101 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:
Yurius пишет:
boka пишет:
Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Вот это тоже самое, что "ныть", не надо искать виноватых)))
Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Как-то странно процитировали astonished А где про план Даллеса????? ЦЕНЗУРА open_mouth  open_mouth  open_mouth

Извиняюсь, пропустил)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

102 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:

Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Я? Честно трудился. Чего и всем желаю.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

103 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:
ALEKS700 пишет:
Yurius пишет:
boka пишет:
Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Вот это тоже самое, что "ныть", не надо искать виноватых)))
Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Как-то странно процитировали astonished А где про план Даллеса????? ЦЕНЗУРА open_mouth  open_mouth  open_mouth

Извиняюсь, пропустил)))

sunglasses

boka пишет:
Yurius пишет:

Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Я? Честно трудился. Чего и всем желаю.

Вот и я думал, что в жизни главное честно трудится - как я ошибался...

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

104 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Quality пишет:
boka пишет:
Quality пишет:

Для начала надо научиться их зарабатывать.

У всех людей разные стартовые позиции. Как может человек, с нулём в кармане и с образованием средне-специальным, начать зарабатывать? Я до Нового года вроде не плохо зарабатывал, теперь сижу на хлебе и воде. Решил податься в батраки, да вот говорят теперь по возрасту не подхожу. Всем подавай молодых. На дальнобой возвращаться, так это до первой реанимации в лучшем случае.
Бизнес замутить? Так его многие сворачивают по той же причине, по которой я перестал зарабатывать. У людей нет денег, по крайней мере лишних.
Больной вопрос на сегодняшний день, но чую, что скоро все пойдём промышлять разбоем frowning_face

Если сворачивают, значит хреновые бизнесмены, выбирающие идеи по принципу: "Если в городе много палаток с шаурмой, надо продавать шаурму"
А надо делать наоборот, искать ту нишу, которая не занята. Но 99,9% таких людей считают, что все идеи придуманы до них, не понимая, что опять же, наоборот, количество не придуманных идей это 99,9999999999.....%, то есть бесконечное количество, в отличии от конечного, уже придуманных. Главное не падать духом.

ну блин даёте slightly_smiling_face

105 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Yurius пишет:

Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Я? Честно трудился. Чего и всем желаю.

Много человек, кто честно живет и трудиться.
Если что то не нравиться- нужно менять, если не можешь этого сделать- лучше промолчать. (ИМХО)

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

106 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:

И я не понимаю, почему я в свои 50, должен бегать как идиот и подстраиваться?

Это вопрос финансовой грамотности.

Сразу вопрос.

Сколько за все предыдущие годы свое жизни Вы создали себе активов?
Сколько из заработанных ранее Вами денег, продолжают на Вас работать сегодня?

Почему в 50 лет, Вы не имеете активов, которые кормили бы Вас, вашу семью, и еще оставалось?
Что Вам мешало это сделать за последние 5 лет? 10 лет? 20 лет?
отсутствие знаний, не желание учиться этому, и убеждения, верно?

Ответ прост. Вы, скорее всего,  не знаете что это такое и не умеете их создавать.
Все мысли направлены на поиск работы, на поиск где больше зарабатывать, вкалывая и тратя свое время.
И ни разу не было мысли " что я сегодня делаю, что бы через 1-2  года у меня появился очередной актив, который приносит ХХХ денег"

Большинство все время ищут работу, а можно научиться создавать активы. Вот и весь секрет. На чем концентрируетесь, то и получаете.
Я эту тему начал изучать 6 лет назад. За это время, моя ситуация сильно изменилась. Я уже не ищу где просто заработать разово денег, не ищу работу. Я просто создаю очередной актив, за очередным. И думаю только над этим.
Зачем работать там, где за единожды проделанную работу, платят всего 1 раз?
Когда можно научиться 1 раз правильно поработать и затем всю жизнь за это получать ежемесячный доход, плюс оставить этот доход детям!

ЗЫ. Актив - самостоятельный источник дохода, приносящий Вам постоянный доход, не зависимо, тратите Вы свое время или нет.
Актив можно передать по наследству, и он также будет "приносить деньги" Вашим детям, даже если они еще дети, не работают, или живут в другом городе/стране.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

107 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
boka пишет:

И я не понимаю, почему я в свои 50, должен бегать как идиот и подстраиваться?

