1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Дача в "Отрадном"

Продам дачу

Дача в садоводстве "Отрадное" (по павловской трассе, за Березовкой 3 км, если от "Берёзки" на Павловском тракте считать - то 9 км; перед садоводством "Луговое"). 6 соток. На участке 1-этажный дом (газобетон + кирпичная веранда) с чердаком (можно сделать мансардный этаж), баня, сарай, большой железный бак для воды. Весь сезон работают поливная вода и электричество (стоит счетчик новый). Питьевая вода близко от участка. И магазин рядом. Удобное расположение - пару минут ходу от ближайшей остановки 114 автобуса (от конечной минут 15). Не далеко Обь с отличными местами для рыбалки.
Идёт процесс приватизации.
Аргументированный торг на месте
Фотки тут: http://avito.ru/578569413

Цена 145 т.р.

Отредактировано Gwyn (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

фото в студию, земельный участок. сколько соток?

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

+ фото

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

vanbaldin пишет:

фото в студию, земельный участок. сколько соток?

6 соток. Спасибо за замечание, сейчас поправлю текст.

А фотки чтобы сделать - надо доехать туда. Со временем напряг для этого. Как только доберусь - сразу зафотаю и выложу по возвращению.

Нашел фотки этой зимы. Можно увидеть на авито здесь: http://avito.ru/578569413
Так же там можете заметить, что еще снизил цену. Сезон в разгаре, а время необходимости денег приближается...


Up!
Купите уже дачу slightly_smiling_face Ну нет времени ей заниматься. И деньги нужны. Иначе бы и не продавал


Объявление вверх, цена вниз...


Up!


Только одну неделю большая скидка! Отдадим за 145 100 т.р.!

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

Там наверно в дождик только на танке можно проехать.

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

Даниил83 пишет:

Там наверно в дождик только на танке можно проехать.

Насколько знаю - нет. За Березовой асфальт убит давно, поэтому протоптана дорога по полю. Но там так плотно утрамбована, что и в дождь спокойно машины и автобусы проезжают. А за вычетом этих 3 км за Березовку - трасса асфальтированная.
В общем если интерес есть - надо просто скататься да проверить дорогу slightly_smiling_face

Даже меньше 3 км грунтовка...

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

Gwyn, Да знаю я эти места у самого там сад в Берёзовки,и ваши места знаю,там и за дорог и ценник такой,если сравнивать с Берёзовкой СНТ,то там пустая земля стоит без построек за сотку.

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

Даниил83 пишет:

Gwyn, Да знаю я эти места у самого там сад в Берёзовки,и ваши места знаю,там и за дорог и ценник такой,если сравнивать с Берёзовкой СНТ,то там пустая земля стоит без построек за сотку.

Ну раз знаете,то что же рассказываете ужастики? Ездят и машины и автобусы нормально тздесь. Да и цены разные здесь - соседи под полляма продали. И грустят теперь без дачи... Но это уже совсем другая история.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

Свидетельство есть???

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

Действительно, зачем нагнетаете всякую жесть?) у меня в Луговом , средний ценник 350, но есть и дачки по 500-700 , которые 10 минут до Оби. С транспортом проблем там вообще нет, каждые 30 мин автобус, дорога да требует ремонта, но я бы не сказал что нереально ваще ппц доехать.

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Дача в "Отрадном"

lexosik пишет:

Свидетельство есть???

Идёт процесс приватизации slightly_smiling_face пока для сделки необходим паспорт владельца, паспорт покупателя и приемный день председателя (СБ, вс).
Теме ап, обновил шапку и фотки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!