76 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka, да не будет ничего подобного, революций не будет, молодняк никакой - как овощи почти все, а пенсионеры и старшего возраста не пойдут на штурм, дабы не было хуже. Только вот хуже, для неработающего населения наверное уже не будет никогда.

77 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Quality пишет:

Валюта к золоту не привязана давно.

О чём тогда может идти речь? О какой экономике? Нельзя напечатать денег больше чем есть обеспечение. Вы говорите кризис? Кризис не в головах, он создан искуственно. И создан с одной целью. Раздербанить Россию, но это уже политика. Даже начинать не охота.

А за счёт чего живут развитые государства и союзы? Они печатают евро и доллар - мировые валюты. Чем больше их печатают, тем больше страдает экономика стран, что используют их в качестве обменной валюты. Закон сохранения энергии.

И удивительно, в странах, желающих получить независимость от мировой валюты, тут же начинается госпереворот  smile

Отредактировано Quality (, 8 лет 9 месяцев назад)

78 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Quality пишет:

Валюта к золоту не привязана давно.

О чём тогда может идти речь? О какой экономике? Нельзя напечатать денег больше чем есть обеспечение. Вы говорите кризис? Кризис не в головах, он создан искуственно. И создан с одной целью. Раздербанить Россию, но это уже политика. Даже начинать не охота.

TheDreamer пишет:

поддерживаю, доллар, это обычная бумажка без обеспечения и не более того, но бумажка в руках грамотных людей...

Я бы так не сказал. Грамотный, сиречь умный, ни когда не будет рубить сук на котором сидит.

рассмотрим ситуацию по другому, а если его начали "рубить", получается что он не виновник а жертва. Это конечно же не в защиту нашего правительства.
Просто фразу "мы жили хорошо, а теперь плохо" говорить не совсем правильно.
Правильно сказать - всё вокруг меняется, а я не успел подстроиться..

79 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Сегодня - это завтра, о котором мы побеспокоились вчера.

Нет сегодня денег, маленький доход? Это результат своих убеждений и своих же действий вчера.

1. Признать что не хватает у себя ума, навыков, знаний и т.д. Никогда не говори "я все знаю"!
2. Перестать обвинять кого бы то не было, кроме себя. Нет денег - сам виноват.
3. Начать учиться сегодня тому, чего не знал раньше. Рекомендую с азов - учить финансовую грамотность.
4. Перестать слушать советов людей, которые так активно рассуждают о деньгах, а у самих нет ни гроша за душой.
5. Найти себе человека, людей (книги, интернет, живые люди т .п.), чьих советов будете слушать и учиться на тему денег. (Для меня это книги и пара живых примеров)

Научиться хорошо и много зарабатывать, и при этом мало тратя свое время так же возможно и даже легко, как, скажем, стать юристом, врачом и т.п, и это даже быстрее, чем получить Высшее Образование.
Что мешает? Убеждения! И больше ничего. Убеждения заставляют нас либо делать не правильные действия, причем регулярно, либо не замечать возможностей, которые всегда есть вокруг нас.

Просто поменять образ мыслей, поменять психологию, и сразу понимаешь, что многие годы до этого делал ошибку за ошибкой и шансов вырваться из "нищеты" не было никаких, пока не стал думать по-другому...

ЗЫ. Заработать можно на чем угодно. Просто делать все правильно и без ошибок. Все остальное - демагогия. Про свою нишу, про конкурентов, уникальность предложения и т.п. Даже деньги (вложения) не важны. Все в голове!

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 9 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

80 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Я так понял, человек уже через 2 недели хочет в руках держать 50 000р. Хочет 2 недели потратить и заработать, да еще гарантированно??
И если у него нет навыков, знаний, то только везение и только посредничество.
Правильно сказали, найди клиента на авто, недвижимость и с тобой продавец поделиться за это.

У меня в команде можно научиться столько зарабатывать, да и то, думаю потратить минимум 1 год (а желательно 1,5-2 года) на обучение и получение навыков, что дано далеко не каждому, большинство людей ленивы и не могут заставить себя учиться.
Так что, думаю, я не помогу через 2 недели заработать такую сумму. Я не знаю как за такой короткий срок научить столько гарантировано зарабатывать.

Буду очень сильно удивлен, если человек заработает столько, в такое время, в такой короткий срок.
Хотя, чудеса, конечно, бывают )

Главное, не пытайся вложить свои деньги, активы, в сомнительные проекты, аля МММ и др, где обещают по 100% в мес и т.д. !!!

