1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

Есть возможность купить сей девайс за 7000 руб.,
долго ли придётся ибаца, чтобы разблокировать его?

Отредактировано mikesman (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

mikesman пишет:

Есть возможность купить сей девайс за 7000 руб.,
долго ли придётся ибаца, чтобы разблокировать его?

пока не выкинешь его  laughing

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

mikesman пишет:

Есть возможность купить сей девайс за 7000 руб.,
долго ли придётся ибаца, чтобы разблокировать его?

Всю жизнь)

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

разблокировка на проверенных сервисах 220-240 долларов стоит

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

ПОКУПАТЬ БУДУ В DNS по уценке - т.е. будет чек

Нашел на 4pda переписку:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ry28960757
Сегодня продавил Московскую ТП и меня пустили на второй уровень.
А именно: Общался с Натальей. С начала рассказал свою историю про то как сын играясь случайно обновил ios и я приплыл...
Что хочу сразу сказать, если Мос ТП и не видит апл айди, то они видят на кого он зареген и возможно ещё какую то инфу.
Почему? Да потому что мне в лоб сказали, что это не мой айди, ибо Имя и фамилия не мои.
Парировал тем, что при покупке (телефон куплен в Дубаях) рускоговорящий продавец любезно предложил активировать и настроить...
Далее бла-бла-бла на тему - постарайтесь вспомнить хотя бы имя фамилию хозяина айди... в итоге я почувствовал, что меня технично сливают и перешёл в атаку slightly_smiling_face
1. довод, что ранее я обновлял устройство без каких либо проблем, а тут на тебе...
2. довод, что у меня есть чек, подтверждающий покупку и сто это МОЙ аппарат и я могу делать с ним всё что захочу и вводить туда что мне заблагоразумится...
Меня терпеливо выслушали... в оконцовке я добавил, что они со своей безопасностью создают людям больше проблем, чем их решают.
Результат, Наташа предложила подождать, что бы она проконсультировалась с вышестоящим отделом...
Через 10 минут ожидания разговор продолжился с Александрой.
У меня расспросили информацию по чеку (где, когда, у кого и за сколько куплен), уточнили мой адрес.
В итоге подтвердили, что моя проблема принята к рассмотрению и попросили выслать скан чека с номером кейса на уже известный всем нам мэйл (в шапке).
Резюмирую: просто так на шару слать чеки не прокатывает однозначно. Слать чеки с кейсом без подтверждения нашей ТП - вариант 50/50 (мне кажется на кого попадёшь). Всё же, как писалось выше - важна отметка нашей ТП, что проблему типа они поняли, пропустили через себя и передали на уровень выше!
Ну и главное: При начальном разговоре с ТП не бойтесь тактично качать права! Помните - вы жертва, отстаивайте свои интересы!!!
Всем удачи, а мне теперь только ждать slightly_smiling_face
Буду держать вас в курсе slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

mikesman пишет:

Есть возможность купить сей девайс за 7000 руб.,
долго ли придётся ибаца, чтобы разблокировать его?

Разблокировка ICLOUD iPhone Huawei ZTE Alcatel HTC  Blackberry  Lg и будет тебе счастье, или несчастье.
На твой чек из ДНС пофигу, ибо куплен и активирован аппарат был до твоей покупки, поэтому о первом чеке инфы у тебя не будет 99%, равно как и о его предыдущем владельце. Да и похвастаться тем что ты им пользовался тоже не получится

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

Это корпус и экран, которые имеют своейство включаться и не более того. Нужен ли он за 7к - решайте)

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

Intense, в точку.

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

mikesman, привет,продавать не думаешь его?я бы купил за 7тр. как донор

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

mikesman пишет:

Есть возможность купить сей девайс за 7000 руб.,

oO За такие деньги рабочий с ломаным модулем купить можно.Конь просто окуеный . Эпл ид это не втапки срать. Известен первый эмейл которым он был активирован ? нет тогда и суватся не стоит.  wink

mikesman пишет:

ПОКУПАТЬ БУДУ В DNS по уценке - т.е. будет чек

Нашел на 4pda переписку:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ry28960757
Сегодня продавил Московскую ТП и меня пустили на второй уровень.
А именно: Общался с Натальей. С начала рассказал свою историю про то как сын играясь случайно обновил ios и я приплыл...
Что хочу сразу сказать, если Мос ТП и не видит апл айди, то они видят на кого он зареген и возможно ещё какую то инфу.
Почему? Да потому что мне в лоб сказали, что это не мой айди, ибо Имя и фамилия не мои.
Парировал тем, что при покупке (телефон куплен в Дубаях) рускоговорящий продавец любезно предложил активировать и настроить...
Далее бла-бла-бла на тему - постарайтесь вспомнить хотя бы имя фамилию хозяина айди... в итоге я почувствовал, что меня технично сливают и перешёл в атаку slightly_smiling_face
1. довод, что ранее я обновлял устройство без каких либо проблем, а тут на тебе...
2. довод, что у меня есть чек, подтверждающий покупку и сто это МОЙ аппарат и я могу делать с ним всё что захочу и вводить туда что мне заблагоразумится...
Меня терпеливо выслушали... в оконцовке я добавил, что они со своей безопасностью создают людям больше проблем, чем их решают.
Результат, Наташа предложила подождать, что бы она проконсультировалась с вышестоящим отделом...
Через 10 минут ожидания разговор продолжился с Александрой.
У меня расспросили информацию по чеку (где, когда, у кого и за сколько куплен), уточнили мой адрес.
В итоге подтвердили, что моя проблема принята к рассмотрению и попросили выслать скан чека с номером кейса на уже известный всем нам мэйл (в шапке).
Резюмирую: просто так на шару слать чеки не прокатывает однозначно. Слать чеки с кейсом без подтверждения нашей ТП - вариант 50/50 (мне кажется на кого попадёшь). Всё же, как писалось выше - важна отметка нашей ТП, что проблему типа они поняли, пропустили через себя и передали на уровень выше!
Ну и главное: При начальном разговоре с ТП не бойтесь тактично качать права! Помните - вы жертва, отстаивайте свои интересы!!!
Всем удачи, а мне теперь только ждать slightly_smiling_face
Буду держать вас в курсе slightly_smiling_face

Это устарело.

Отредактировано steals (, 8 лет 9 месяцев назад)

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

mikesman пишет:

ПОКУПАТЬ БУДУ В DNS по уценке - т.е. будет чек

Будет чек которым попу можно будет подтереть, он бесполезен и к первоначальной продаже отношения не имеет.

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: iPhone 5 16 Гб заблокирован по Apple id

zau$b пишет:
mikesman пишет:

Есть возможность купить сей девайс за 7000 руб.,
долго ли придётся ибаца, чтобы разблокировать его?

пока не выкинешь его  laughing

smile  smile  laughing