1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Запчасти на крытом рынке, цена?

Кто как скажет, цена соответствует рынку или нет? Просто сегодня надо было купить краску, перед покупкой просмотрел интернет, выяснил что интересующая меня стоит 1000 рублей, на теплом мне цену озвучили 1900 oO , через дорогу перешел и купил той же фирмы за 1000. Там на все запчасти ценик стал в два раза дороже?

Видать не там вопрос задал laughing , здесь наверное тоже три цены заворачивают smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Запчасти на крытом рынке, цена?

Я вообще в шоке. Там где всегда брал оказалось на порядок дороже чем  у других. Поэтому в поисках чего либо нужно быть находчивым)))

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Запчасти на крытом рынке, цена?

Что за краска?

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Запчасти на крытом рынке, цена?

n0ne пишет:

Что за краска?

Папирус, металик,  neutral_face , литр

MASIBUT89 пишет:

Я вообще в шоке. Там где всегда брал оказалось на порядок дороже чем  у других. Поэтому в поисках чего либо нужно быть находчивым)))

Тоже там тарился всегда neutral_face , последнее время любую мелочь не возьми оказываеться по тройной цене взял worried

Отредактировано sema2006 (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Запчасти на крытом рынке, цена?

На Крытом Рынке запчастями торгуют?

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Запчасти на крытом рынке, цена?

Так теплый или крытый рынок? На теплом  цена завышена  в разы. Место прикормлено.

Отредактировано zver25 (, 8 лет 9 месяцев назад)

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Запчасти на крытом рынке, цена?

Это бизнес детка  sunglasses