126 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

с такими мыслями умирать страшно smile  о душе надо думать  wink нам в этом мире ничего не принадлежит roll_eyes

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

127 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Вы должны были из своих рук вырвать бутылку пива, сигареты, и многое другое.

Не поверите. 25 лет ни чего себе вообще не позволял из этого и много чего ещё. Но вы всё равно мне скажете, что я идиот и жил не так oO

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

128 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
ALEKS700 пишет:

Вот - всё правильно разжевал.
Вы не работаете - вы паразитируете на паразитах.
Сейчас это тренд. А для меня именно нае...лово.
После вас - останутся только покупки, а материальные предметы какие-вами лично сотворены?

Вы почему только работников, работающих руками, желательно напильником, считаете "не паразитами".
Если бы люди как я не продавали много товара, не продвигали его многомиллионными товарооборотами, не было бы работы у людей за станком, у водителей развозящих товар, у кладовщиков, поваров в заводских столовых и т.д.

Если Вы не цените работу отдела продаж, Вы значит совсем не понимаете что такое бизнес, что такое производство, откуда берутся потребители, и вообще из чего складывается именно Ваша заработная плата!

У вас экономическое образование есть?
В курсе что такое наценка и какая, а главное из-за кого она такая как СЕЙЧАС,и какая она например была при СОЦИАЛИЗМЕ в отдельно взятом СССР. В себестоимость что закладывается - то-же в курсе? А РЕАЛЬНЫЕ цифры видели хоть раз?
Я думаю,что если зарплата и не увеличится моя,но вот цена товара резко упадёт если кучу лишних пустозвонов-менеджеров-перекупов-откатчиков-продвиженцев-доставал-контролёров над контролёрами и т.д. заставить именно работать-РУКАМИ. Правда сделать это надо будет сразу и в масштабах всей страны - иначе не получится ничего.
А в прочем это беспредметный разговор и его надо заканчивать

129 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Kopcheniy пишет:

с такими мыслями умирать страшно smile  о душе надо думать  wink нам в этом мире ничего не принадлежит roll_eyes

Золотые слова slightly_smiling_face

ALEKS700 пишет:

А в прочем это беспредметный разговор и его надо заканчивать

Правильно frowning_face  Пойду в ТАНКИ погоняю, убью кого нибудь. Может полегчает smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

130 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

У вас экономическое образование есть?
В курсе что такое наценка и какая, а главное из-за кого она такая как СЕЙЧАС,и какая она например была при СОЦИАЛИЗМЕ в отдельно взятом СССР. В себестоимость что закладывается - то-же в курсе? А РЕАЛЬНЫЕ цифры видели хоть раз?
Я думаю,что если зарплата и не увеличится моя,но вот цена товара резко упадёт если кучу лишних пустозвонов-менеджеров-перекупов-откатчиков-продвиженцев-доставал-контролёров над контролёрами и т.д. заставить именно работать-РУКАМИ. Правда сделать это надо будет сразу и в масштабах всей страны - иначе не получится ничего.
А в прочем это беспредметный разговор и его надо заканчивать

Я лично этим и занимаюсь.
Моя работа сделать, так что бы много людей покупали продукцию напрямик с завода-производителя без посредников вообще.
И сегодня это 13 млн руб в месяц. 25 000 человек.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

131 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

Я думаю,что если зарплата и не увеличится моя,но вот цена товара резко упадёт если кучу лишних пустозвонов-менеджеров-перекупов-откатчиков-продвиженцев-доставал-контролёров над контролёрами и т.д. заставить именно работать-РУКАМИ. Правда сделать это надо будет сразу и в масштабах всей страны - иначе не получится ничего.

А кто заставлять будет? Вся страна менеджеры-перекупы-откатчики-продвиженцы и т.д.

132 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Chungal пишет:
ALEKS700 пишет:

Я думаю,что если зарплата и не увеличится моя,но вот цена товара резко упадёт если кучу лишних пустозвонов-менеджеров-перекупов-откатчиков-продвиженцев-доставал-контролёров над контролёрами и т.д. заставить именно работать-РУКАМИ. Правда сделать это надо будет сразу и в масштабах всей страны - иначе не получится ничего.

А кто заставлять будет? Вся страна менеджеры-перекупы-откатчики-продвиженцы и т.д.