Это вопрос финансовой грамотности.

Сразу вопрос.

Сколько за все предыдущие годы свое жизни Вы создали себе активов?
Сколько из заработанных ранее Вами денег, продолжают на Вас работать сегодня?

Почему в 50 лет, Вы не имеете активов, которые кормили бы Вас, вашу семью, и еще оставалось?
Что Вам мешало это сделать за последние 5 лет? 10 лет? 20 лет?
отсутствие знаний, не желание учиться этому, и убеждения, верно?

Ответ прост. Вы, скорее всего,  не знаете что это такое и не умеете их создавать.
Все мысли направлены на поиск работы, на поиск где больше зарабатывать, вкалывая и тратя свое время.
И ни разу не было мысли " что я сегодня делаю, что бы через 1-2  года у меня появился очередной актив, который приносит ХХХ денег"

Большинство все время ищут работу, а можно научиться создавать активы. Вот и весь секрет. На чем концентрируетесь, то и получаете.
Я эту тему начал изучать 6 лет назад. За это время, моя ситуация сильно изменилась. Я уже не ищу где просто заработать разово денег, не ищу работу. Я просто создаю очередной актив, за очередным. И думаю только над этим.
Зачем работать там, где за единожды проделанную работу, платят всего 1 раз?
Когда можно научиться 1 раз правильно поработать и затем всю жизнь за это получать ежемесячный доход, плюс оставить этот доход детям!

ЗЫ. Актив - самостоятельный источник дохода, приносящий Вам постоянный доход, не зависимо, тратите Вы свое время или нет.
Актив можно передать по наследству, и он также будет "приносить деньги" Вашим детям, даже если они еще дети, не работают, или живут в другом городе/стране.

мне интересно, много людей завербовали в свой бизнес с прайса? или реклама сетевого бизнеса у Вас просто уже в крови?)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

108 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
boka пишет:

И я не понимаю, почему я в свои 50, должен бегать как идиот и подстраиваться?

Это вопрос финансовой грамотности.

Сразу вопрос.

Сколько за все предыдущие годы свое жизни Вы создали себе активов?
Сколько из заработанных ранее Вами денег, продолжают на Вас работать сегодня?

Почему в 50 лет, Вы не имеете активов, которые кормили бы Вас, вашу семью, и еще оставалось?
Что Вам мешало это сделать за последние 5 лет? 10 лет? 20 лет?
отсутствие знаний, не желание учиться этому, и убеждения, верно?

Ответ прост. Вы, скорее всего,  не знаете что это такое и не умеете их создавать.
Все мысли направлены на поиск работы, на поиск где больше зарабатывать, вкалывая и тратя свое время.
И ни разу не было мысли " что я сегодня делаю, что бы через 1-2  года у меня появился очередной актив, который приносит ХХХ денег"

Большинство все время ищут работу, а можно научиться создавать активы. Вот и весь секрет. На чем концентрируетесь, то и получаете.
Я эту тему начал изучать 6 лет назад. За это время, моя ситуация сильно изменилась. Я уже не ищу где просто заработать разово денег, не ищу работу. Я просто создаю очередной актив, за очередным. И думаю только над этим.
Зачем работать там, где за единожды проделанную работу, платят всего 1 раз?
Когда можно научиться 1 раз правильно поработать и затем всю жизнь за это получать ежемесячный доход, плюс оставить этот доход детям!

ЗЫ. Актив - самостоятельный источник дохода, приносящий Вам постоянный доход, не зависимо, тратите Вы свое время или нет.
Актив можно передать по наследству, и он также будет "приносить деньги" Вашим детям, даже если они еще дети, не работают, или живут в другом городе/стране.

Вы не поверите, но я реально могу за вас порадоваться, но работать("создавать активы") не смогу - как-то на уровне подкорки есть ощущение что это всё нае...во. Заранее извиняюсь(если вы ни разу ни кого не обманули-кинули-не договорили всей правды-слукавили)
Вот так нас совок воспитал .

109 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:

мне интересно, много людей завербовали в свой бизнес с прайса? или реклама сетевого бизнеса у Вас просто уже в крови?)))

