1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Продается уникальный аккаунт world of tanks

Продается уникальный аккаунт  world of tanks
С ним вам открыты двери даже в самый виртуозный клан
Все вопросы по телефону или в ЛС
т.25-37-BB

Цена: 100 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

hushed

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

обмен ан авто?  smile

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

Rocknrolla пишет:

обмен ан авто?  smile

не сарай который потом продавать год не нужен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

100 штук за аккаунт?куда катиться мир!!!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

Хоть поржал от души... laughing

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

ТС тебя сейчас здесь с гавном  съедят нашел где продавать

Отредактировано ROONEY (, 8 лет 8 месяцев назад)

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

я думал все аккаунты уникальный. Но этот, как я посмотрю, сцуко, особенно уникальный 
laughing  laughing  laughing

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

ROONEY пишет:

ТС тебя сейчас здесь с гавном  съедят нашел где продавать

В точку)))

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

из чего складывается цена?
-27 прокаченых веток
-42 танка в ангаре из них 24 топа и 8 прем танков(до девятого прем танка 9го уровня 5 заданий)
-скиловый экипаж на всех танках даже не топах
-уникальная статистика(вас возьмут в любой клан)
За акк предлогали много раз 50-70к,за такие деньги поиграю сам.Опытные игроки надеюсь меня поймут

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

Если бы это был акк navi_straik то может и стоил бы 100 000 slightly_smiling_face

12 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

zaliva пишет:

из чего складывается цена?
-27 прокаченых веток
-42 танка в ангаре из них 24 топа и 8 прем танков(до девятого прем танка 9го уровня 5 заданий)
-скиловый экипаж на всех танках даже не топах
-уникальная статистика(вас возьмут в любой клан)
За акк предлогали много раз 50-70к,за такие деньги поиграю сам.Опытные игроки надеюсь меня поймут

Разменялся из за 30 к каких то)

13 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

bgeorge пишет:

Если бы это был акк navi_straik то может и стоил бы 100 000

я думаю врядли такой аккаунт выставят на продажу ввиду сильной зависимости от игры))а если выставят то цена будет явно не 100к

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

хорошо что я танки вовремя удалил...а то тоже бы 27 веток прокачал....а так дошел только до т-54, объект 212, и бачат

15 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

bgeorge пишет:

хорошо что я танки вовремя удалил...а то тоже бы 27 веток прокачал....а так дошел только до т-54, объект 212, и бачат

я два года назад отказался от кланов и хватило сил бросить лигу хотя вошли в бронзовую лигу.сейчас после работы 5-10 боев для удовлетворения))ну и интересно ибз повыполнять.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

ТС,без обид,но 100к отдать-надо быть йопнутым.
Даже 10к подумал бы миллион раз…А стата…Ну возьмут в клан,и что?Если человек не умеет играть-опустит ее за неделю(как мой бот smile ).
Да и,реальная жизнь интересней намного...

Купите мой акк за 50к?Много топов,и премов,в т.ч. редких. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

17 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

смешно читать
особенно в разгар кризиса smile  smile

18 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

dima2284 пишет:

ТС,без обид,но 100к отдать-надо быть йопнутым.
Даже 10к подумал бы миллион раз…А стата…Ну возьмут в клан,и что?Если человек не умеет играть-опустит ее за неделю(как мой бот smile ).
Да и,реальная жизнь интересней намного...

Купите мой акк за 50к?Много топов,и премов,в т.ч. редких. slightly_smiling_face

что такое 10к в нашей жизни?сходить в кабак и за вечер пропить.а акк будет радовать каждый вечер))а вот в хорошем клане раку за несколько месяцев выпрямят руки без проблем чего ему не видать в рако клане))я вот купил себе игрушку на лето мопед honda joker 90 покатался два месяца по выходным и он мне надоел вот и полтос щас стоит под чехлом на стоянке а вот танчики и радуют и радуют так что тут дело такое на любителя.у кого деньги есть и не охота качаться и заполучить все сразу и войти в состав элитного клана то...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

zaliva,  джокера купил бы через год за 30к.. это тот что тут продавали с аэрографией?

20 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

zaliva пишет:
dima2284 пишет:

ТС,без обид,но 100к отдать-надо быть йопнутым.
Даже 10к подумал бы миллион раз…А стата…Ну возьмут в клан,и что?Если человек не умеет играть-опустит ее за неделю(как мой бот smile ).
Да и,реальная жизнь интересней намного...

Купите мой акк за 50к?Много топов,и премов,в т.ч. редких. slightly_smiling_face

что такое 10к в нашей жизни?сходить в кабак и за вечер пропить.а акк будет радовать каждый вечер))а вот в хорошем клане раку за несколько месяцев выпрямят руки без проблем чего ему не видать в рако клане))я вот купил себе игрушку на лето мопед honda joker 90 покатался два месяца по выходным и он мне надоел вот и полтос щас стоит под чехлом на стоянке а вот танчики и радуют и радуют так что тут дело такое на любителя.у кого деньги есть и не охота качаться и заполучить все сразу и войти в состав элитного клана то...

Кашерно живете, по 10к в кабаках пропиваете smile

21 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

dima2284 пишет:

ТС,без обид,но 100к отдать-надо быть йопнутым.
Даже 10к подумал бы миллион раз…А стата…Ну возьмут в клан,и что?Если человек не умеет играть-опустит ее за неделю(как мой бот smile ).
Да и,реальная жизнь интересней намного...

Купите мой акк за 50к?Много топов,и премов,в т.ч. редких. slightly_smiling_face

Люди покупающие игровые АККуанты, по определению неудачники и идиоты frowning_face  Аргументы? Неудачник - Не смог сам прокачать АКК, в виду кривоватых ручонок (пример). В результате купил и "победоносно" выезжает в рандом, ну и сливает стату по любому. Идиот - по моему мнению, купить готовый АКК это как купить съеденную колбасу. Согласитесь, ведь самое интересное уже кто то сделал? Прокачка танков и экипажей, жаркие баталии. А тут ТЫ такой важный, выезжаешь на таком крутом АККе в рандом и какой то краснопёрый тебя разматывает в хлам. А ты: Ну ЯЖ, у МЕНЯЖ, ЯЖ крут теперь, а КАКЖЬ?

100К за АКК? По моему ёПнутые обе стороны и кто продаёт, и кто купит.

22 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

я в ахуе astonished зачем так угарать то  laughing этож реально оленем надо быть что бы 100 к потратить на аккаунт

23 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

zau$b, ты ничего просто в колбасных обрезках не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!На самом деле даже сто кило за тоакй акк - это подарок.
p.s Вон EGRO планирует себе авто в пределах 20 тыр найти Поэтому, ТС, подумайте, что в нашще время такон 10 тысяч рублей1

24 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

ТС, профиль из твоей подписи продаешь?

25 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продается уникальный аккаунт world of tanks

mormont пишет:

zau$b, ты ничего просто в колбасных обрезках не понимаешь!!!!!!!!!!!!!!На самом деле даже сто кило за тоакй акк - это подарок.
p.s Вон EGRO планирует себе авто в пределах 20 тыр найти Поэтому, ТС, подумайте, что в нашще время такон 10 тысяч рублей1

laughing  laughing  laughing