176 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Как же много тут напИсали пока я спал...а реальных предложений не осталось. ТС слишком молод 21год, чтобы сразу 100т в месяц.

177 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

vital_xbc пишет:

Как же много тут напИсали пока я спал...а реальных предложений не осталось. ТС слишком молод 21год, чтобы сразу 100т в месяц.

Вот  smile  smile пока ты спал, некоторые уже "активов" наделали  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile Чёж мы за народ такой?

Reanimator пишет:

Речь не про МЛМ бизнес, в который Вы не верите (кстати  компании, в которой я работаю 48 лет)

Только заметил smile с 1967 года работает человек в компании? Или безграмотность рулит? И такие люди учат жить других open_mouth МДЯЯ

Отредактировано boka (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

178 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

вариантов будет значительно больше если перед таким заработком хотя бы пару миллионов вложить, либо иметь мозг 80го уровня создав оригинальную идею которую просто так никто не подскажет)

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

179 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka, я во сне активы создавал, у меня во снах ну ооочень насыщенная жизнь, а тут я как в отпуске, работаю да отдыхаю от нее.

180 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

http://election2012.ru/reports/1/23.html - вот здесь немного про владельцев активов ,
они тоже не сомневаются , что всё по честному "без обмана , у волшебника Сулеймана". smile
У них 1001 способ честного обмана как у товарища Остапа Бендера.
Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей - потомок янычар, идейный борец за денежные знаки smile  smile  smile  smile
Они тоже всё заработали честно ? При этом ничего не произведя из материальных ценностей,
не стоя у станка , не управляя каким либо технологическим процессом , не потея , не прилагая
никаких физических усилий , не вздрагивая и не напрягаясь , разве только в случае
испытываемых оргазмов от своего величия и вседозволенности...

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 9 месяцев назад)

181 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator, вот ты планшетами дармовыми людей заманиваешь - совсем плохо все? Ил нет, не так, ты же о нас печешься, о Россиянах простых, финансово необразованных smile

Телефон в профиле

182 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Matvey пишет:

людей заманиваешь

Типа , " ты моя корова , на ка сахара кусок ".... slightly_smiling_face

183 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Тс, если силен в спорте то дорога тебе к букмекерам. Помнится в 2009 с 700р 62к поднял. Все пропил, пьянка была славной)
А так с 30к уже второй год около 3% регулярно выигрываю. Главное под алкоголем не играть, тогда ставки не хорошие делаю.

184 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Тут в начале темы советовали ездить ставить винды...
http://occlub.ru/forum/showthread.php?t … #post67748

Был в отъезде, у отца комп заглючил. Вызвал "мастера", переставил винду. Винда наша, лицензия семерка. Комп я собирал ему сам. Асус максимус4, встроенный звук, сеть, видяха 7970, монитор, клава, мышь, вебкамера. Счет на 22000р со скидкой заплатил 18000р. То есть ТОЛЬКО за "работу". Разбиение винта на 2 раздела по 450р + форматирование разделов тоже по 450р. Итого 1800р :-D Самое главное они ему 23 драйвера установили по 450р за штуку. Моей фантазии хватило только на 9.  Вызвал мастера из этой конторы себе на завтра, пока эта тварь при мне 23 драйвера не установит, будет получать в табло каждые 5 мин. Вопрос: Подскажите каких 23 драйвера ему поставили???? Может он (мастер) найдет что ответить/поставить?

Так можно 50 за три выезда заработать laughing

185 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Ananerbe пишет:

Так можно 50 за три выезда заработать laughing

Так можно заработать один раз, а потом пытаться заработать всю оставшуюся жизнь на лекарства. smile  smile  smile  smile  smile  smile

У меня вопрос к знатокам: Сколько реально можно заработать на БитКранах?
https://freebitco.in/?op=home типа этого.
Просто уже от разных мыслей швыряет из стороны в сторону. frowning_face

Отредактировано boka (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

186 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

BagmetAlex пишет:

Что нужно делать чтоб столько заработать? Есть мысли?Предложения?(прошу писать только конструктивные мысли)

У меня на работе электромонтажнику пятого разряда так платят

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

187 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:

Сколько реально можно заработать на БитКранах?