Тут нет рекламы сетевого бизнеса. Потому что активы это далеко не только сетевой.
И мои активы, это тоже не только сетевой, а еще несколько миллионов, которые продолжают работать на меня, принося доход.

С прайса постоянно приходят люди и думаю, скоро получив хороший результат, поделятся, если захотят.

Я обучаю людей, как не тратя денег вообще, начать свой бизнес и выйти на доход. Не каждый, правда готов учиться с нуля. Это выбор каждого.

Но речь про финансовую грамотность в целом.
Ведь действительно! Правильно распоряжаться своими доходами в течении 5-10 лет и получить за это совершенно другой уровень жизни, вот о чем я говорю. Зашоренность и убеждения, не дают многим услышать что я говорю, все видят лишь, что рекламирую "секту"  и пытаюсь "затащить" куда то.
А я просто, пытаюсь донести информацию о деньгах в целом, указывая на то, что можно думать иначе, смотреть на свою работу иначе и увидеть что деньги могут работать на Вас, а не только Вы за деньги...

ALEKS700 пишет:

Вы не поверите, но я реально могу за вас порадоваться, но работать("создавать активы") не смогу - как-то на уровне подкорки есть ощущение что это всё нае...во. Заранее извиняюсь(если вы ни разу ни кого не обманули-кинули-не договорили всей правды-слукавили)
Вот так нас совок воспитал .

То есть, Вы считаете, что, например 3 000 000р вложенные в евробонды и приносящие Вам более 50 000р в месяц, это обман?
или квартира, которую Вы заработали, купили и сдаете в аренду, это на;%"лово?

Протрите глаза, начните учить простые вещи.
Насколько все таки трудно доносить информацию, везде всем мерещится обман...

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

110 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:

мне интересно, много людей завербовали в свой бизнес с прайса? или реклама сетевого бизнеса у Вас просто уже в крови?)))

Опять же, продать то, что произвели в другом месте. Какие это активы? И насколько долго это всё продлится? Сомневаюсь, что ваши дети воспользуются этим в полной мере.Ваши активы продержатся ровно до того времени, когда всё это обрушится. А обрушится однозначно. Сидеть и не производить ни чего кроме "активов", глупо. Активы это заводы, пароходы, золото и в большей степени сами люди. Завтра лопнет это ваше "МММ" и что? У вас останется только то, что при вас. Работаете? Это сложно назвать работой. Зарабатываете сейчас, рад за вас.

Reanimator пишет:

А я просто, пытаюсь донести информацию о деньгах в целом, указывая на то, что можно думать иначе, смотреть на свою работу иначе и увидеть что деньги могут работать на Вас, а не только Вы за деньги...

В этом и есть нае......во. Закон сохранения энергии ни кто не отменял и в экономике он так же действует: если где то прибыло значит где то убыло. Вы просто не задумываетесь об этом. А это настолько просто. Если вы не работете РЕАЛЬНО, значит за вас работает кто то другой, но при этом ещё и вас содержит. Это по простому.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

111 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Yurius пишет:

мне интересно, много людей завербовали в свой бизнес с прайса? или реклама сетевого бизнеса у Вас просто уже в крови?)))

Опять же, продать то, что произвели в другом месте. Какие это активы? И насколько долго это всё продлится? Сомневаюсь, что ваши дети воспользуются этим в полной мере.Ваши активы продержатся ровно до того времени, когда всё это обрушится. А обрушится однозначно. Сидеть и не производить ни чего кроме "активов", глупо. Активы это заводы, пароходы, золото и в большей степени сами люди. Завтра лопнет это ваше "МММ" и что? У вас останется только то, что при вас. Работаете? Это сложно назвать работой. Зарабатываете сейчас, рад за вас.

Вот - всё правильно разжевал.
Вы не работаете - вы паразитируете на паразитах.
Сейчас это тренд. А для меня именно нае...лово.
После вас - останутся только покупки, а материальные предметы какие-вами лично сотворены?

112 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Вы заработали, купили и сдаете в аренду, это на;%"лово?

