201 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

когда даю советы, (не имеет значения нужны ли они кому -то) по поводу денег, доходов, указываю на ошибки - Я не хочу видеть своих ошибок, и старательно ищу ошибки у других, даже там где их нет .Я ГЕНИЙ ФИНАНСОВ - все остальные быдло

Так будет честнее)))
Ты не думай, раз вышло у тебя замутить на квартиру - это вообще не значит, что ты имеешь право учить всех вокруг. Учи тех, кто к тебе просится, и спрашивают твое мнение. Ты вот лезешь ко всем в глаза - чего удивляться что тебя посылают.? Работа такая? значит терпи - сам такую работу выбрал - не жалуйся.

Отредактировано Matvey (, 8 лет 9 месяцев назад)

Телефон в профиле

202 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Matvey пишет:

Работа такая? значит терпи - сам такую работу выбрал - не жалуйся.

верно! работа такая. Именно за эту работу и платят хорошо.
Кто то готов за 8 000р $овно убирать, кто то не готов. Кто то готов ходить на работу каждый день, я лично, не хочу.

У всего своя цена.

Делаю ту работу, за которую готовы платить. Иначе бы не делал. И  на 100% уверен, что эта работа честная, надежная и тут платят именно за реально сделанный результат. Никого не обманываю, ни у кого денег из кармана не вытаскиваю. Занимаюсь обучением (бесплатно) и учу лишь тем вещам, которые лично принесли результат, И ни в коем случае это не халява!
Я хотя бы не советую людям то, что в 100% их приведет к краху (как некоторые).

Ну, а кто то считает правильным давать советы там, где сам не разбирается.
Замечаю, как 99% людей советуют делать то, в чем сами не разбираются, и у самих ни гроша за душой, но зато пытаются что то высказать и показаться умным, давая такую "ересь" людям, что думаешь, где такого советчик нахватался....
Сначала смотрите на результат, затем думайте - слушать человека или нет.

А решает конечно сам человек. Кого слушать, и в итоге сам должен брать ответственность за свои решения и не жаловаться на свой результат. Ваши убеждения привели Вас к тому, что имеете.
Мне видно многие ошибки людей, стараюсь их показать, не все это положительно воспринимают ) Не любят люди, что их жизни учат...

Matvey и очень не корректно, не красиво,  цитировать от моего имени свои мысли и слова. Это называется "клевета"
Я так не думаю, это лишь Ваши домыслы.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

203 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
Matvey пишет:

Работа такая? значит терпи - сам такую работу выбрал - не жалуйся.

верно! работа такая. Именно за эту работу и платят хорошо.
Кто то готов за 8 000р $овно убирать, кто то не готов. Кто то готов ходить на работу каждый день, я лично, не хочу.

У всего своя цена.

Делаю ту работу, за которую готовы платить. Иначе бы не делал. И  на 100% уверен, что эта работа честная, надежная и тут платят именно за реально сделанный результат. Никого не обманываю, ни у кого денег из кармана не вытаскиваю. Занимаюсь обучением (бесплатно) и учу лишь тем вещам, которые лично принесли результат, И ни в коем случае это не халява!
Я хотя бы не советую людям то, что в 100% их приведет к краху (как некоторые).

Ну, а кто то считает правильным давать советы там, где сам не разбирается.
Замечаю, как 99% людей советуют делать то, в чем сами не разбираются, и у самих ни гроша за душой, но зато пытаются что то высказать и показаться умным, давая такую "ересь" людям, что думаешь, где такого советчик нахватался....
Сначала смотрите на результат, затем думайте - слушать человека или нет.

А решает конечно сам человек. Кого слушать, и в итоге сам должен брать ответственность за свои решения и не жаловаться на свой результат. Ваши убеждения привели Вас к тому, что имеете.
Мне видно многие ошибки людей, стараюсь их показать, не все это положительно воспринимают ) Не любят люди, что их жизни учат...

Если даёшь советы, то хотя бы подпись чтоли убери. Иначе все твои посты выглядят предвзятыми. Заманиванием в твою секту. Ведь у 99,9% людей, работающих когда-либо у вас, заработать не получилось, но зато вы заработали на них.