Вот Вам бы себе в команду Виталика (vital_xbc) завербовать, прибыль бы многократно прибавилась)))

Отредактировано Yurius (, 8 лет 9 месяцев назад)

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

81 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:

Вот Вам бы vital_xbc себе в работники завербовать, прибыль бы многократно прибавилась)))

у него негативное мышление. И опять же ряд убеждений, которые не позволяют ему разобраться в системе, убрав предубеждения.
Но надо признать, изменения в образе мыслей идут в лучшую сторону.
1 год назад было совсем "печалька" слушать что он говорит )

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

82 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Можно начать с того, чтобы продать мне рублей за 150 Nokia 3310 или Nokia 5110!
Даже парочку!

83 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

TheDreamer пишет:

Правильно сказать - всё вокруг меняется, а я не успел подстроиться..

Ну да, ну да slightly_smiling_face  Типа, вас Е....УТ, а вы пиримите позу поудобней, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

84 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:
Yurius пишет:

Вот Вам бы vital_xbc себе в работники завербовать, прибыль бы многократно прибавилась)))

у него негативное мышление. И опять же ряд убеждений, которые не позволяют ему разобраться в системе, убрав предубеждения.
Но надо признать, изменения в образе мыслей идут в лучшую сторону.
1 год назад было совсем "печалька" слушать что он говорит )

прогрессирует))) может работать долго и за недорого)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

85 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Reanimator пишет:

Что мешает? Убеждения! И больше ничего. !

Да у меня стойкое убеждение. Я считаю, что зарабатывать возможно только производством. Не путать с перепродажей. А сейчас этим все и занимаются. За редким исключением. И то это производство настолько мелкое, что ни как не влияет на экономику страны. Производство алкоголя я вообще не беру в расчёт. В СССР прибыль от алкоголя хоть как то шла на развитие страны, теперь это лишь обогащение отдельных граждан.
У нас же сейчас остался только сектор услуг, который ещё дышит и то до тех пор пока есть платёжеспособность.
Вот не большая статья о том к чему мы пришли https://www.opentown.org/news/82296/?fm=10547
И я не понимаю, почему я в свои 50, должен бегать как идиот и подстраиваться? Вкалывал, проходили. Только вот совести наверное не хватало проситься на новые автомобили, бросать работу, потому что платили не очень. и т.д. и т.п.. Не хватило совести вовремя встать в очередь на квартиру, семейным нужнее, перетопчусь. Не хватило совести жвачкой торговать, как товарищь мой, теперь три крупных магазина.
Да похер, сплю спокойно, совесть чиста. Успех? Деньги?
На ум приходит Бодров:
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

86 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Reanimator пишет:

Что мешает? Убеждения! И больше ничего. !

Да у меня стойкое убеждение. Я считаю, что зарабатывать возможно только производством. Не путать с перепродажей. А сейчас этим все и занимаются. За редким исключением. И то это производство настолько мелкое, что ни как не влияет на экономику страны. Производство алкоголя я вообще не беру в расчёт. В СССР прибыль от алкоголя хоть как то шла на развитие страны, теперь это лишь обогащение отдельных граждан.
У нас же сейчас остался только сектор услуг, который ещё дышит и то до тех пор пока есть платёжеспособность.
Вот не большая статья о том к чему мы пришли https://www.opentown.org/news/82296/?fm=10547
И я не понимаю, почему я в свои 50, должен бегать как идиот и подстраиваться? Вкалывал, проходили. Только вот совести наверное не хватало проситься на новые автомобили, бросать работу, потому что платили не очень. и т.д. и т.п.. Не хватило совести вовремя встать в очередь на квартиру, семейным нужнее, перетопчусь. Не хватило совести жвачкой торговать, как товарищь мой, теперь три крупных магазина.
Да похер, сплю спокойно, совесть чиста. Успех? Деньги?
На ум приходит Бодров:
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!

Согласен. Каждый выбирает свой путь. Просто есть люди, которые постоянно "ноют" и жалуются, что им чего то не хватает...
Каждый сам себе создает условия жизни и каждый в силах их поменять, но не "нытьем", а действиями.

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

87 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

В данный момент на Прайсе 50 человек. Надо просто как-то уболтать каждого отдать по 1000р и дело в шляпе smile

88 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Итак мы подошли к тому что 50тыс за 2 недели можно быстро заработать на продажах без собственных вложений?
А если вкладываться - то часть этой суммы мы можем просто прое...

