26 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

vital_xbc пишет:

ЖИШИ, щас ТС набежит скажет московские вузы г...о надо было новосибирский кончать и вы все быдло по сравнению со мной! laughing

московские далеко не все говно в отличие от барнаульских laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

Stranger, неужели??? astonished

28 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

vital_xbc пишет:

Stranger, неужели??? astonished

ну только такой дурак как ты может утверждать что мгу бауманка или мфти гавно laughing

хотя вполне возможно что ты не слышал про такие вузы laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

Ну если Бауманка дерьмо , то я в прострации ....
Новосиб с его академом - средоточие Жителей Иорданской Долины - ну,
думаю все понимают о чём это ...а у меня аллергия , как и на Дядю Степу
от Маршака с детства - почему ? Не знаю...

30 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

ЖИШИ пишет:

Ну если Бауманка дерьмо , то я в прострации ....
Новосиб с его академом - средоточие Жителей Иорданской Долины - ну,
думаю все понимают о чём это ...а у меня аллергия , как и на Дядю Степу
от Маршака с детства - почему ? Не знаю...

ну если фамилия например ершов еврейская то ты марсианин  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

Ершов про Конька - горбунька вроде писал ? Или я добросовестно заблуждаюсь?
Удачи в подборе персонала - некогда тут полемику разводить , постоянно отвлекают.
Исчезаю !

32 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

ЖИШИ пишет:

Ершов про Конька - горбунька вроде писал ? Или я добросовестно заблуждаюсь?
Удачи в подборе персонала - некогда тут полемику разводить , постоянно отвлекают.
Исчезаю !

ты добросовестно пытаешься как обычно рассуждать на недоступные тебе темы  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

vital_xbc, ну раз не закончил, то как ты можешь судить о высшем образовании? Я, например, закончил. И абсолютно другого мнения о нем. Высшее образование дает человеку развитие, позволяет ему шире глядеть на мир. Учит учиться самостоятельно. И базовые знания, которые дают в ВУЗе, расширяют кругозор человека. Собственно по тебе и видно что ты очень зашорен, и не развит разносторонне. Кроме твоей работы, в остальном плаваешь очень сильно. Хоть и пытаешься всюду лезть, но твои высказывания вызывают только улыбку. Кроме твоей работы, опять же.

34 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

4 курса хватило, чтобы понять что это ненужное дерьмо

35 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Есть вакансия инженера по сетевому оборудованию

crazy_digger пишет:

vital_xbc, ну раз не закончил, то как ты можешь судить о высшем образовании? Я, например, закончил. И абсолютно другого мнения о нем. Высшее образование дает человеку развитие, позволяет ему шире глядеть на мир. Учит учиться самостоятельно. И базовые знания, которые дают в ВУЗе, расширяют кругозор человека. Собственно по тебе и видно что ты очень зашорен, и не развит разносторонне. Кроме твоей работы, в остальном плаваешь очень сильно. Хоть и пытаешься всюду лезть, но твои высказывания вызывают только улыбку. Кроме твоей работы, опять же.

Я вам скажу одну вещь, только не обижайтесь, IT это далеко не то чему можно научиться за 5 лет, за 10 лет и даже за 20. Дело в том что в ВУЗе, ССУЗе, школе должны научить учиться и вложить в голову минимальный набор постулатов, типо модель OSI и т.д. Потому как если вы читаете книгу о технологии, еще и на русском языке, то эта технология устарела лет 5 назад...