Отредактировано Quality (, 8 лет 9 месяцев назад)

204 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Поэтому глядя на фото Ельцин на броневичке некоторые мечтают ,
вот бы сюда машину времени и гранатомёт - изменить ценой собственной
жизни ход истории ....а кто то , кто успел сколотить "активы" поют ему
дифирамбы.  А так бла - бла - бла , поверь , уже никто не верит в исключительность
и талант нуворишей , всплыли те , кто был без тормозов как броненосец Потемкин
и которым "хоть плюй в глаза все равно божья роса ".

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 9 месяцев назад)

205 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator, Уважаемый,(без шуток),есть у Вас в «команде» кто-нибудь с прайса,кто научился зарабатывать?

Двери из сосны.

206 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Quality пишет:

Если даёшь советы, то хотя бы подпись чтоли убери. Иначе все твои посты выглядят предвзятыми. Заманиванием в твою секту. Ведь у 99,9% людей, работающих когда-либо у вас, заработать не получилось, но зато вы заработали на них.

Если Вы изучите систему, то поймете наконец то, что если человек приходит, не получает результата, ничего не зарабатывает, то я тоже ничего не зарабатываю.

Мой доход идет только от результата людей,
Сегодня в моей команде люди в общей сложности зарабатывают около 4 млн руб в месяц. (Без учета моего дохода!)
И только поэтому я тоже, что то зарабатываю. Если нет людей с доходом, мой доход так же ноль!
Поймите. Я получаю % с именно того же товарооборота, с которого получает мой менеджер.
Ему компания (менеджеру) платит в среднем 10% с ТО, мне компания за обучение платит 5% с этого же товарооборота.
Например, я помог своему менеджеру создать 500 000 ТО, Он заработает 10%- 50 000р., я заработаю 5% - 25 000р.
Если ТО нулевой, ни он ни я, ничего не получим.

Думаю, для многих это окажется открытием )))

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

207 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Мой доход идет только от результата людей,
Сегодня в моей команде люди в общей сложности зарабатывают около 4 млн руб в месяц. (Без учета моего дохода!)
И только поэтому я тоже, что то зарабатываю. Если нет людей с доходом, мой доход так же ноль!

Думаю, для многих это окажется открытием )))

Я в культурном шоке. вообще то таких людей называют захребетником neutral_face НЕ?
Беру МЗДУ за возможность заработать!!! Вот ваш лозунг oO

Отредактировано boka (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

208 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Ivan5572 пишет:

Reanimator, Уважаемый,(без шуток),есть у Вас в «команде» кто-нибудь с прайса,кто научился зарабатывать?

Есть люди, которые 100% пришли недавно с ПРАЙСА в команду и сейчас растут (еще не директора). На этот уровень в среднем нужно 1 год, До директора (40 000р доход) я считаю человек учится и еще не самостоятелен.
Но у меня вопрос, чем люди не спрайса, отличаются от людей с прайса ?? Ведь с результатом очень много разных людей из разных городов и стран.

Поток людей идет очень большой и "прайс" совсем не главный источник этого потока.
Приходят отовсюду, и конечно я работаю не со всеми а с теми, кто себя проявил, или кого я заметил, кто в активный в ПГ

Это бизнес без границ и его таким сделали, "увидев", что интернет дает потрясающие возможности для такой работы!

boka пишет:

Я в культурном шоке. вообще то таких людей называют захребетником neutral_face НЕ?

Учителя, которые Вас учили, как Вы их называете теперь?


boka пишет:

Беру МЗДУ за возможность заработать!!! Вот ваш лозунг oO

Ни копейки за свое обучение я не беру

Мой доход - это результат обученных людей.


А Вы в ВУЗЕ отучились, поди еще деньги платили, или Ваши дети платят?
Сколько Вам гарантируют доход, за вложенные Вами деньги за обучение?
И готовы ли Вам вернуть потраченное, если не будет результата?

Так вот, я и готов сначала работать бесплатно и получать только за будущий результат!