Короче видимо это дистрибьютеры и посредники.

Если есть знания - можно кому-нибудь сделать сайт за 50 тыс.
Если есть знания - можно сделать проект за 50тыс. Например проект дома, коттеджа.

Можно еще провести семинар о том как заработать 50тыс за две недели и заработать на этом например 100 тыс))

89 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

В данный момент на Прайсе 50 человек. Надо просто как-то уболтать каждого отдать по 1000р и дело в шляпе smile

Дай человеку рыбу и он будет сыт. Дай человеку удочку и он будет сыт всегда.

Debian пишет:

Если есть знания - можно сделать проект за 50тыс. Например проект дома, коттеджа.

Могу продать проект дома. Реально такого ещё не делали smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

90 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

В данный момент на Прайсе 50 человек. Надо просто как-то уболтать каждого отдать по 1000р и дело в шляпе smile

Или 500 чел уболтать скинуться по 100 руб)))

91 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал. Где его взять? Варианты есть. Продать квартиру (если есть) и хорошо если хватит на пр-во какй-нибудь туалетной бумаги))) Кредит? процент "конский"...
Дальше(если все по честному), просто государство задавит налогами... Будешь работать с чистой совестью, платить налоги, но что в итоге будем зарабатывать? В итоге приходиться везде "шарить", чтобы хоть что то заработать.

Отредактировано Yurius (, 8 лет 9 месяцев назад)

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

92 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
ALEKS700 пишет:

В данный момент на Прайсе 50 человек. Надо просто как-то уболтать каждого отдать по 1000р и дело в шляпе smile

Дай человеку рыбу и он будет сыт. Дай человеку удочку и он будет сыт всегда.

Что как не удочка - бесценный результативный опыт убалтывания 50 человек? А в стране у нас около 143 млн человек - не паханое поле smile  smile  smile

boka пишет:

Могу продать проект дома. Реально такого ещё не делали smile  smile  smile  smile  smile

Сфера поди?

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

93 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Геосфера и купольное строительство малоразвито... Экодома, тепловые насосы - все это с вложениями капитала... Проекты - только бумага, знания, время.

94 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

95 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Вот это я задел общественный резонанс:), Благодарю, тех кто уже отписался, кто еще нет жду с нетерпением ваших предложений:).

96 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Фиг ли думать - План Даллеса ещё не выполнен frowning_face

Не угадал? Заинтриговал, но полтос не отдам( ибо нищеброд почти безработный)

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

97 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

ALEKS700 пишет:

Не угадал? Заинтриговал, но полтос не отдам( ибо нищеброд почти безработный)

Заинтриговал neutral_face а сколько дашь???  smile  smile  smile  smile  smile  Такой же нищеброд Счас тут торги устроим stuck_out_tongue

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

98 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
ALEKS700 пишет:

Не угадал? Заинтриговал, но полтос не отдам( ибо нищеброд почти безработный)

Заинтриговал neutral_face а сколько дашь???  smile  smile  smile  smile  smile  Такой же нищеброд Счас тут торги устроим stuck_out_tongue

Ну, чисто чтоб спокойно сегодня уснуть, рублей 200 wink

Хотя... наверно подожду до завтра - вдруг отпустит hushed


Вот у человека бизнес почти без вложений  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
Чёрный кот

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

99 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

boka пишет:
Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Вот это тоже самое, что "ныть", не надо искать виноватых)))
Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

100 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Где заработать 50 тыс рублей за 2 недели?

Yurius пишет:
boka пишет:
Yurius пишет:

Про производство... ну что сказать... чтобы что то раскачать, нужен первоначальный капитал

Ну первоначально нужна воля руководства страны. Им же внутреннее производство НАХ не нужно. Иначе как они нам будут впаривать заграничное ГОВНО. Звиняйте за мой французкий.
Но вот скажите мне. Неужели в нашей стране невозможно производить то, что производят в том же Китае? Неужели у нас народ настолько бездарен?
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ. Просто если кому то выгодно держать народ в нищете, на голодном пайке. Дальше додумайте сами.

ALEKS700 пишет:

Сфера поди?

Не угадал  smile  smile  smile  smile
Я же говорю, таких проектов не было stuck_out_tongue

Вот это тоже самое, что "ныть", не надо искать виноватых)))
Вопрос))) Что Вы сделали для народа? для России? Чем смогли поднять страну?)))

Как-то странно процитировали astonished А где про план Даллеса????? ЦЕНЗУРА open_mouth  open_mouth  open_mouth