человек покупать но я передумал

Mr.Boeing пишет:
dima2284 пишет:

bis, спасибо за отзыв,но тех годов яврик что-то мне не нравится...Стоит вот такой на дроме barnaul.drom.ru/mitsubishi/rvr/19272559.html
Есть ли смысл?

в новосибе дешевле и получше на мой взгляд есть http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/rvr/19259973.html

Меня мощность в 105 л.с. напрягает, если честно. Или подвох в ПТС, или что-то там не так. У меня старее движок, и то 135 лс, GDI 1,8 литра около 140 кобыл имеют.

Mr.Boeing пишет:

а если переднюю сидушку не раскладывать 2х метровый холодильник влезет?)

Нет, максимум я в таком варианте примерно 1,5-1,6 метра возил.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

33 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Gex пишет:

И ни каких хонд, ну тока ежли живую орхию…арчер застрелись…авансир свой который ты год не мог продать ни кому не нужен и хорошего в нем мало

пфф, я алиона год не мог продать, а авик за 2 мес ушел.

34 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

Привет,народ!Есть 200к/р и желание купить авто для семьи(2 взрослых+2 ребенка).Универсал,я так понимаю.
Гляжу на марк квалис,грацию универсал,митсубиши легнум(не жди).
Калдину не хочу-салон сильно топор,да и ушатаные в большинстве.
Кто что посоветует дельное?Или подождать зимы с понижением цен?
И,да,флудим! slightly_smiling_face

Либо Калдина либо Nissan Wingroad. Я когда выбирал себе универсал за 200 тысяч остановил свой выбор на Винограде, ни разу не пожалел slightly_smiling_face

35 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Leon_Unders, да что-то виноград мне не нравится...Калдина-рабочая лошадка.Но мне не мешки возить,а семью.Ну,и как повседневное авто,поездка на работу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284,  согласен с Gex займи на вистаря. Друг ездит ваще проблем не знает. Единственно что мне не понравилось в ней, валкость. Ну мне после жесткого фокуса все япы типа висты алиона и тд кажутся валкими.

37 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

Leon_Unders, да что-то виноград мне не нравится...Калдина-рабочая лошадка.Но мне не мешки возить,а семью.Ну,и как повседневное авто,поездка на работу.

К сожалению сумма в 200 тон не располагает к логике нравится не нравится. Придется брать то, что есть. slightly_smiling_face  Потому, что найти другую Не убитую в хлам машину в  эти деньги сложно. (по крайней мере я пришел к такому выводу когда искал авто весной) Либо подкопи немного и возьми то, что действительно нравится slightly_smiling_face

Отредактировано Leon_Unders (, 8 лет 7 месяцев назад)

38 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Сори что влажу в тему со "своими тараканами", после прибавления тоже в планах универсал, про ардео думал, а кто что скажет за хонду стрим 2001г? товарищ мотарист аж перекрестился когда про него спросил smile

39 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Makedonec, на хондах походу тяжело к двиглу подлезть,в плане обслуживания.
Парни,а если цефиро-вагон?Вроде не сильно убит,и цена подходит.Рыжиков не видно на фото.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

Парни,а если цефиро-вагон?Вроде не сильно убит,и цена подходит.Рыжиков не видно на фото

Тех годов (исходя из цены) все машины более/менее одинаковы в обслуживании, цене запчастей. Более грамотно выбирать машину своей задницей (сесть и проехать), ну и искать более-менее живую. Марка авто не важна, на мой взгляд.

41 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

их всего сотня штук на Россию
где запчасти брать будешь?

42 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

ТС, бери Калдину, не пожалеешь. Только ищи, чтобы мотор был 7A-FE с системой Lean Burn. Правда, у меня кузов 211-й, но в твой бюджет реально найти машину в 190-й будке. Движок реально экономичен (у меня по трассе личный рекорд 4,7 литра на 100 км, по городу около 10 литров 92-го бензина). По подвеске Тойота крепкая, по кузову тоже, салон комфортный, а по объему багажника - одна из лучших в классе (круче только Мазда Капелла). Короче, я ни одного минуса не вижу, а езжу, езжу и езжу.
Купил свою машину после Мазды в декабре прошлого года, за это время прошел 53 000 км. Да, вкладывал в ремонт, но по мелочи (поверь, и ты в любом случае будешь что-то делать). Словом, машина не напрягает в плане содержания, да и при последующей продаже будет проще (Калдина очень ликвидная).

Отредактировано Subaru Impreza 22B (, 8 лет 7 месяцев назад)

43 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Парни,нужен срочный совет!!!Если лобовуха треснута на машине,трещина вдоль стекла внизу,поставят на учет?Техосмотр?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

Парни,нужен срочный совет!!!Если лобовуха треснута на машине,трещина вдоль стекла внизу,поставят на учет?Техосмотр?

а это с какой ноги инспектор встал, вообще нет
на усмотрение инспектора короче

Отредактировано BB (, 8 лет 7 месяцев назад)

45 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

Техосмотр?

Это покупается, не проблема

dima2284 пишет:

Если лобовуха треснута на машине,трещина вдоль стекла внизу,поставят на учет?

Если не в зоне обзора водителя - можно поубеждать инспектора. Тут всё от личного обаяния зависит. Чем толще инспектор - тем он обычно добрее smile Еще добрее знакомые инспекторы wink

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

46 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

Спасибо!

ttn_149292228
На фото плохо видно,но понятно,что по низу.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284 пишет:

Спасибо!

ttn_149292228
На фото плохо видно,но понятно,что по низу.

если ГАИшник не пропустит,...
при покупке сбивай цену у продавана...

Отредактировано antooon (, 8 лет 7 месяцев назад)

48 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

dima2284, перечитывать тему не буду...
посоветую Тойоту Спасио
отличная машинка для семьи

кстати: сейчас сосед продает такую за 200тыр.  wink

49 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

FarIII пишет:

dima2284, перечитывать тему не буду...
посоветую Тойоту Спасио
отличная машинка для семьи

кстати: сейчас сосед продает такую за 200тыр.  wink

Только не на 1,5 движке

50 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Нужен семейный авто

FarIII, да я отзывы читал,про непомерный жор бензина.Ссылка есть на дром?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!