калашников

133 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:

Не поверите. 25 лет ни чего себе вообще не позволял из этого и много чего ещё. Но вы всё равно мне скажете, что я идиот и жил не так

1. Признаться себе, что не умете распоряжаться деньгами. За все время так никаких активов и не создали.
2. Начать учиться. с Нуля! Вам очень многое нужно узнать о деньгах, о финансах и поверьте, Вы многое не знаете.
3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

134 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:
Chungal пишет:
ALEKS700 пишет:

Я думаю,что если зарплата и не увеличится моя,но вот цена товара резко упадёт если кучу лишних пустозвонов-менеджеров-перекупов-откатчиков-продвиженцев-доставал-контролёров над контролёрами и т.д. заставить именно работать-РУКАМИ. Правда сделать это надо будет сразу и в масштабах всей страны - иначе не получится ничего.

А кто заставлять будет? Вся страна менеджеры-перекупы-откатчики-продвиженцы и т.д.

калашников

Калашников в нужные руки надо. А их нет.

Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Чтобы в старости стакан воды по таксе получать. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

135 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:

..........или реклама сетевого бизнеса у Вас просто уже в крови?)))

Рефлекторно  слова - деньги, зарплата, не хватает....и далее портянка на 500 строк как стать миллионЭром.

Титаны экономики, вам в эту тему USD/RUB    70 EUR/RUB  80
Тут вроде чел денег срубить желает, а вы ему лекции читаете slightly_smiling_face

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

136 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Chungal пишет:

Чтобы в старости стакан воды по таксе получать.

laughing Что бы у детей в старости были деньги на проезд к  Вам, что бы стакан воды в руки дать!

Ведь Вы  уже должны в 50 лет, жить на море, где будь в Косте-Бланка в своем доме и иметь от 10 000$ пассивного дохода для нормальной жизни!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

137 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Я детям свом лучше дам автомат Калашникова и накажу им строго настрого, что бы гнали тунеядцев, захребетников прикладами до самой границы, а кто споткнётся не добежит, пулю в затылок. Ушатали уже "радетили" "да "благодетили". Всё то они за народ пекутся. Активы БЛЕА создают. Блеа, вот откуда народ будет жить нормально? Когда у менеджеров оклады как у всего рабочего коллектива зарплата вместе сложенная, про гендиректора вообще молчу. Переживают за нас Ёпнутых.
Успешные люди? Да вы на крови блЕать свои деньги делаете, если уж пошёл на то разговор. Кто то блдь горбом пашет, но выж умные. Мордой нас в ГОВНО. Не создали активов? В ГОВНО МОРДОЙ. Жить не умеете. Быдло ёпть.

Отредактировано boka (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

138 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
Chungal пишет:

Чтобы в старости стакан воды по таксе получать.

laughing Что бы у детей в старости были деньги на проезд к  Вам, что бы стакан воды в руки дать!

Ведь Вы  уже должны в 50 лет, жить на море, где будь в Косте-Бланка в своем доме и иметь от 10 000$ пассивного дохода для нормальной жизни!

А кто работать-то будет? Все на море лежать будут - кто жизнь-то обеспечивать будет?

139 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Я детям свом лучше дам автомат Калашникова и накажу им строго настрого, что бы гнали тунеядцев, захребетников прикладами до самой границы, а кто споткнётся не добежит, пулю в затылок. Ушатали уже "радетили" "да "благодетили". Всё то они за народ пекутся. Активы БЛЕА создают. Блеа, вот откуда народ будет жить нормально? Когда у менеджеров оклады как у всего рабочего коллектива, про гендиректора вообще молчу. Переживают за нас Ёпнутых.
Успешные люди? Да вы на крови блЕать свои деньги делаете, если уж пошёл на то разговор. Кто то блдь горбом пашет, но выж умные. Мордой нас в ГОВНО. Не создали активов? В ГОВНО МОРДО. Жить не умеете. Быдло ёпть.

Вы пересмотрели оппозиционной пропаганды. На самом деле у нас не все так плохо, как вы себе представляете.

140 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Quality пишет:

Вы пересмотрели оппозиционной пропаганды. На самом деле у нас не все так плохо, как вы себе представляете.

