1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Как обналичить кредитную карту?

Вопрос собственно в чем.есть электронные  кошельки киви и Яндекс.
Если я пополняю баланс своего кошелька через кредитную карту будет ли это считаться покупкой?т.к.это вроде безналичные операции.просто нужно сохранить льготный период.
Или какие способы еще подскажите?))

Отредактировано v222os22 (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

в альфабанке вроде такое было, но комиссия все равно берется, надо высчитывать процент - как дешевле.

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

Если кому поможет,карта Тинькоф

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

Только у знакомых в магазине приобрести товар, вернуть его сразу же и получить назад деньги кэшем. Знакомые при этом понесут затраты по договору эквайринга, обычно в пределах 3%.  Если знакомые являются собственниками, то придется им эти затраты компенсировать, если сотрудники магазина, то они могу пойти на небольшое нарушение правил и комиссию не удерживать, в общем балансе эти копейки хрен кто заметит.

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

vitalnew пишет:

Только у знакомых в магазине приобрести товар, вернуть его сразу же и получить назад деньги кэшем. Знакомые при этом понесут затраты по договору эквайринга, обычно в пределах 3%.  Если знакомые являются собственниками, то придется им эти затраты компенсировать, если сотрудники магазина, то они могу пойти на небольшое нарушение правил и комиссию не удерживать, в общем балансе эти копейки хрен кто заметит.

Не верно кое что
Возврат на карту и должен быть ибо нарушение

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

AlexPSS пишет:
vitalnew пишет:

Только у знакомых в магазине приобрести товар, вернуть его сразу же и получить назад деньги кэшем. Знакомые при этом понесут затраты по договору эквайринга, обычно в пределах 3%.  Если знакомые являются собственниками, то придется им эти затраты компенсировать, если сотрудники магазина, то они могу пойти на небольшое нарушение правил и комиссию не удерживать, в общем балансе эти копейки хрен кто заметит.

Не верно кое что
Возврат на карту и должен быть ибо нарушение

Банки не особо за этим следят на самом деле.

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

Да вы мне про киви пополнение разжуйте!нет знакомых в магазинах smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

Через знакомых в магазе.из кассы рубль тебе дают,а с карты снимают

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Как обналичить кредитную карту?

vitalnew, сбер следит - проверено
Русских стандарт и втб нет