1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((блин достал через 3 часа все 8 гигов сьедает, по гуглил мол в кэше выставите будет жизнь одна фигня етьедает:((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

constantine пишет:

у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((блин достал через 3 часа все 8 гигов сьедает, по гуглил мол в кэше выставите будет жизнь одна фигня етьедает:((

гон
торрент жрет макс 1 гиб

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

Gex пишет:
constantine пишет:

у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((блин достал через 3 часа все 8 гигов сьедает, по гуглил мол в кэше выставите будет жизнь одна фигня етьедает:((

гон
торрент жрет макс 1 гиб

блин понятное дело,раньше тоже не отьедал, а щас пока всю не забьёт не успокоится:((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

Кушает
Хз что надо
Поставил 1.8.2 все ок стало

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

версию обнови
или откати наоборот

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

Gex пишет:

версию обнови
или откати наоборот

последняя стоит!фишка в чём может торент новый перестал с серверной осью работать, стоит 2008 р2

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

есть такое дело. версия 3.4.3  frowning_face

Отредактировано phini4ka (, 8 лет 8 месяцев назад)

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

версия 3.0  не жрёт, а перед этим какая то версия жрала, аж фильмы тупили

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

В интернете много недовольных и всем советуют перейти либо на древние версии 1.хх либо на freeware аналог без рекламы Qbittorrent. Я решил перейти на Qbittorrent, в плюсах получил малое потребление системных ресурсов и отсутствие рекламы, в минусах - нет бесшовного обновления, механизм обновления отключается хрен знает где. Так же проблема возникла с докачкой файлов в измененных торрентах (допустим когда выходит новая серия сериала), при закачке в то же место новых файлов в раздаче может сбойнуть

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: у меня у одного м торент отжирает оперативку?((((

Necrowizard пишет:

В интернете много недовольных и всем советуют перейти либо на древние версии 1.хх либо на freeware аналог без рекламы Qbittorrent. Я решил перейти на Qbittorrent, в плюсах получил малое потребление системных ресурсов и отсутствие рекламы, в минусах - нет бесшовного обновления, механизм обновления отключается хрен знает где. Так же проблема возникла с докачкой файлов в измененных торрентах (допустим когда выходит новая серия сериала), при закачке в то же место новых файлов в раздаче может сбойнуть

качнул 2.2.1 буду тестить:)

John409 пишет:

версия 3.0  не жрёт, а перед этим какая то версия жрала, аж фильмы тупили

ещё такой тупой вопрос просто 100 лет торентами не пользовался, как добавить существующий уже скачанный торент, просто через настройки добавить торент, снова по новой его качает:(((

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!