Ну да, у нас всё гораздо хуже. Проходили уже.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

141 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Я детям свом лучше дам автомат Калашникова и накажу им строго настрого, что бы гнали тунеядцев, захребетников прикладами до самой границы, а кто споткнётся не добежит, пулю в затылок. Ушатали уже "радетили" "да "благодетили". Всё то они за народ пекутся. Активы БЛЕА создают. Блеа, вот откуда народ будет жить нормально? Когда у менеджеров оклады как у всего рабочего коллектива, про гендиректора вообще молчу. Переживают за нас Ёпнутых.
Успешные люди? Да вы на крови блЕать свои деньги делаете, если уж пошёл на то разговор. Кто то блдь горбом пашет, но выж умные. Мордой нас в ГОВНО. Не создали активов? В ГОВНО МОРДОЙ. Жить не умеете. Быдло ёпть.

мда... Если хочешь узнать о человеке чуть больше, задень его как ты задеваешь наполненный сосуд, и ты увидишь что из него выплеснется...
/Индийская пословица/

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

142 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Наладить сбыт задача сложная, и зачастую производители отдают её на откуп профессиональным продавцам и маркетологам. Это нормально, если нет реселлеров-монополистов, диктующих свои условия и производителю, и покупателю. Впрочем, монополисты в любой отрасли - это проблема для развития экономики. Кроме того, всех занять в производстве невозможно технически. Посмотрите экономическую статистику в мире (сайты всемирного банка, ООН, ЦРУ) и вы поймете, что на планете перепроизводство товаров. Даже продовольствие уничтожают тысячами тонн. Сейчас правильно ставить задачу рационального распределения потребления по планете, но уж точно не задачу увеличения объёмов производства. В этой связи даже есть теория рукотворных кризисов, когда владельцы крупного капитала целенаправленно обрушивают рынки (с помощью ими же созданных торговых площадок - инструментов воздействия на мировую экономику), чтобы снизить нагрузку на "почву".

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 9 месяцев назад)

143 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

мда... Если хочешь узнать о человеке чуть больше, задень его как ты задеваешь наполненный сосуд, и ты увидишь что из него выплеснется...
/Индийская пословица/

А я о себе ни чего и не скрываю. Живу как открытая книга. И говорю то, что вижу, и то, что думаю. И не пытаюсь ни подстроиться, ни прогнуться. Живу как есть. Живу за свои, заработанные горбом. И за это мне не стыдно.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

144 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Quality пишет:
boka пишет:
Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Я детям свом лучше дам автомат Калашникова и накажу им строго настрого, что бы гнали тунеядцев, захребетников прикладами до самой границы, а кто споткнётся не добежит, пулю в затылок. Ушатали уже "радетили" "да "благодетили". Всё то они за народ пекутся. Активы БЛЕА создают. Блеа, вот откуда народ будет жить нормально? Когда у менеджеров оклады как у всего рабочего коллектива, про гендиректора вообще молчу. Переживают за нас Ёпнутых.
Успешные люди? Да вы на крови блЕать свои деньги делаете, если уж пошёл на то разговор. Кто то блдь горбом пашет, но выж умные. Мордой нас в ГОВНО. Не создали активов? В ГОВНО МОРДО. Жить не умеете. Быдло ёпть.

Вы пересмотрели оппозиционной пропаганды. На самом деле у нас не все так плохо, как вы себе представляете.

Пока неплохо. На бочке с порохом сидим.

145 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Chungal пишет:

А кто работать-то будет? Все на море лежать будут - кто жизнь-то обеспечивать будет?

после 50 ти уже лучше не работать.
А лично мое мнение, что человек должен стремиться работать до 35-40 лет. Далее, он уже должен жить финансово свободно и ему не обязательно ходить на работу, что бы прокормить себя и семью. Зачем конкуренцию молодым создавать )
И своих детей хочу учить такой жизни...
Надо к таким годам уже заниматься только любимым делом, своим здоровьем, самообразованием и помогать другим людям...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

146 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
boka пишет:
Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Я детям свом лучше дам автомат Калашникова и накажу им строго настрого, что бы гнали тунеядцев, захребетников прикладами до самой границы, а кто споткнётся не добежит, пулю в затылок. Ушатали уже "радетили" "да "благодетили". Всё то они за народ пекутся. Активы БЛЕА создают. Блеа, вот откуда народ будет жить нормально? Когда у менеджеров оклады как у всего рабочего коллектива, про гендиректора вообще молчу. Переживают за нас Ёпнутых.
Успешные люди? Да вы на крови блЕать свои деньги делаете, если уж пошёл на то разговор. Кто то блдь горбом пашет, но выж умные. Мордой нас в ГОВНО. Не создали активов? В ГОВНО МОРДОЙ. Жить не умеете. Быдло ёпть.