Про квартиры вообще молчу. Сам снимаю и знаю как ни кто другой как некоторые "зарабатывают" эти квартиры. Берут ипотеку, сдают кватиру и квартирант по сути выплачивает эту ипотеку. В результате у кого то квартира заработанная" потом и кровью", а кто то с Х,,ЕМ остался.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

113 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Yurius пишет:

мне интересно, много людей завербовали в свой бизнес с прайса? или реклама сетевого бизнеса у Вас просто уже в крови?)))

Опять же, продать то, что произвели в другом месте. Какие это активы? И насколько долго это всё продлится? Сомневаюсь, что ваши дети воспользуются этим в полной мере.Ваши активы продержатся ровно до того времени, когда всё это обрушится. А обрушится однозначно. Сидеть и не производить ни чего кроме "активов", глупо. Активы это заводы, пароходы, золото и в большей степени сами люди. Завтра лопнет это ваше "МММ" и что? У вас останется только то, что при вас. Работаете? Это сложно назвать работой. Зарабатываете сейчас, рад за вас.

Для начала,  у нас обычный бизнес, и именно производство, завод в России и других странах. Товары массового спроса, более 1500 наименований.
Я, лично, не стаю на заводе (хотя был и видел кат там наемные люди работают).
Моя задача, продвигать товар, произведенный на заводе, увеличивать группы потребителей.
Конечно, продать что то это не актив, это разовая работа.

Но я вам твержу не про свой бизнес, а про Вашу жизнь. Про Ваши заработанные деньги, которые Вы лично не смогли превратить в активы, а просто их потратили.
Не умение распоряжаться заработанными деньгами, вот что для многих камень преткновения!

Активы можно создавать постоянно! Не важно, на какой работе Вы работаете, и просто Вы работяга, водитель, или владелец сети кафе. Речь не про МЛМ бизнес, в который Вы не верите (кстати  компании, в которой я работаю 48 лет)

Речь про финансовую грамотность!

У меня разные активы и в том числе недвижимость.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

114 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Глаза вам надо протереть, хотя когда такие бабки 3  000 0000 "зарабатываются" сидя на попе какие нафиг протиралки.
Жизнь хороша...

115 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:

Про квартиры вообще молчу. Сам снимаю и знаю как ни кто другой как некоторые "зарабатывают" эти квартиры. Берут ипотеку, сдают кватиру и квартирант по сути выплачивает эту ипотеку. В результате у кого то квартира заработанная" потом и кровью", а кто то с Х,,ЕМ остался.

Почему, Вы так сами не сделаете, если считаете, что это возможно? что Вам может помешать взять квартиру, сдать ее в аренду и что бы она сама себя акупала?
Я Вам сразу отвечу, Вы не в теме, у Вас так не получится. Нет знаний в этой области.
А вот, у кого такие знания есть, те действительно зарабатывают. И это их голова, дает им доход.

Вам кажется, что просто, Вы готовы обвинять людей в "легком" заработке, но сами такое создать не можете, не хватает нужных знаний и понимания рынка.
Так может хватить жить в "режиме обвинения" и начать думать головой?

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

116 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Топикстартер Яндекс директ настраивает грамотно как говорит... Вот и закажите у него каждый. В итоге он потратит 2 недели, скажем настроит 10 компаний по 8тыс, то через 2 недели заработает 80тыс...

Че вы спорите о сетевом и активах? Где реальные варианты?

117 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Но я вам твержу не про свой бизнес, а про Вашу жизнь. Про Ваши заработанные деньги, которые Вы лично не смогли превратить в активы, а просто их потратили.

То есть грубо говоря, я должен был вырвать кусок хлеба у своего сына изо рта и сказать: Извини сынок, но папе надо активы создавать!! Так?

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

118 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

make.believe пишет:
John409 пишет:
Mr.Boeing пишет:

тут только vital_xbc сможет дельный совет дать

ещё реаниматор

А как же Maks-D?

Ну, нихрена, вспомнил персонажа! slightly_smiling_face

119 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Я Вам сразу отвечу, Вы не в теме, у Вас так не получится. Нет знаний в этой области.

А я вам отвечу. Три раза пытался. На третий раз мне прямым текстом заявили: Нужен откат 20%. Всё. Точка. В рот е...ал я такое государство и мироустройство. worried

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

120 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Ну а что мешает начать производить самому? Если член коротковат, это Путин виноват?