Копейки. Я даже одно время автосборщик с этих кранов делал, в сумме выходило около 200р в месяц. И это программа за меня всё кликала собирала, я столько времени из-за 200р тратить не готов. Единственное, на рекламе неплохо получалось, от 100р в день, после школы мог часами сидеть выполнять задания, на seosprint

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

188 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Зарабатывал только на оплату сотовой связи и то не всегда...
Короче , финансового гения не получилось - у нас ведь как -
везёт либо дуракам , либо пьяницам. slightly_smiling_face

189 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ЖИШИ пишет:

везёт либо дуракам , либо пьяницам. slightly_smiling_face

а еще языкатые далеко пробиваются, знают где словечко замолвить итд. одноклассник балабол своё производство окон наладил, связями обзавёлся, а я еще вышку не получил ипонамать 20 лет neutral_face

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

190 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

BagmetAlex пишет:

Что нужно делать чтоб столько заработать? Есть мысли?Предложения?(прошу писать только конструктивные мысли)

найди покупателя на квартиру за 1.45млн,сам подаешь обьявление,сам показываешь хату,-твои 50тыс 1 комнт.квартира,1этаж,9ти этажного панельного дома,чудненко 91

191 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Griboedoff пишет:
BagmetAlex пишет:

Что нужно делать чтоб столько заработать? Есть мысли?Предложения?(прошу писать только конструктивные мысли)

У меня на работе электромонтажнику пятого разряда так платят

Что ж это за работа такая? я инженером меньше получаю?)

192 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ИнжеНегр всегда должен быть голодным , как волчара.
Иначе бегать перестанет и пользу приносить Отечеству.
Старорусская мудрость .(Говорят Пётр I привёз из Голландии). neutral_face

193 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Я так понял, человек уже через 2 недели хочет в руках держать 50 000р. Хочет 2 недели потратить и заработать, да еще гарантированно??
И если у него нет навыков, знаний, то только везение и только посредничество.
Правильно сказали, найди клиента на авто, недвижимость и с тобой продавец поделиться за это.

У меня в команде можно научиться столько зарабатывать, да и то, думаю потратить минимум 1 год (а желательно 1,5-2 года) на обучение и получение навыков, что дано далеко не каждому, большинство людей ленивы и не могут заставить себя учиться.
Так что, думаю, я не помогу через 2 недели заработать такую сумму. Я не знаю как за такой короткий срок научить столько гарантировано зарабатывать.

Буду очень сильно удивлен, если человек заработает столько, в такое время, в такой короткий срок.
Хотя, чудеса, конечно, бывают )

Главное, не пытайся вложить свои деньги, активы, в сомнительные проекты, аля МММ и др, где обещают по 100% в мес и т.д. !!!

Стоит пробежаться по комментам в "Репутации" и станет понятно про какой заработок речь и что за индивидум  перед нами.

194 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

bigbro3er пишет:
Griboedoff пишет:
BagmetAlex пишет:

Что нужно делать чтоб столько заработать? Есть мысли?Предложения?(прошу писать только конструктивные мысли)

У меня на работе электромонтажнику пятого разряда так платят

Что ж это за работа такая? я инженером меньше получаю?)

30 дней подряд без выходных по 11 часов на севере.

https://ne-kurim.ru/ncounter/276113-5.png

195 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

doberman666 пишет:

Стоит пробежаться по комментам в "Репутации" и станет понятно про какой заработок речь и что за индивидум  перед нами.

Речь идет про легальный, официальный заработок. С высоким доходом и и свободным графиком.  Вы посмотрите где Вы работаете )
Из моей лично команды никто не жалуется. Люди очень хорошо зарабатывают.
А поливают "грязью" только те, кто никогда со мной бизнесом не занимался, у кого только чужое мнение, нет знаний и понимания про бизнес, которым я занимаюсь. Люди негативны по своей натуре и стараются во всем видеть плохое.
Даже, когда даю советы, причем правильные, по поводу денег, доходов, указываю на ошибки, мне в ответ летит обвинения, что я "зарабатывают обманом", "торгаш, наживающийся на людях" и т.п. Многие Не хотят видеть своих ошибок, и старательно ищут ошибки у других, даже там где их нет )

Еще раз повторю, я не приглашаю в данный момент в свой бизнес. Я давал пояснения, на тему, что меня иронично "порекомендовали", я пояснил, что у меня халявы нет и 50 000р за 2 недели не заработать.
Хочет быстрых доходов - пусть станет посредником для дорогостоящих товаров..

