101 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Геомаркет 88 мегабит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

102 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Подскажите что нужно для Yota с тарифом 150 руб за безлимит?
Купить модем huawei e3370,  перешить его и всё? Где купить подскажите плз?

103 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Приезжайте за симками в евросеть на докучаево slightly_smiling_face)

104 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

RUS_Alpha пишет:

bis, по карте покрытия видно, что в горном даже 4джи должно работать от YOTA

Да имел я эту карту  smile  4G не знаю, но на прошлой неделе там в максимуме было Е frowning_face

Отредактировано bis (, 8 лет 9 месяцев назад)

105 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

bis, жаль, а то я думал бабуле своей купить в деревню, она тут в 50км от горного живёт. Тут Билайн 3G на максимум ловит, но у билайна только с 3 ночи и до 11 утра безлимит, в остальное время месячный пакет на 50гб расходуется.

106 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

RUS_Alpha пишет:

bis, жаль, а то я думал бабуле своей купить в деревню, она тут в 50км от горного живёт. Тут Билайн 3G на максимум ловит, но у билайна только с 3 но о 11 утра безлимит, в остальное время месячный пакет на 50гб расходуется.

Может у трассы Мега и рулит, я с МТС на такой прикол натыкался. Но чуть в сторону и писец - кроме Пчелки нет никого

107 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

bis, Билайн доминирует в этом районе  smile

108 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Screenshot_2015-07-21-00-57-12

Вот она ёта!  А вы 4g говорите)

Все что начинается на Ё красиво начинается и плохо заканчивается)

109 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

8888 пишет:
oom545 пишет:

Кто пробовал впечатления?  slightly_smiling_face

Пользуюсь вторую неделю очень понравилось работа в 4g 50mb входяшия 10mb исходяшия. Но вот если тф использовать как точка доступа то ограничение включаеться 128кб. Если хочешь скоростной интернет с тф надо заплатить.

Читай внимательнее всю тему, уже говорилось, что обходится на раз два. Если есть голова на плечах и с компом на ты, то сам сможешь, если нет, пиши, по цене договоримся я думаю.

110 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Вот она ёта!  А вы 4g говорите)

Все что начинается на Ё красиво начинается и плохо заканчивается)

так это Edge с максимум скорости 256кбит и то у вас качество сигнала всего 2 деления. slightly_smiling_face С таким качеством и 3g ловить не будет, потому как данный вид связи работает на более высоких частотах и распространяется на меньшую территорию в отличие от gsm.

111 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Протестите пожалуйста во Власихе, раньше мегафон не але  вообще был. По карте покрытия вроде 4джи есть. Очень важно, т.к. с инетом там траблы, а Билаин совсем заламывает свои цены и условия

112 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

GGelik, Пару дней назад был там на озере, скорость правда не тестил, но музло с ВК залетало. Так что думаю норм все будет.

113 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Slesh пишет:

GGelik, Пару дней назад был там на озере, скорость правда не тестил, но музло с ВК залетало. Так что думаю норм все будет.

я так понял у вас тариф "для планшета" ? Он в модеме без танцев с бубном работает? А так конечно интерсуют танцы  с бубном и "мобильный тариф" для ощущения маленькой халявы)
Но если бы просто хорошо работал , то 600 рублей за 4g безлимит в частном секторе это уже однозначно вин.

Отредактировано GGelik (, 8 лет 9 месяцев назад)

114 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

GGelik, Разницы нет смарт или планшет симка, танцы нужны везде.
Не разобравшись в вопросе на радостях купил обе.  slightly_smiling_face  работают абсолютно одинаково.

Отредактировано Slesh (, 8 лет 9 месяцев назад)

115 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

Slesh пишет:

GGelik, Разницы нет смарт или планшет симка, танцы нужны везде.
Не разобравшись в вопросе на радостях купил обе.  slightly_smiling_face  работают абсолютно одинаково.

Спасибо, зато другим помогли)
Предлагаю всем далее продолжить традицию скидывать спидтесты в различных районах Барнаула. Особенно отдаленных и частных секторах, т.к. здесь очень острый вопрос с инетом. Думаю многим будет интересно и тема хорошо будет зафорсирована.

116 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

GGelik пишет:

Предлагаю всем далее продолжить традицию скидывать спидтесты в различных районах Барнаула. Особенно отдаленных и частных секторах, т.к. здесь очень острый вопрос с инетом. Думаю многим будет интересно и тема хорошо будет зафорсирована.

скорость "плавает" и может отличаться в несколько раз в одном и том же месте в течении короткого времени...

Отредактировано 3axap (, 8 лет 9 месяцев назад)

117 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

3axap пишет:
GGelik пишет:

Предлагаю всем далее продолжить традицию скидывать спидтесты в различных районах Барнаула. Особенно отдаленных и частных секторах, т.к. здесь очень острый вопрос с инетом. Думаю многим будет интересно и тема хорошо будет зафорсирована.

скорость "плавает" и может отличаться в несколько раз в одном и том же месте в течении короткого времени...

Это да, но если ловит хотя бы 4g и "плавает между 10-50 мбит/сек" то уже неплохо)

118 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Yota старт в Барнауле

e3370  какую прошивку заливать?