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

209 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator, люди с прайса всё−таки живые люди,большинство барнаульцы,при личной встрече или общении на форуме можно понять,зарабатываются ли деньги с помощью Ваших учений.По ссылкам же в одноклассниках и распечаткам ведомостей создаётся впечатление,что эти виртуалы только отдыхают на Канарах и разъезжают на мерседесах.

Двери из сосны.

210 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
Matvey пишет:

Работа такая? значит терпи - сам такую работу выбрал - не жалуйся.

верно! работа такая. Именно за эту работу и платят хорошо.
Кто то готов за 8 000р $овно убирать, кто то не готов. Кто то готов ходить на работу каждый день, я лично, не хочу.

У всего своя цена.

Делаю ту работу, за которую готовы платить. Иначе бы не делал. И  на 100% уверен, что эта работа честная, надежная и тут платят именно за реально сделанный результат. Никого не обманываю, ни у кого денег из кармана не вытаскиваю. Занимаюсь обучением (бесплатно) и учу лишь тем вещам, которые лично принесли результат, И ни в коем случае это не халява!
Я хотя бы не советую людям то, что в 100% их приведет к краху (как некоторые).

Ну, а кто то считает правильным давать советы там, где сам не разбирается.
Замечаю, как 99% людей советуют делать то, в чем сами не разбираются, и у самих ни гроша за душой, но зато пытаются что то высказать и показаться умным, давая такую "ересь" людям, что думаешь, где такого советчик нахватался....
Сначала смотрите на результат, затем думайте - слушать человека или нет.

А решает конечно сам человек. Кого слушать, и в итоге сам должен брать ответственность за свои решения и не жаловаться на свой результат. Ваши убеждения привели Вас к тому, что имеете.
Мне видно многие ошибки людей, стараюсь их показать, не все это положительно воспринимают ) Не любят люди, что их жизни учат...

Matvey и очень не корректно, не красиво,  цитировать от моего имени свои мысли и слова. Это называется "клевета"
Я так не думаю, это лишь Ваши домыслы.

Я даже не дочитал это полотнище, но суть ясна с первых строк - выдернутая из контекста цитата, переворачивание смысла - ты завертелся как уж. Выворачиваешься и выкручиваешь. Я именно твои мысли и слова процитировал - где я склеветал? Я собрал в паре фраз весь смысл твоего п@зд#больства. Или это я себя называю самым умным и грамотным в финансах? Я урвав какую то недвижуху, возомнил себя кардиналом? Я навязываю каждому встречному свое мнение? Нет уважаемый, это все про тебя.
И ты и я прекрасно понимаем, что если ты заткнешься - ты с голоду сдохнешь - поэтому и несешь весь этот милый бред. Можешь меня больше не цитировать - начинаешь раздражать.

Телефон в профиле

211 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Кто еще думает работать или нет . Отзыв "успешных" людей  .....
Здравствуйте все! Человек попал в структуру Орифлейм, поддался влиянию людей, которые внушили, что: учиться - ни к чему, работать на работе - глупо и смешно, это "самопрограммирование" на низкую оплату труда... Общение с такими людьми привело человека к тому, что он в буквальном смысле слова деградировал: изменилась походка, выражение лица, все интересы, убеждения сводятся к тому, что только Орифлейм - и все. На каждого человека смотрит и видит лишь одно: подписать в Орифлейм, покупать в обязательном порядке продукции на 150 баллов (4500 руб), приводить новых людей - и все. Радость к жизни пропала, эти люди отвернули его от элементарной религии, все теперь плохо и неинтересно вокруг, только Орифлейм...Орифлейм...Орифлейм...Боюсь, что этот человек дойдет до самоубийства ....
Отзыв не мой , ссылка легко гуглится и таких отзывов куча .

212 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Ivan5572 пишет:

Reanimator, люди с прайса всё−таки живые люди,большинство барнаульцы,при личной встрече или общении на форуме можно понять,зарабатываются ли деньги с помощью Ваших учений.По ссылкам же в одноклассниках и распечаткам ведомостей создаётся впечатление,что эти виртуалы только отдыхают на Канарах и разъезжают на мерседесах.

