1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю неттоп или нестарый бук с битой матрицей.

Для работы, бюджет небольшой.

Отредактировано Er (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю неттоп или нестарый бук с битой матрицей.

Насколько небольшой? Есть неттоп acer revo 70. Гиг оперативы и какой-то проц амдэшный, подобный атому. Жесткий 80ик. Тысячи за три+ бы отдал. На продажу еще не выставлял...

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю неттоп или нестарый бук с битой матрицей.

denisfefelov пишет:

Насколько небольшой? Есть неттоп acer revo 70. Гиг оперативы и какой-то проц амдэшный, подобный атому. Жесткий 80ик. Тысячи за три+ бы отдал. На продажу еще не выставлял...

По конкретнее характеристики скажи, а то меня тоже эта тема интересует.

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю неттоп или нестарый бук с битой матрицей.

Givi, а что есть предложите. Мне главное чтобы работал исправно и с фотошопом не тупил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю неттоп или нестарый бук с битой матрицей.

Givi пишет:
denisfefelov пишет:

Насколько небольшой? Есть неттоп acer revo 70. Гиг оперативы и какой-то проц амдэшный, подобный атому. Жесткий 80ик. Тысячи за три+ бы отдал. На продажу еще не выставлял...

По конкретнее характеристики скажи, а то меня тоже эта тема интересует.

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/48/75 здесь подробнее.
В моем варианте памяти гиг, жесткий на 80гиг.
Пока аппарат не на руках, не могу точно оценить и сказать про работоспособность. Не успеваю никак до человека доехать. Работа... Точно заню, что вентилятор у него гудит, винды ставятся, дальше не тестировали. . Как только осмотрю/оценю, отпишусь в теме по состоянию и конечной цене. slightly_smiling_face

Отредактировано denisfefelov (, 8 лет 9 месяцев назад)