1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Базы 2ГИС

Пример базы
Самые свежие базы 2ГИС!

Цена базы всего города - 500 р. (вся Россия в т.ч. Барнаул)
Цена одной-двух рубрик - 100 р.

По желанию выгрузка только с email, телефоном, также могу убрать дубли, приведу в готовый к "дальнейшим действиям" вид. Любой формат Exel, Sql и т.д.

Дополнительная функция - парсинг сайтов на Email'ы и добавление его в общую базу. Такая база будет стоить 1000 руб. (для справки из 28832 у 9998 организаций города Барнаула есть сайт, а на нем как правило хоть одно мыло, но не все его указывают в 2ГИСЕ  wink  ).

Базы идеально подходят для рассылки рекламных сообщений по организациям города!  sunglasses
Помогу настроить софт для спамарассылки не навязчивой рекламы (цена обговаривается индивидуально)

Цена: 500 руб.

Отредактировано mag0i (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Купил пару рубрик. Визуально базы актуальны. Вся информация обо мне свежая)
огромное спасибо, обращусь за рассылкой.
Оплачено 200.
За 500 вся Россия или Барнаул?

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Afrika пишет:

Купил пару рубрик. Визуально базы актуальны. Вся информация обо мне свежая)
огромное спасибо, обращусь за рассылкой.
Оплачено 200.
За 500 вся Россия или Барнаул?

Спасибо за отзыв. 500 рублей один город. Обращайтесь  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Вот из-за таких вот человеков мне на почту, которая указана в футерах, сделанных мной сайтов, летят спам-рассылки  laughing

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

yazi пишет:

Вот из-за таких вот человеков мне на почту, которая указана в футерах, сделанных мной сайтов, летят спам-рассылки  laughing

Сложное время кризиса, в рекламе все средства хороши. Это еще не самое грязное СЕО. Не злитесь, возможно и вам понадобятся  услуги такого рода wink

Отредактировано mag0i (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

yazi пишет:

Вот из-за таких вот человеков мне на почту, которая указана в футерах, сделанных мной сайтов, летят спам-рассылки  laughing

От этого все равно никуда не деться
Светодиодная реклама на улице ничем не лучше

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Как пример есть у одного небезызвестного почтого сервиса услуга по рассылке, платите деньги и ваш ящик не попадает в спам smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

mag0i пишет:

Как пример есть у одного небезызвестного почтого сервиса услуга по рассылке, платите деньги и ваш ящик не попадает в спам smile

Ну я вообще к тому, что этот email (мой, который берется с сайта, который там указан как авторство разработки) не имеет никакого отношения к сфере работы конторы, чей сайт. И рассылка не имеет никакой эффективности на этот адрес. Иногда забавляет, когда прилетают предложения купить какие-то резиновые трубы для производства, но когда это постоянно повторяется - уже начинает напрягать (рассылки с разных адресов и контор..не заблочить).

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Сколько емайлов в актуальной базе, скажем, по Барнаулу? Речь идет о базе стоимостью 500 руб.

Отредактировано grab (, 8 лет 9 месяцев назад)

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Это с парсингом сайтов или без?

P.S. Вы сначала написали, что давно не выгружали. Почему отредактировали? slightly_smiling_face

Prad0 пишет:
grab пишет:

Сколько емайлов в актуальной базе, скажем, по Барнаулу? Речь идет о базе стоимостью 500 руб.

~13к должно быть, граббер юзай да и всё)

И можно ли пример базы?

Отредактировано grab (, 8 лет 9 месяцев назад)

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Ну собственно я и спрашивал топикстартера, а не Вас. Подождем его ответа, надеюсь он оперативно отвечает

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

а шапка?

Ну раз он бесплатный, этот софт, скиньте его мне на почту. grab-data[собака]yandex.ru

а куда делись все сообщения  Prad0?

Отредактировано grab (, 8 лет 9 месяцев назад)

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

grab пишет:

Сколько емайлов в актуальной базе, скажем, по Барнаулу? Речь идет о базе стоимостью 500 руб.

