1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: phone X (oficial android 5.1)

Кто не понял это motorola moto x (2013)
Пожалуй лучший флагман 13го года.
Ядра хоть и 2 но тянет на уровне других флагманов 13го года а где то и мощнее.
Антута показывает почти 30000 попугаев, в 3d mark в 2х из 3х уровнях графики показывает "maxed out"
Опеоативы 2 гига, флешка 16.камера хороша, автономность нормальная, не боится дождя и детских слюней,
Состояние средненькое - из за того что курю и беру грязными руками на стекле приличное количество микро царапин а на кевларовой крышке слезло немного резиновое покрытие из за растворителя.
Размеры соответствуют старым флагманам с экраном 4.3" (а у него 4.7")дюйма так что аппаратом очень удобно пользоваться одной рукой .
Фото по требованию.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

махнём на тдс?

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

alex rev, я с тдс звонить не смогу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

stasone, продажу не рассматриваешь? Если да, то за сколько, ну и на обмен примерно что хочешь? slightly_smiling_face

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

mormont, что то такого же класса, продажа неинтересна, да и на продажу даже незнаю какой ценой оперировать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

stasone пишет:

alex rev, я с тдс звонить не смогу

сверху могу отдать с документами,в хорошем состоянии lg optimus l5 (e612) год телу.

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

alex rev, да у меня и другие девайсы лежат прозапас подобного класса только дума к ним не лежит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

значит нет...?

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

stasone пишет:

Кто не понял это motorola moto x (2013)
Пожалуй лучший флагман 13го года.
Ядра хоть и 2 но тянет на уровне других флагманов 13го года а где то и мощнее.
Антута показывает почти 30000 попугаев, в 3d mark в 2х из 3х уровнях графики показывает "maxed out"
Опеоативы 2 гига, флешка 16.камера хороша, автономность нормальная, не боится дождя и детских слюней,
Состояние средненькое - из за того что курю и беру грязными руками на стекле приличное количество микро царапин а на кевларовой крышке слезло немного резиновое покрытие из за растворителя.
Размеры соответствуют старым флагманам с экраном 4.3" (а у него 4.7")дюйма так что аппаратом очень удобно пользоваться одной рукой .
Фото по требованию.

SGS3 интересует?

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

ОБмен на меизу мх 4 коре 64 гб интересен?фул комплект и 2 крышки

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: phone X (oficial android 5.1)

fixingive, был такой у меня уже года 2 назад.
все ничего но нестандартное разрешение создавало кучу проблем и разряжался быстро. для меня это 2 шага назад.
вот был бы mx3 или хотяб mx2, яб подумал.

а так хорошая трубка.хороший экран,хорошая камера,хороший звук через наушники

ап

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!