1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: У кого 10й лансер, подскажите

Всем доброго дня.
Вопрос в следующем - при включении зажигания (не крутя стартер) срабатывает ли бензонасос? Собственно у большинства машин он срабатывает, подкачивает давление, а у меня нет. Начинает гудеть только при прокрутке стартера. У всех ли лансов так?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

Если заводится нормально, то какая разница? Смысл ему качать до заведения двигателя.

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

vital_xbc пишет:

Если заводится нормально, то какая разница? Смысл ему качать до заведения двигателя.

если бы нормально заводилась не спрашивал бы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

Ааа вот оно что...ну тогжа к владельцам. Бензонасос точно исправен?

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

а как услышал, что он только при пуске стартера качает?
обычно да, массу включил он загудел на сек..

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

На некоторых новых машинах только при прокрутке стартером начинает работать. Евро нормы мать их. Видимо 10 лансере также.

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

У меня Тойота 94 года, такая же ерунда, читаю интернеты, ничего нет. Первый раз заводится туго, потом если сразу же заглушить, то начинает заводиться нормально.
При включении зажигания насос не качает, если на долю секунды стартером крутануть, то слышен гул насоса.

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

FreeDom пишет:

У меня Тойота 94 года, такая же ерунда, читаю интернеты, ничего нет. Первый раз заводится туго, потом если сразу же заглушить, то начинает заводиться нормально.
При включении зажигания насос не качает, если на долю секунды стартером крутануть, то слышен гул насоса.

обратный клапан не держит.

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

Enot22 пишет:

Всем доброго дня.
Вопрос в следующем - при включении зажигания (не крутя стартер) срабатывает ли бензонасос? Собственно у большинства машин он срабатывает, подкачивает давление, а у меня нет. Начинает гудеть только при прокрутке стартера. У всех ли лансов так?

Ниже дали уже ответы в 5 и 6 посте.

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

У меня 10-й лансер. х его з чё там при включении зажигания. Я ничё не слышу slightly_smiling_face

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: У кого 10й лансер, подскажите

Хрюн пишет:
FreeDom пишет:

У меня Тойота 94 года, такая же ерунда, читаю интернеты, ничего нет. Первый раз заводится туго, потом если сразу же заглушить, то начинает заводиться нормально.
При включении зажигания насос не качает, если на долю секунды стартером крутануть, то слышен гул насоса.

обратный клапан не держит.

вероятнее всего. В некоторых автомобилях его даже встраивают в топливный фильтр высокого давления. Расходник...