все эти люди реальны)))
Я, например, не у Дмитрия, но в той же структуре, результаты попроще, но скоро думаю доберусь и до его результатов slightly_smiling_face 

Вообще все справки реальность,  ни одной подделки,  к примеру Родионовы Иван и Алена, Барнаульцы, за два года сделали такой результат.. каких еще никто не делал...  и все через онлайн, по всей России команда.

Повторюсь, в Сетевом бизнесе нет халявы,  надо уметь работать, и не звать людей просто так, и как вы выражаетесь что все лошки..
Совершенно не так, И людям нужно говорить правду.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

213 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

vital_xbc пишет:

Начальники истинная движущая сила эволюции человечества

karikatura774

214 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Gordon пишет:

Кто еще думает работать или нет . Отзыв "успешных" людей  .....
Здравствуйте все! Человек попал в структуру Орифлейм, поддался влиянию людей, которые внушили, что: учиться - ни к чему, работать на работе - глупо и смешно, это "самопрограммирование" на низкую оплату труда... Общение с такими людьми привело человека к тому, что он в буквальном смысле слова деградировал: изменилась походка, выражение лица, все интересы, убеждения сводятся к тому, что только Орифлейм - и все. На каждого человека смотрит и видит лишь одно: подписать в Орифлейм, покупать в обязательном порядке продукции на 150 баллов (4500 руб), приводить новых людей - и все. Радость к жизни пропала, эти люди отвернули его от элементарной религии, все теперь плохо и неинтересно вокруг, только Орифлейм...Орифлейм...Орифлейм...Боюсь, что этот человек дойдет до самоубийства ....
Отзыв не мой , ссылка легко гуглится и таких отзывов куча .

Это написано от неправильного обучения,  ссылки в инете многие заказные, и нужно головой думать.
Сколько я уже людей видел и общался,  у людей в голове многое просто не помещается и они не способны реальную инфу понять, ЭТИ ЛЮДИ НЕ БИЗНЕСМЕНЫ И ПИШУТ ЭТУ ЧУШЬ как в посте твоем slightly_smiling_face

этими словами я не призываю всех идти в Орифлэйм)))  боже упаси)))
если все прийдут , то экономика загнется)))  ктож будет зарабатывать денежки на заводах?:))  ненене)))
многие если и прийдут то  просто как потребители, мыло, шампуньки, может там девченки помады будут покупать, не более.
Если есть потребители это хорошо,  если есть люди с бизнес укладом ума, то ваще круто, они очень быстро выйдут на  прибыль, и какие то нюансы в бизнесе для них становятся простыми slightly_smiling_face

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

215 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Это вопрос финансовой грамотности.

человек, который предлагает научить крупно зарабатывать, делает сайт на wix'e, еще и жмотит 3000 в год, чтоб убрать рекламу и никто об этом не узнал. без понятия, как там у вас дела, но желания учится зарабатывать по 40.000 в месяц нет никакого laughing

216 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Zamuzu пишет:
Reanimator пишет:

Это вопрос финансовой грамотности.

человек, который предлагает научить крупно зарабатывать, делает сайт на wix'e, еще и жмотит 3000 в год, чтоб убрать рекламу и никто об этом не узнал. без понятия, как там у вас дела, но желания учится зарабатывать по 40.000 в месяц нет никакого laughing

ты думаешь у него один сайт? )))))))))))))
Люди какие же вы реально докапистые... везде видите негатив )))  прям аж смешно)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

217 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Dimorus пишет:

Это написано от неправильного обучения,  ссылки в инете многие заказные

Как можно так неправильно обучить ?  кому есть смысл заказывать такие отзывы ?
Вообще если есть желание могу поискать форум по разбору полетов работы в таких организациях .

Отредактировано Gordon (, 8 лет 9 месяцев назад)

218 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Gordon пишет:
Dimorus пишет:

Это написано от неправильного обучения,  ссылки в инете многие заказные

Как можно так не правильно обучить ?  кому есть смысл заказывать такие отзывы ?
Вообще если есть желание могу поискать форум по разбору полетов работы в таких организациях .

