101 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Пестицид пишет:

Ты сомневаешься в умственных способностях модерского состава Прайса?

Так не для него повторено было, в модерском составе я не сомневаюсь, многих знаю лично wink
PS Прошу прощения за флуд в теме

102 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Igor-Altay, лот забран?

103 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Добрый вечер,форумчане! Лот забран.

104 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

надеюсь модераторы забанят иначе каждый будет так делать изменять условия по своему усмотрению!!!!

105 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Igor-Altay пишет:

Добрый вечер,форумчане! Лот забран.

Ладно. Пойду сообщу модерам....

106 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Пестицид, полный беспредел. Ждем результата от модератора

107 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

pavel230576, ага)))

108 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Пестицид, я думаю нужно еще ожесточенней меры принимать, условия есть и не первый день, а все равно нарушают

109 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Перечитал я правила.... когда обнулял аукцион .... запутался и поставил 24 часа думая что уже нарушил правила, поставив аукцион на 48 часов. все кто ноют по поводу нарушения правил такие же не внимательные пользователи как и я! написал модератору  с просьбой проверить аукцион.

14. Запрещается выставлять на аукцион товары, продажа которых нарушает действующее законодательство РФ, а так же права третьих лиц (авторские, собственности). Данные лоты могут быть сняты с торгов без объяснения причин.


нельзя торговать китайский товаром копирующий оригинал.....аукцион был пере запущен корректно ...далее пусть смотрят модераторы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

110 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

pavel230576, Окей. В соседней теме я выиграл камеру, после изменений условий аукциона. ДО изменения условий ставок не было, стартовать никто не собирался из за высокой цены. На чьей стороне правила?

111 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

make.believe пишет:

pavel230576, Окей. В соседней теме я выиграл камеру, после изменений условий аукциона. ДО изменения условий ставок не было, стартовать никто не собирался из за высокой цены. На чьей стороне правила?

+1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

112 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Zettabyte, В вашем случае совершенно другое. Торги по условиям из первого поста уже начались, только потом правила изменили

113 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

make.believe, торги были ,потом правила изменил на свое усмотрение. Я считаю грубое нарушение и нужно жестко за это наказывать,иначе каждый так делать будет.

114 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

Zettabyte пишет:
make.believe пишет:

pavel230576, Окей. В соседней теме я выиграл камеру, после изменений условий аукциона. ДО изменения условий ставок не было, стартовать никто не собирался из за высокой цены. На чьей стороне правила?

+1

А к чему ты плюсуешь? Ты грубо нарушил Правила в ходе аукциона, где была куча ставок. И то, что произошли изменения в составе лота - это лишь корректировка комплекта, но ни на грамм не аукциона. Надо было просто уведомить тех, кто делал ставки, и продолжать аукцион
Пусть модеры решают, им видней. Заодно посмотрим как Правила аукциона соблюдаются

pavel230576 пишет:

make.believe, торги были ,потом правила изменил на свое усмотрение. Я считаю грубое нарушение и нужно жестко за это наказывать,иначе каждый так делать будет.

А вот тут +100500

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

115 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Nokia 8800e-1(original)

почитал, снесу тему.Zettabyte  выстави лот по новой сразу со всеми оговорками.
за нарушение правил неделя бана по умолчанию , бан будет после рестарта аука. если рестарта аука не будет бан будет месяц