121 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

Вот - всё правильно разжевал.
Вы не работаете - вы паразитируете на паразитах.
Сейчас это тренд. А для меня именно нае...лово.
После вас - останутся только покупки, а материальные предметы какие-вами лично сотворены?

Вы почему только работников, работающих руками, желательно напильником, считаете "не паразитами".
Если бы люди как я не продавали много товара, не продвигали его многомиллионными товарооборотами, не было бы работы у людей за станком, у водителей развозящих товар, у кладовщиков, поваров в заводских столовых и т.д.

Если Вы не цените работу отдела продаж, Вы значит совсем не понимаете что такое бизнес, что такое производство, откуда берутся потребители, и вообще из чего складывается именно Ваша заработная плата!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

122 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Вам кажется, что просто, Вы готовы обвинять людей в "легком" заработке, но сами такое создать не можете, не хватает нужных знаний и понимания рынка.

И я ни кого не обвиняю, но говорю открыто. У кого то хватило совести нё...вать, у кого то достаточно совести что бы жить честно. Да живу не очень сейчас, но ни ною и не обвиняю. Просто говорю что вижу. А как человек со своей совестью, в конечном итоге, будет разбиратся, это ему решать. Но через свои принципы, переступать не намерен.

Quality пишет:

Ну а что мешает начать производить самому? Если член коротковат, это Путин виноват?

Смешно slightly_smiling_face Но вот бюджет строительства великоват, а инвесторы хотят многоэтажки и малогабаритки, что бы построить поменьше, а заселить по больше.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

123 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Reanimator пишет:

Вам кажется, что просто, Вы готовы обвинять людей в "легком" заработке, но сами такое создать не можете, не хватает нужных знаний и понимания рынка.

И я ни кого не обвиняю, но говорю открыто. У кого то хватило совести нё...вать, у кого то достаточно совести что бы жить честно. Да живу не очень сейчас, но ни ною и не обвиняю. Просто говорю что вижу. А как человек со своей совестью, в конечном итоге, будет разбиратся, это ему решать. Но через свои принципы, переступать не намерен.

Quality пишет:

Ну а что мешает начать производить самому? Если член коротковат, это Путин виноват?

Смешно slightly_smiling_face Но вот бюджет строительства великоват, а инвесторы хотят многоэтажки и малогабаритки, что бы построить поменьше, а заселить по больше.

Китайские корпорации тоже начинали с голых рук и паяльника самодельного, в подавляющем большинстве случаев

124 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:

То есть грубо говоря, я должен был вырвать кусок хлеба у своего сына изо рта и сказать: Извини сынок, но папе надо активы создавать!! Так?

Вы должны были из своих рук вырвать бутылку пива, сигареты, и многое другое.
Если Ваш доход хватала только на кусок хлеба ребенку, что тогда вообще за всю жизнь заработали?
Перестаньте искать причины, почему Вы сегодня мало зарабатываете. И почему Вы все что зарабатывали, все тратили. НЕ на ребенка это уходило!
Как и "вчера" так и "сегодня" Ваши убеждения, даже не дают Вам начать учиться...

Живите дальше как знаете в режиме "обвинения". Все виноваты, кроме самих себя!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

125 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Если Вы не цените работу отдела продаж, Вы значит совсем не понимаете что такое бизнес, что такое производство, откуда берутся потребители, и вообще из чего складывается именно Ваша заработная плата!

Притча во языцах. Раньше у нас был один буХгалтер и всё считал на счётах. Всё успевал. А теперь у нас их десять, у каждого по компьютеру, а зарплату вовремя не могут насчитать.
Посмотрите сколько сейчас людей занято на производстве и сколько сидят в кабинетах. И не надо рассказывать сказки, что благодаря вам у нас всё есть и почти даром. Можно подумать, что убери всех посредников и мир рухнет. Есть фирмы, где два, ДВА ЧЕЛОВЕКА, обрабатывают несколько десятков. БлЕа, Салатиков-Щедрин отдыхает. И это не исключение, Это теперь скорей правило.
Сколько ваших заводов в России? Один? Остальные за рубежом. И кого мы корми в конце концов? На кого работаем? Если деньги утекают туда.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966