я в Ори и не надо мне искать)  я все прекрасно знаю)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

219 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Dimorus пишет:
Gordon пишет:
Dimorus пишет:

Это написано от неправильного обучения,  ссылки в инете многие заказные

Как можно так не правильно обучить ?  кому есть смысл заказывать такие отзывы ?
Вообще если есть желание могу поискать форум по разбору полетов работы в таких организациях .

я в Ори и не надо мне искать)  я все прекрасно знаю)))

я знаю . Для других пользователей будет интересно возможно . На вопросы выше ответы так и не увидел .

220 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Gordon пишет:
Dimorus пишет:
Gordon пишет:
Dimorus пишет:

Это написано от неправильного обучения,  ссылки в инете многие заказные

Как можно так не правильно обучить ?  кому есть смысл заказывать такие отзывы ?
Вообще если есть желание могу поискать форум по разбору полетов работы в таких организациях .

я в Ори и не надо мне искать)  я все прекрасно знаю)))

я знаю . Для других пользователей будет интересно возможно . На вопросы выше ответы так и не увидел .

кому смысл это писать?  всем конкурентам в МЛМ бизнесе)))  этож и так все ясно)))
Не правильно обучить, да легко, рассказывать сказки про золотые горы,  про то что все мега легко и просто, нефига, надо сначала реально попахать, а потом получить результат,  это тоже работа причем не из простых,  потому что пробовать пытаются все... да вот только можногов ПРОБОВАТЬ правильно нету,
Как предлагать людям продукцию,  как предлагать строить бизнес,   это разные виды  и некоторые путаются, что надо продавать продавать продавать (это торгаши, и быстрая прибыль, мне не нравится это)... 
Все это для того чтобы строить потребительскую структуру, ведь есть люди кто не хочет зарабатывать в этом, но они будут с удовольствием покупать продукцию, со всякими  скидками, акциями и подарками...


но честно уже мы немного отклонились от темы, и мне не охота это рассказывать.
в ОРИ каждые 2 недели  по 50  тыс можно заработать, НО!!! через 3 года примерно... РАБОТЫ!!! Работы над собой и работы с командой.

С наилучшими всем пожеланиями slightly_smiling_face

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 9 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

221 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Да ЧТО вы все продаёте-то???
Список можно?
Ну реально интересно. hushed
А потом расскажите откуда это у ВАС взялось?
А потом зарплату того кто ЭТО РЕАЛЬНО изготовил.
И выяснится что ВЫ  банальные ПЕРЕКУПЫ и ПАРАЗИТЫ
И если вас из этой цепочки изъять (желательно самым жестоким способом) slightly_smiling_face , то окажется что:
-бензин стоит 16 р/литр
-хлеб - 2,50 буханка
-молоко - 10 р/литр
-электроэнергия - 50 копек кВт
и так далее, и ПОВЕРЬТЕ всё это будет продаваться и покупаться и без вас.
А в освободившейся от таких контор жилплощади можно будет не только всех бездомных россиян поселить,но и ещё заводы и фабрики разместить, где будет СОЗДАВАТЬСЯ (а не перепродаваться) ПРОДУКЦИЯ. А уж высвободившаяся рабочая сила поможет не только второй БАМ построить, но и ВВП поднять процентов на 20 smile
И работяга(лошок по вашему) проснувшись утром спокойно пойдёт на работу, потому что будет знать, что она у него ЕСТЬ и постоянная - без нервотрёпки и страха остаться без гроша в кармане.