С парсингом сайтов 6004 мыла, без 2400 примерно (точно позже напишу).

grab пишет:

Это с парсингом сайтов или без?

P.S. Вы сначала написали, что давно не выгружали. Почему отредактировали? slightly_smiling_face

Prad0 пишет:
grab пишет:

Сколько емайлов в актуальной базе, скажем, по Барнаулу? Речь идет о базе стоимостью 500 руб.

~13к должно быть, граббер юзай да и всё)

Чушь какая-то  smile  smile  smile  smile  гребли юзай и греби отседова  smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

mag0i пишет:
grab пишет:

Сколько емайлов в актуальной базе, скажем, по Барнаулу? Речь идет о базе стоимостью 500 руб.

С парсингом сайтов 6004 мыла, без 2400 примерно (точно позже напишу).

grab пишет:

Это с парсингом сайтов или без?

P.S. Вы сначала написали, что давно не выгружали. Почему отредактировали? slightly_smiling_face

Prad0 пишет:
grab пишет:

Сколько емайлов в актуальной базе, скажем, по Барнаулу? Речь идет о базе стоимостью 500 руб.

~13к должно быть, граббер юзай да и всё)

Чушь какая-то  smile  smile  smile  smile  гребли юзай и греби отседова  smile


Лол, пруф кинуть?!;)
Да и вообще, ты бы не пестрил тут, а то направлю на тебя людей, будешь потом рассказывать что в интернете программу нашёл или купил, не твоё это))))

Кому нужно програмку ломанную бесплатно, в личку отпишите и не берите у него ничего.
Юзает ломанный софт и продаёт.

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

бесплатно скачивал, на работе где то в закладках сайт есть. но там с мылом не удобно работать было.

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

proffi_kz пишет:

бесплатно скачивал, на работе где то в закладках сайт есть. но там с мылом не удобно работать было.

Ну а что сделаешь, в ручную не много поработать нужно

В общем если нужно будет кому отпишите, отправлю на почту, разберётесь.
Да и вообще такой софт найти не проблема.
Я вчера за пару минут нашёл прогу, работает по всем городам
да и странам, Украина Россия Казахстан

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

ну дайте кто актуальную базу по Барнаулу ))) мне не для спама -для оценки конкурентности некоторых тематик

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Prad0 пишет:
proffi_kz пишет:

бесплатно скачивал, на работе где то в закладках сайт есть. но там с мылом не удобно работать было.

Ну а что сделаешь, в ручную не много поработать нужно

В общем если нужно будет кому отпишите, отправлю на почту, разберётесь.
Да и вообще такой софт найти не проблема.
Я вчера за пару минут нашёл прогу, работает по всем городам
да и странам, Украина Россия Казахстан

То что было бесплатно давно уже не работает, система защиты сменилась. Если есть рабочий софт кидай сюда посмотрим, что бы не быть голословными. Скрины работающей(!) программы.

Отредактировано mag0i (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

mag0i пишет:

Если есть рабочий софт кидай сюда посмотрим.

ахаха ))) кидай  "а я " пойду на другие форумы продавать)))))

20 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Dimorus пишет:
mag0i пишет:

Если есть рабочий софт кидай сюда посмотрим.

ахаха ))) кидай  "а я " пойду на другие форумы продавать)))))

Нет ну может я просто реально ошибаюсь  sunglasses По моей инфе метод защиты сменился и софт что был уже не работает.

2Prad0: Сделай скрины мыльников парсеных с Барнаула. Поделись софтом с людьми раз в тему врываешся, я тогда не буду базами торговать, а только "помощь" полного цикла рассылки Email и в скором времени СМС. Просто твои цифры не соответствуют реальности.

Отредактировано mag0i (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

скачал прогу и запустил.

Безымянный
Безымянный1

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 9 месяцев назад)

22 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Клево, будем рассылкой заниматься если так  oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

рассылкой через  что? сервисы или просто через прогу и прокси и vpn ?

24 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

Dimorus пишет:

скачал прогу и запустил.

че за прога?

25 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Базы 2ГИС

возможно кого заинтересуют базы номеров с авито? любой объем