76 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

ну на вкус и цвет карандаши разные, но оба варианта схожи

77 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Slesh пишет:

antooon, +100500  slightly_smiling_face

Матершинник пишет:

тюю чем это ?

Мордаха няшная.   wink

это вот как раз и не вяжется с образом матери предводителя повстанческого движения...
с таким лицом в куклы играют  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

ну актриса ко двору пришлась так скажем... ехансон все бы опошлила

79 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Матершинник пишет:

ну актриса ко двору пришлась так скажем... ехансон все бы опошлила

ехонсон она же люся. она сейчас за нами следит  smile  smile

80 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

FarIII, Ага сначала, думал что они с Сарачкой сделали, но потом ждал когда они все таки спариваться будут, но Арни все испортил.  smile

Отредактировано Slesh (, 8 лет 9 месяцев назад)

81 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Матершинник пишет:

ну актриса ко двору пришлась так скажем... ехансон все бы опошлила

можно было не Ехансон взять, а например Шарлиз Терон
вон она как в "Безумном Максе" жгла, и это с одной рукой!  smile

Slesh пишет:

FarIII, Ага сначала, думал что они с Сарачкой сделали, но потом ждал когда они все таки спариваться будут, но Арни все испортил.  smile

+100500
фильм для малолеток!!!  laughing

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

FarIIIlaughing

83 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

FarIII пишет:
Матершинник пишет:

ну актриса ко двору пришлась так скажем... ехансон все бы опошлила

можно было не Ехансон взять, а например Шарлиз Терон
вон она как в "Безумном Максе" жгла, и это с одной рукой!  smile

Slesh пишет:

FarIII, Ага сначала, думал что они с Сарачкой сделали, но потом ждал когда они все таки спариваться будут, но Арни все испортил.  smile

+100500
фильм для малолеток!!!  laughing

схожу сегодня поржу smile

84 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Сходил сегодня, почитав ваши отзывы. От себя скажу в 3D очках мне было жутко не удобно смотреть этот фильм, хотя и место было подходящее. В общем мой совет - смотреть на обычном большом экране.

Отредактировано simakin (, 8 лет 9 месяцев назад)

85 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

simakin пишет:

От себя скажу в 3D очках мне было жутко не удобно смотреть этот фильм, хотя и место было подходящее. В общем мой совет - смотреть на обычном большом экране.

+100500
я второй раз сходил на 3Д, и снова пожалел - очки не удобные, изображение все-равно двоится, стекла сильно затемняют картинку
качество 3Д гуано!

Отредактировано Alex Potter (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

86 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

FarIII пишет:

очки не удобные, картинка все-равно двоится,

Не удобные факт, но картинка не двоится, батарейка просто в очках села, поменять надо было. )

87 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

а я говорил 3д шляпа.... только реально красивые фильмы можно посмотреть коих толком то и нет...

самое крутое 3д было в 5 классе в китеатре майском, про индецев чета показывали.. вот там было очково когда втебя стрела летела  smile  smile

ил я был мелким

88 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Slesh пишет:

Не удобные факт, но картинка не двоится, батарейка просто в очках села, поменять надо было. )

я батарейки брал свои))) менял, все-равно не удобные очки)))

Матершинник пишет:

самое крутое 3д было в 5 классе в китеатре майском, про индецев чета показывали.. вот там было очково когда втебя стрела летела  smile  smile
ил я был мелким

истинная правда!!!  smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

89 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

FarIII,   laughing

90 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Матершинник пишет:

вот там было очково когда втебя стрела летела 

da tam vovse ne 3D bi'lo   smile  smile

91 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Вот вам сразу эпичное кино на тему боевиков  80х-90х и с Гоблином))

92 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

IvaN22 пишет:
rastaman3d пишет:
make.believe пишет:

rastaman3d, И это не доказывает что фильм плохой, а только то, что кресла ах*енные   smile

Фильм гуд "теоретически", правда пришлось дома экранку досматривать frowning_face

где экранку скачал?

sibfs.tv

93 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

ну сходил я slightly_smiling_face Ну ничего необычного, середнячок для меня.Актеры неплохо подобраны, тут сказать нечего. Особенно понравилось, как киборги сыграли в тот момент, когда они к шлагбауму подъехали. Но актерская игра в "Зловещие мертвецы 3" куда мощнее у скелетов.
3д мало, очки хз - удобные очень, с условием, что я их одел на обычные очки) а без обычных очков вообще кайф. Но у меня и город другой.
Сейчас на прайсе снизу выпала реклама - http://www.220-volt.ru/catalog-224430/? … =topadvert smile

Отредактировано TeleSTROKA (, 8 лет 9 месяцев назад)

94 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Вставлю свои 5 копеек.
Терминатор 2 мой любимый фильм с детства (видимо потому, что это первое кино, которое мне родители в детстве разрешили до ночи смотреть smile ). Пересматривал его за всю жизнь раз 15, может больше.
Начитавшись отзывов "спецов" в интернете, перед походом в кино готовился к худшему. Но фильм получился очень неплохим и в плане сценария, и в плане актёрской игры. Шварц без комментариев, Сара неплоха, а вот актёр Кайла имхо подобран несоответствующе - перекачанный парень (где прокачался-то в условиях голода и постоянной войны?). Бледная тень настоящего Кайла Риса из Т1. После Бэйла Джон вообще ни о чём (но хоть сыграл прилично). Корейский Т1000 понравился такой же безэмоциональностью, как и Роберт Патрик.
Для меня фильм на 9 из 10. Сравнивать с первыми двумя Терминаторами даже не пытался, и думаю не стоит этого делать, потому что те фильмы  - это целая эпоха в кинематографе. Плюс складывается ощущение что те, кто называет фильм "калом" и подобным, просто заранее "запрограммировали" себя отзывами на то, что фильм такой и есть.
За последние 2 года это первый фильм, просмотреный в кинотеатре, от которого я не разочаровался. Ходил в IMAX
P.S. Коннор помер. Где его нового найти? Похоже придётся Саре с Кайлом отправляться в прошлое, чтобы заделать Джона, оставить его в приёмной семье, а потом в бородатом году в будущем найти его снова для спасения человечества  laughing

Отредактировано Ilyich (, 8 лет 9 месяцев назад)

95 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Ilyich пишет:

Коннор помер. Где его нового найти?

да он даж не родился smile

96 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

TeleSTROKA,  он про то что они его в 97 не заделали.. а 2017 уже только смогут чпехннуться... или снова машину времни строить, хотя по после титровому ролику не успеют они конора состряпать и будут дальше япаться только с арни и другими железяками

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 9 месяцев назад)

97 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

Матершинник пишет:

он про то что они его в 97 не заделали.. а 2017 уже только смогут чпехннуться..

да я так понимаю что это не так интересно для следственного комитета, как то, что приемный сын Коннора телепортировался в прошлое, для того, чтобы поиметь свою бабушку, чтобы у него родился отец.
ubarf

98 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

TeleSTROKA, ну это уже вопросы к тем кто написал терминатора  smile

99 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

TeleSTROKA, Сильно.  laughing  laughing  laughing

100 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Терминатор: Генезис

кароче, фильм ЗБС !!!
тему в топку!!!  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!