мда... Если хочешь узнать о человеке чуть больше, задень его как ты задеваешь наполненный сосуд, и ты увидишь что из него выплеснется...
/Индийская пословица/

Ню-ню, это вы(тут я не про вас лично, а про всех благодетелей) ещё не задевали ни кого нормального(не повёрнутого на бабках), а то выплеснется мало не покажется. wink

147 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Quality пишет:

Вы пересмотрели оппозиционной пропаганды. На самом деле у нас не все так плохо, как вы себе представляете.

Ну да, у нас всё гораздо хуже. Проходили уже.

«Когда мы принимаем решение взять на себя ответственность,
мы перестаем бездарно тратить время, обвиняя время,
людей и обстоятельства, то есть то,
что не имеет к нам отношения»
Луиза Хей

Ответственность вместо отговорок – залог успеха
Вместе с успехом приходит ответственность

Успешные люди  отличаются от обычных тем, что они не боятся брать на себя ответственность за все совершаемые дела: как те, что обеспечивают позитивные результаты, так и те, что приносят негативные последствия.

Однако, как правило, среди людей распространен способ «перекладывания ответственности на плечи других». Среди тех, кому не удалось добиться высоких жизненных результатов, часто встречаются личности, использующие отговорки, старающиеся, тем самым, снять с себя ответственность за совершенные промахи. Наверняка, вам знакомы люди, которые ничего не имеют и ничего не делают для того, чтобы развиваться. Но если вы спросите их, почему они бездействуют, найдутся сотни причин и обстоятельств, которые не дают возможности расти такой «уникальной и перспективной» личности. Таким людям свойственно обвинять в своих неудачах окружающих, всегда находится кто-то виноватый в том, что человек допустил промах. Кто-то, но не он сам. И наоборот, успешный человек, допуская ошибку, не боится возложить ответственность на свои плечи. Он понимает, что ошибаться свойственно всем. Но из каждой ошибки нужно научиться выносить необходимый опыт, который поможет не совершать промахов в будущем.

148 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ddr533 пишет:

Даже продовольствие уничтожают тысячами тонн.

Есть фильм. Снятый французом. По моему называется "Дом - планета земля. Home ". Очень познавательно. В полной мере прочувствуешь капитализм в действии.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

149 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:
Reanimator пишет:
boka пишет:
Reanimator пишет:

3. Не давать "вредных" советов детям про деньги. Вам эти знания что сегодня дали? Вот и детям результата не дадут. Пусть учатся у успешных людей. Дайте такой совет!

Я детям свом лучше дам автомат Калашникова и накажу им строго настрого, что бы гнали тунеядцев, захребетников прикладами до самой границы, а кто споткнётся не добежит, пулю в затылок. Ушатали уже "радетили" "да "благодетили". Всё то они за народ пекутся. Активы БЛЕА создают. Блеа, вот откуда народ будет жить нормально? Когда у менеджеров оклады как у всего рабочего коллектива, про гендиректора вообще молчу. Переживают за нас Ёпнутых.
Успешные люди? Да вы на крови блЕать свои деньги делаете, если уж пошёл на то разговор. Кто то блдь горбом пашет, но выж умные. Мордой нас в ГОВНО. Не создали активов? В ГОВНО МОРДОЙ. Жить не умеете. Быдло ёпть.

мда... Если хочешь узнать о человеке чуть больше, задень его как ты задеваешь наполненный сосуд, и ты увидишь что из него выплеснется...
/Индийская пословица/

Ню-ню, это вы(тут я не про вас лично, а про всех благодетелей) ещё не задевали ни кого нормального(не повёрнутого на бабках), а то выплеснется мало не покажется. wink

Всеобщая нервозность, раздражительность. Поиск виноватых вокруг, все это результат образа мыслей и так уже, к сожалению устроена психология человека.. Часто сами себе жизнь создают и не хотят менять свою жизнь самостоятельно, всегда кто то другой должен жизнь нашу сделать лучше (президент, правительство, начальник, и т.д.)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

150 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
ddr533 пишет:

Даже продовольствие уничтожают тысячами тонн.

Есть фильм. Снятый французом. По моему называется "Дом - планета земля. Home ". Очень познавательно. В полной мере прочувствуешь капитализм в действии.

Да таких фильмов тьма....  "культура в упадке", "проект Венера"...
я уже не говорю про классические социально-экономические учения по этой теме

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 9 месяцев назад)