1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: видеозвонок на Z3 - как?

подскажите кто знает, как совершать видеозвонки на Z3 Dual?????

Отредактировано D-Altay (, 8 лет 9 месяцев назад)

всем добра!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

Если речь о видеовызовах в сети 3G - то, похоже никак - производитель телефона не реализовал эту функцию. Используйте Skype, Viber, Hangouts и т.п.

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

написано в инструкции, что есть поддержка видеочатов - получается это софтово не предусмотрено у сони, а нельзя ли "вырезать" эту функцию из какого-либо смартфона и "вставить" в сони?

всем добра!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

Кто-то пользуется видеозвонками? Я лишь 3 раза за всю историю запускал побаловаться и все. Ненужная функция, как веб-камеры.

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

vital_xbc пишет:

Кто-то пользуется видеозвонками? Я лишь 3 раза за всю историю запускал побаловаться и все. Ненужная функция, как веб-камеры.

А по теме?

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

Кастомная прошивка.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

D-Altay, как телефон? Себе сегодня смотрел. Давно пользуешься? Как ощущение?

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

купил не так давно, но по сравнению с s5 по лучше, корпус не так удобен правда, но в целом впечатления положительные. по мне главное было 2 симки и камера норм - субъективно, но тут камера лучше самса.  дааа, батарейка в сони живет дольше. кастомов ни каких не ставил, что на s5 что на соньке родные прошивки со всем мусором

vital_xbc пишет:

Кто-то пользуется видеозвонками?

я пользуюсь, вот и спросил

всем добра!

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

D-Altay пишет:

написано в инструкции, что есть поддержка видеочатов

А дальше написано:

Выполнение вызовов

Вызов можно выполнить, набрав номер телефона вручную, коснувшись номера, сохраненного в списке контактов, или коснувшись телефонного номера в журнале вызовов. Для быстрого поиска номеров из списка контактов и журналов вызовов можно также воспользоваться функцией интеллектуального набора. Для этого начните вводить номер или имя контакта и выберите его из предложенных вариантов. Чтобы выполнить видеовызов, можно воспользоваться приложением чата и видеочата Hangouts™ на устройстве. См. раздел Текстовый чат и видеочат.

Источник.

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

спасибо! я это прочитал, вот и возник вопрос - ведь получается он может транслировать видео, значит это софтово убрано, чтоб продвинуть (например) хангоутс.... думал кто сталкивался с таким и как-то было найдено решение. попробую вечерком менеджер другой одеть, может что изменится

всем добра!

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

Если в рамках сотовой связи видеовызовы - то если нет функции то с этим ничего не сделаешь.

добрый волшебник,правда начинающий.

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: видеозвонок на Z3 - как?

D-Altay пишет:

ведь получается он может транслировать видео, значит это софтово убрано

Это скорее не софтово убрано, а хардово не реализовано.