Развалили всю промышленность - понастроили магазинов и сидят евробонды перепродают oO - срамота. worried

222 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

Да ЧТО вы все продаёте-то???
Список можно?
Ну реально интересно. hushed
А потом расскажите откуда это у ВАС взялось?
А потом зарплату того кто ЭТО РЕАЛЬНО изготовил.
И выяснится что ВЫ  банальные ПЕРЕКУПЫ и ПАРАЗИТЫ
И если вас из этой цепочки изъять (желательно самым жестоким способом) slightly_smiling_face , то окажется что:
-бензин стоит 16 р/литр
-хлеб - 2,50 буханка
-молоко - 10 р/литр
-электроэнергия - 50 копек кВт
и так далее, и ПОВЕРЬТЕ всё это будет продаваться и покупаться и без вас.
А в освободившейся от таких контор жилплощади можно будет не только всех бездомных россиян поселить,но и ещё заводы и фабрики разместить, где будет СОЗДАВАТЬСЯ (а не перепродаваться) ПРОДУКЦИЯ. А уж высвободившаяся рабочая сила поможет не только второй БАМ построить, но и ВВП поднять процентов на 20 smile
И работяга(лошок по вашему) проснувшись утром спокойно пойдёт на работу, потому что будет знать, что она у него ЕСТЬ и постоянная - без нервотрёпки и страха остаться без гроша в кармане.

Развалили всю промышленность - понастроили магазинов и сидят евробонды перепродают oO - срамота. worried

Да это ты всё выдумал smile  smile  smile  smile  smile  smile
А если серьёзно, то ребята действительно считают, что это именно они исключили из экономической цепочки посредников и доставляют продукцию напрямую к потребителю. При этом ещё и нанося реальный ущерб экономике в целом. Ведь вырывая людей из реального сектора производства, делая их очередными посредниками, что это как не вредительство?
И вот, что самое интересное, они реально верят в то, что они являются, чуть ли не спасителями open_mouth
Печалька astonished

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

223 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

Да ЧТО вы все продаёте-то???
Развалили всю промышленность - понастроили магазинов и сидят евробонды перепродают oO - срамота. worried

Кто развалил то? Все мы с вами и развалили. И работяги, и интеллигенция.
В конце 80-х люди уже не хотели на заводах работать. Завозили вьетнамцев, корейцев.
Да и в момент развала Союза как-то не особо работяги сопротивлялись, потому что хотели стать торгошами и жить как на западе.
Не надо во всём винить какую-то пятую колонну, коммерсантов, гос. изменников. Люди сами выбрали свой путь. Все мы. А руководство всегда достойно своего народа...

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 9 месяцев назад)

224 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ddr533 пишет:
ALEKS700 пишет:

Да ЧТО вы все продаёте-то???
Развалили всю промышленность - понастроили магазинов и сидят евробонды перепродают oO - срамота. worried

Кто развалил то? Все мы с вами и развалили. И работяги, и интеллигенция.
В конце 80-х люди уже не хотели на заводах работать. Завозили вьетнамцев, корейцев.
Да и в момент развала Союза как-то не особо работяги сопротивлялись, потому что хотели стать торгошами и жить как на западе.
Не надо во всём винить какую-то пятую колонну, коммерсантов, гос. изменников. Люди сами выбрали свой путь. Все мы. А руководство всегда достойно своего народа...

Я не хотел.
Не хотел я мотаться не жрамши и не спамши в Китай за шмотками с риском что меня пристрелят по дороге туда или обратно
Не хотел я стоять в дождь и снег на базаре наливаясь злобой после каждого проходящего мимо человека некупившего у меня товар
Не хотел я нервничать отдавая деньги браткам, ментам и проверяющим.

Я хотел просто стабильно РАБОТАТЬ.

Люди сами выбрали свой путь
НЕТ НЕТ и НЕТ невыбирал я этого и никто из работяг этого не выбирал.
Выбирали лентяи и любители всего и сразу, готовые потерпеть немного, но потом урвать, спиздить, переждать и отдыхать на канарах.
И неперевирайте максиму про то кто и чего достоин. worried

225 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

vital_xbc пишет:

boka, по-твоему все руководители дятлы, а также присваивают чужой труд не работая вообще? Ошибочка. Без них не было бы ничего в принципе, так бы все сидели с каменным топором и жевали гусениц. Начальники истинная движущая сила эволюции человечества.

Бред в кубе smile

Reanimator, ты и твоя команда обычные продаваны, не больше ни меньше. Boka прав, производство надо поднимать для начала

Отредактировано bis (, 8 лет 9 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект