1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Проигрыватель .

продаётся

Цена: 1 900 руб.

Отредактировано Chifir (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Смотрел его сегодня... скажем так- аппарат в отличном состоянии, денег, которые просит ТС, стОит. По сути пловина соимости- это стоимость бошки... Отличный бюджетный агрегат начального уровня с претензиями на более высокий класс.
Не купил, потому что мне он по размерам в стойку не лезет... великоват...  neutral_face

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

когда впервые послушал СД на еще нашей веге, на тогдашних дисках мелодии, а это был год 87 хотя может путаю, когда понял что такое чистый звук, винил отпал, отпал как мастодонт, но для ценителей наверное это ценность  oO

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

alibabay, а я когда послушал нормальный японский винил, купленный у Sarasvati на тангенциальном вертаке Technics Q6, купленном у tzeh , я ещё раз убедился, что правильна фраза одного умного, профессионально занимающегося звуком, человека: "компакты придумали от бедности"...
ЗЫ А "наша" Вега - это C.E.C. (или Samsung), там нашего только корпус и трансформатор...

Отредактировано Митрий (, 8 лет 10 месяцев назад)

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

alibabay пишет:

когда впервые послушал СД на еще нашей веге, на тогдашних дисках мелодии, а это был год 87 хотя может путаю, когда понял что такое чистый звук, винил отпал, отпал как мастодонт, но для ценителей наверное это ценность  oO

Недавно Биллу Гейтсу стукнуло пятьдесят лет. Находясь в добром расположении духа, основатель корпорации Microsoft рассказал журналистам о том, каким он видит будущее: В 2015-м году бумага почти полностью выйдет из употребления, Интернет будет высокоскоростным и беспроводным, а при помощи мобильных телефонов можно будет пересылать подписи в другие страны.В будущем Гейтса много места уделено 3D-технологиям. В частности, он сообщил о том, что Интернет будет полностью трехмерным. На смену привычным веб-страничкам и онлайновым магазинам придет возможность путешествовать в 3D в любые уголки мира.
Не только вы ошибаетесь, а все таки они крутятся.....
Теме АП  Получше Веги будет за туже цену.

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

а, да, забыл написать о чём ТС постеснялся написать - у аппарата 2 выхода - прямой с головы и с фонокорректора, что позволяет юзать его с абсолюбно любой техникой, имеющей аналоговый вход. Нынче это редкость!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Митри, спасибо ,что напомнили !постараюсь отредактировать .... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Chifir, ну Вы же дядя взрослый, должны понимать проблемы любителей разнесённого звука

Отредактировано Митрий (, 8 лет 10 месяцев назад)

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

так и не опознали аппарат?

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

shima68 пишет:

так и не опознали аппарат?

я не опознал... предполагаю, середина 90-х, часть одного из массы нонеймовых центров, "всё-в-одном"... кинематика аналогична Акртуру 006, а точнее, Веге 122, ибо ремень.

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Вау! Так это же  "Chi- Fir"  !  slightly_smiling_face

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

OldFox пишет:

Вау! Так это же  "Chi- Fir"  !  slightly_smiling_face

  тонко подмечено slightly_smiling_face

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

OldFox, не понял ? фирма такая ,да?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Chifir, п о ш у т и л   я  slightly_smiling_face

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

OldFox, померий резинку !если держится на субдиске и не сваливается -то придётся пилить до Вас !!! frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Chifir, да держится, держится, вроде, давно я такого не видел уже, то- труха, то - вообще ничего, то- колхоз из подручных средств, то- намотка - добавка из синей изоленты или лейкопластыря на субдиске. 86 год.

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

astonished  smile  wink  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

Митри пишет:
shima68 пишет:

так и не опознали аппарат?

я не опознал... предполагаю, середина 90-х, часть одного из массы нонеймовых центров, "всё-в-одном"... кинематика аналогична Акртуру 006, а точнее, Веге 122, ибо ремень.

Странно наличие отключаемого фонокоректора в таком случае и смущают меня стробоскопические метки на 2 частоты (50 и 60 Гц) или он 4-скоростной?

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

AlexR, фоно не отключаемый, а 2 выхода.
а метки.....возможно тс использовал какой то левый диск, он же искал smile

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель .

ну як диты !149780 малые!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!