1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: одолжите лазерный уровень

кто сможет одолжить на несколько дней лазерный уровень для выравнивания стен  slightly_smiling_face  ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

могу в прокат дать
Лазерный уровень Bosch с универсальным креплением- залог 3000руб -  аренда 100руб день/ 400руб неделя (7 дней)
но он для помещений.

Отредактировано k@l@ps (, 8 лет 9 месяцев назад)

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

k@l@ps пишет:

могу в прокат дать
Лазерный уровень Bosch с универсальным креплением- залог 3000руб -  аренда 100руб день/ 400руб неделя (7 дней)
но он для помещений.

так мне для кухни и надо
позвал джамшута и равшана отштукатурить и зашпаклевать  slightly_smiling_face
вот потом хочу работу у них и принять  smile

Отредактировано accorp (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

accorp, чего то я не понял как штукатурку и шпаклевку лазерным уровнем принимать?

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

простой лазерник могу дать, без углов , без фиксации  маятника , со  штативом топоровым  slightly_smiling_face

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

Pavel пишет:

accorp, чего то я не понял как штукатурку и шпаклевку лазерным уровнем принимать?

хоть углы проверить  smile

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

Pavel пишет:

accorp, чего то я не понял как штукатурку и шпаклевку лазерным уровнем принимать?

http://www.youtube.com/watch?v=OSXrcHnMcZU

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

В Авиаторе есть уровень. Если ехать не лень  smile

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

accorp пишет:
Pavel пишет:

accorp, чего то я не понял как штукатурку и шпаклевку лазерным уровнем принимать?

http://www.youtube.com/watch?v=OSXrcHnMcZU

Прикольно! Нескромный вопрос, ты из этих стен стрелять собрался? Нафига идеальная поверхность? Идеальная дорого стоит! Или просто не хочется деньги платить? Кстати, все можно проверить с помощью обычного уровня. Углы и стены не бвыают идеальными, выводить в идеал штукатуркой лишняя трата времени, денег и нервов.

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

Ну что значит идеал? Ну чтобы на 2метровом правиле зазоры не более миллиметра-двух были - это идеал? Вертикальные. Под кухню угол в  90.

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

shcha, понятно что хочется идеально, но по доброму это надо контролировать на этапе кладки или монтажа панелей. Кстати у меня одноклассник кухни проектирует с учетом непрямых углов. Очень красиво получается. И нифига без угольника не увидишь что там не 90°

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

Ловить миллиметры при монтаже стен еще глупее, вроде slightly_smiling_face

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

лучше проверять во время работы, проверять после нежелательно

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

смотря о каком качестве договаривался с ними ... если хочешь чтобы было хорошо, то у этих равшанов должен быть свой лазерный уровень, чтобы стены по уровню были, если у них его нет, то и спрашивать с них будет не очень правильно ... я так понимаю позвал их за копейки шпарить, а спрашивать хочешь по полной ... ИМХО

п.с. смотреть качество нужно в ходе процесса, иначе потом жалко будет испорченные материалы ...

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

Если хочешь что бы между стеной и правилом 100$ купюра не пролазила, то придется и платить 100$ за 1 кв.м, за бесплатно только сыр и то не буду говорить где

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

Pavel пишет:
accorp пишет:
Pavel пишет:

accorp, чего то я не понял как штукатурку и шпаклевку лазерным уровнем принимать?

http://www.youtube.com/watch?v=OSXrcHnMcZU

Прикольно! Нескромный вопрос, ты из этих стен стрелять собрался? Нафига идеальная поверхность? Идеальная дорого стоит! Или просто не хочется деньги платить? Кстати, все можно проверить с помощью обычного уровня. Углы и стены не бвыают идеальными, выводить в идеал штукатуркой лишняя трата времени, денег и нервов.

кто говорит про ИДЕАЛьную поверхность ? я за качественную работу деньги всегда отдам !!!  мне нужен уровень для приёма работы думаю это на много лучше чем с линейкой бегать, я не прошу советов сам разберусь что да как !!!

shcha пишет:

Ну что значит идеал? Ну чтобы на 2метровом правиле зазоры не более миллиметра-двух были - это идеал? Вертикальные. Под кухню угол в  90.

кто про ИДЕАЛ говорит ?


anadikt пишет:

смотря о каком качестве договаривался с ними ... если хочешь чтобы было хорошо, то у этих равшанов должен быть свой лазерный уровень, чтобы стены по уровню были, если у них его нет, то и спрашивать с них будет не очень правильно ... я так понимаю позвал их за копейки шпарить, а спрашивать хочешь по полной ... ИМХО

п.с. смотреть качество нужно в ходе процесса, иначе потом жалко будет испорченные материалы ...

так я сразу до работы и хочу посмотреть что да как и им показать


Aleksey пишет:

Если хочешь что бы между стеной и правилом 100$ купюра не пролазила, то придется и платить 100$ за 1 кв.м, за бесплатно только сыр и то не буду говорить где

где в ДАНО: написано что за бесплатно ? ценна средняя по городу

Отредактировано accorp (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: одолжите лазерный уровень

accorp пишет:
Pavel пишет:
accorp пишет:
Pavel пишет:

accorp, чего то я не понял как штукатурку и шпаклевку лазерным уровнем принимать?

http://www.youtube.com/watch?v=OSXrcHnMcZU

Прикольно! Нескромный вопрос, ты из этих стен стрелять собрался? Нафига идеальная поверхность? Идеальная дорого стоит! Или просто не хочется деньги платить? Кстати, все можно проверить с помощью обычного уровня. Углы и стены не бвыают идеальными, выводить в идеал штукатуркой лишняя трата времени, денег и нервов.

что значит стрелять ? кто говорит про ИДЕАЛьную поверхность ? я за качественную работу деньги всегда отдам !!!  мне нужен уровень для приёма работы думаю это на много лучше чем с линейкой бегать, я не прошу советов сам разберусь что да как !!!

shcha пишет:

Ну что значит идеал? Ну чтобы на 2метровом правиле зазоры не более миллиметра-двух были - это идеал? Вертикальные. Под кухню угол в  90.

кто про ИДЕАЛ говорит ?


anadikt пишет:

смотря о каком качестве договаривался с ними ... если хочешь чтобы было хорошо, то у этих равшанов должен быть свой лазерный уровень, чтобы стены по уровню были, если у них его нет, то и спрашивать с них будет не очень правильно ... я так понимаю позвал их за копейки шпарить, а спрашивать хочешь по полной ... ИМХО

п.с. смотреть качество нужно в ходе процесса, иначе потом жалко будет испорченные материалы ...

так я сразу до работы и хочу посмотреть что да как и им показать


Aleksey пишет:

Если хочешь что бы между стеной и правилом 100$ купюра не пролазила, то придется и платить 100$ за 1 кв.м, за бесплатно только сыр и то не буду говорить где

где в ДАНО: написано что за бесплатно ? ценна средняя по городу

в среднем 900-1200 квадрат по полу, но за такую цену явно тебе в идеал не сделает,