1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Всем здравствуйте, продаю мед собранный со своей пасеки, которая находится в Волчихинском районе. Мед 100500 % качественный и чудесный. Любые проверки и тд. 650 р 3 литра.
Разнотравье это: осот, гречиха, подсолнух, медуница и еще много чего растет на лугах. Рассмотрю продажу оптом. Доставка по городу, звоните все обсудим, останетесь довольны - это точно. Если заинтересовало предложение могу дать на пробу мед.
Телефон: 89132305105

Цена: 650 руб.

Отредактировано reiden (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Да уж,оптом дороже продается,удачной продажи  wink

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Arc пишет:

Да уж,оптом дороже продается,удачной продажи  wink

Да уж))) и все равно никто не звонит. Никому не нужен хороший мед из Волчихи))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

reiden, Что то действительно очень дёшево.

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

reiden Посмотри личку

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Даниил83 пишет:

reiden, Что то действительно очень дёшево.

Пожалуйста приходите пробуйте. Сейчас был в Благовещенке, практически уже договорился о продаже меда оптом. Но все-таки для меня приоритетней людям мед продать а не перекупу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Ну что ж, я рискнул, взял  6 литров на пробу:). Что сказать - хороший равнинный (степной) мед. Разнотравие, букет приятный, с преобладанием гречихи. Качество за такую цену весьма высокое. На искушенного любителя (коим я являюсь) наш горный мед по своим вкусовым свойствам предпочтительнее, да что там наш горный - башкирский  мед вот это тема... Но дорого... В общем, автору "плюс", мед хороший, настоящий (жена даже йодом проверила - все ОК!) Рекомендую!

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Vado пишет:

Ну что ж, я рискнул, взял  6 литров на пробу:). Что сказать - хороший равнинный (степной) мед. Разнотравие, букет приятный, с преобладанием гречихи. Качество за такую цену весьма высокое. На искушенного любителя (коим я являюсь) наш горный мед по своим вкусовым свойствам предпочтительнее, да что там наш горный - башкирский  мед вот это тема... Но дорого... В общем, автору "плюс", мед хороший, настоящий (жена даже йодом проверила - все ОК!) Рекомендую!

Спасибо за отзыв! Я когда в институте учился тоже проверял мед на многие показатели качества, но все они исследуют только какие-то ограниченные "показатели" и не отражают полной картины. А вот вкус меда - это да. Лично мне горный не нравится - вода какая-то. Но это все на вкус на цвет - фломастеры разные. Пасека кстати находится в реально экологически чистом районе, ездят только пасечники и агро-техника. Что тоже влияет на качество)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

На вкус и цвет... Горный он же тоже разный бывает. Да и спорить о нем не хочу. Когда попробовал башкирский (на  этом же форуме брал кстати), первая мысль была - если это мед, то что же мы ели раньше? Очень вкусный, но ценник чуть не в 2 раза выше нашего (в прошлом году).

Отредактировано Vado (, 8 лет 8 месяцев назад)

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Vado пишет:

На вкус и цвет... Горный он же тоже разный бывает. Да и спорить о нем не хочу. Когда попробовал башкирский (на  этом же форуме брал кстати), первая мысль была - если это мед, то что же мы ели раньше? Очень вкусный, но ценник чуть не в 2 раза выше нашего (в прошлом году).

Отправил туда тонну,цена в 2 раза дороже чем у нас,и раскупили то же быстро,ещё просят. smile

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Vado пишет:

На вкус и цвет... Горный он же тоже разный бывает. Да и спорить о нем не хочу. Когда попробовал башкирский (на  этом же форуме брал кстати), первая мысль была - если это мед, то что же мы ели раньше? Очень вкусный, но ценник чуть не в 2 раза выше нашего (в прошлом году).

Не пробовал башкирский, про цену знаю, недавно знакомая рассказывала, были они проездом в Башкирии там 650 литр стоит. А про вкусы и не спорят - согласен  slightly_smiling_face

Arc пишет:
Vado пишет:

На вкус и цвет... Горный он же тоже разный бывает. Да и спорить о нем не хочу. Когда попробовал башкирский (на  этом же форуме брал кстати), первая мысль была - если это мед, то что же мы ели раньше? Очень вкусный, но ценник чуть не в 2 раза выше нашего (в прошлом году).

Отправил туда тонну,цена в 2 раза дороже чем у нас,и раскупили то же быстро,ещё просят. smile

Что же раньше не сказал smile

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

В плане качества - мед отличный! Еще раз рекомендую. Чел по оптовой цене продает, понимает, что конкурировать с постоянными поставщиками на этом форуме сложно. Обещанное держит, доставка вовремя:).

Arc пишет:
Vado пишет:

На вкус и цвет... Горный он же тоже разный бывает. Да и спорить о нем не хочу. Когда попробовал башкирский (на  этом же форуме брал кстати), первая мысль была - если это мед, то что же мы ели раньше? Очень вкусный, но ценник чуть не в 2 раза выше нашего (в прошлом году).

Отправил туда тонну,цена в 2 раза дороже чем у нас,и раскупили то же быстро,ещё просят. smile

Ну может наше нам приелось, а их(нее) - им!

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

13 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Vado, так и есть,редкие сорта всегда дороже,и не сказать,что они вкуснее.

14 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Уважаемый потенциальный покупатель, если Вы еще сомневаетесь купить ли у меня мед, звоните, пишите - я в городе, дам на пробу. Пока все  кто покупал давали лишь положительный отзыв и я уверен так будет и дальше. Мед стоит ждет, цена реально очень низкая за такое качество.

А так же по заявкам - продажа меда в "сотах" - это вообще объедение и вкуснотища и тд и тп. привезу с пасеки по заказу.


up)))

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

остался медок?

16 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

MAXHEM_HA_MOPE пишет:

остался медок?

остался! хватит всем!

Мед еще остался, звоните, покупайте!


reiden пишет:
MAXHEM_HA_MOPE пишет:

остался медок?

остался! хватит всем!

Мед еще остался, звоните, покупайте!

ап


up)


ап


Друзья, покупайте мед, он шикарен. Кремовый, практически белый, цена за такой мед - это реально подарок.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

Мед хороший. Спасибо!

18 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

koks пишет:

Мед хороший. Спасибо!

Спасибо Вам за покупку!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

а можно фото медка.. хотя бы на телефон  slightly_smiling_face глядишь и на одного покупателя больше станет

Отредактировано TheDreamer (, 8 лет 6 месяцев назад)

20 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю мед ОЧЕНЬ дешево

TheDreamer пишет:

а можно фото медка.. хотя бы на телефон  slightly_smiling_face глядишь и на одного покупателя больше станет

Пожалуйста. Слева баночка (таким он был когда был свежий) А сейчас такой, в реале белей чем на фото (на фото желтый какой-то)
19102015953

Отредактировано reiden (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!