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

196 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Gordon пишет:
Reanimator пишет:

Моя задача, продвигать товар

  в каждой теме идёт навязчивая реклама продвижения вашего товара . Это вы считаете нормой техники продаж ?

Это норма успеха нынче... "Обитаемый остров"

197 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Речь идет про легальный, официальный заработок. С высоким доходом и и свободным графиком.  Вы посмотрите где Вы работаете )

Я вам так скажу. Вы это ещё попробуйте рассказать тёте Вере, уборщице. Которая пашет на вас, вывозя ваше гоМно, за рублей 6-8. И ещё расскажи ей какая она лохушка, не там работает, да активы создавать не умеет, да и мировоззрение у неё лоховское.
Обираете народ и ещё его же и в говно мордой тычите. Чем вы гордитесь?
Я вам отвечал по поводу вашей компании, в которой то ли вы работаете 48 лет open_mouth , то ли компании 48 лет. Так вот если вы там работаете столько, то нё..вать начали всех ещё в1967 году oO , если компании 48 лет, то где результаты улучшения благосостояния всех людей? Или по вашему только в таких компаниях работают "лучшие люди", а остальные не так смотрят на жизнь и работают не там?
Кто вас обслуживает? Кто вас кормит? Если завтра колхозник вам покажет кукишь вместо хлеба, после завтра вы свой АМВЕЙ жевать будете. Это образно так.
При любом строе, ПРИ ЛЮБОМ, главной движущей силой является РАБОЧИЙ, а вы перевернули всё с ног на голову.
Это у вас неправильное мировоззрение. Живёте по принципу: Я всё смог, урвал себе, а остальные все лошки. Да лошки, честно пытаемся заработать на жизнь. А лошки потому, что давно надо было всё на место вернуть. Кто РАБОТАЕТ, то получает больше, а не как у вас, кто продаёт, тот и живёт.

Reanimator пишет:

Речь идет про легальный, официальный заработок. С высоким доходом и и свободным графиком.  Вы посмотрите где Вы работаете )

Краткое изложение того, чем вы занимаетесь:
Эксплуатация — присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека за рабочее время.
Экономическая эксплуатация является одной из главных тем трудовой теории стоимости, особенно в марксизме. Большинство других экономических теорий считают, что эксплуатации не существует, либо она носит внеэкономический характер (основана на насилии, обмане, зависимости, принуждении и т. п.).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 … 0%B4%D0%B0

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

198 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka, по-твоему все руководители дятлы, а также присваивают чужой труд не работая вообще? Ошибочка. Без них не было бы ничего в принципе, так бы все сидели с каменным топором и жевали гусениц. Начальники истинная движущая сила эволюции человечества.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 9 месяцев назад)

199 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

BagmetAlex пишет:

Что нужно делать чтоб столько заработать? Есть мысли?Предложения?(прошу писать только конструктивные мысли)

простите, не удержалась  roll_eyes
по чем нынче почки?

200 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

vital_xbc пишет:

Начальники истинная движущая сила эволюции человечества.

Ну уж нет smile  smile  smile Руководитель должен быть однозначно. И я не говорил про всех. Речь идёт об основной массе, которая заработала деньги именно эксплуатацией. А грамотных и умных руководителей единицы.
А движущей силой прогресса и эволюции являются простые люди и в основной массе, как ни странно из простого народа. Почитайте труды Циолковского. Там грамотно всё написано.
А некоторые вообще считают, что двигателем прогресса является человеческая лень smile  smile  smile И в некоторых аспектах я даже с ними согласен.

phini4ka пишет:

простите, не удержалась  roll_eyes
по чем нынче почки?

Вас ОПТ или розница интересует? Простите, не удержался smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966