1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Sega Dreamcast (ФОТО)

Свершилось чудо!!!
Я забрал свою приставку получил заветный провод AV из Китаю, проверил все работает без проблем!
Сейчас в комплекте приставка, 2 геймпада, карта памяти на 1мб (на 4мб не работает), и куча дисков из начала 2000х.
Как думаете почем сие чудо можно продать сейчас? Один минус нет модема, но думаю это не критично.
IMG_20150630_075654IMG_20150630_075708IMG_20150630_075808

Отредактировано Hnot (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Сам-то сколь хочешь?

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

И фото бы желательно выложить

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

200?

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

У меня где-то валяется модем. Если нужен, за сколько купить сможешь?

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

цена то какая ?

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

muvit, а зачем ей сейчас модем? Я не думаю что существует ещё онлайн на этой консоли

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

500

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

1000

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Спасибо, оценил в очередной раз юмор прайсовцев и особенно ценителей хороших вещей slightly_smiling_face
Но думаю пока все цены предложенные мимо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Leonid, вот тебе цены, ориентируйся по ним http://www.ebay.com/sch/ctg/Sega-Dreamc … /100289637

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

RUS_Alpha пишет:

Leonid, вот тебе цены, ориентируйся по ним http://www.ebay.com/sch/ctg/Sega-Dreamc … /100289637

Спасибо, там цены интересные конечно, но учитывая доставку выходит, что сама приставка дешевле доставки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Leonid, на цену доставки лучше не смотри roll_eyes

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Leonid пишет:
RUS_Alpha пишет:

Leonid, вот тебе цены, ориентируйся по ним http://www.ebay.com/sch/ctg/Sega-Dreamc … /100289637

Спасибо, там цены интересные конечно, но учитывая доставку выходит, что сама приставка дешевле доставки.

с учетом того что эмуляторы бесплатны, пятёрку за неё вряд ли кто даст.

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Evgenzag, тут дело не в этом, эта приставка уже считается коллекционной моделью.

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

А SNES сколько стоит? slightly_smiling_face

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Evgenzag пишет:
Leonid пишет:
RUS_Alpha пишет:

Leonid, вот тебе цены, ориентируйся по ним http://www.ebay.com/sch/ctg/Sega-Dreamc … /100289637

Спасибо, там цены интересные конечно, но учитывая доставку выходит, что сама приставка дешевле доставки.

с учетом того что эмуляторы бесплатны, пятёрку за неё вряд ли кто даст.

Ну, да то-то до сих пор чипуют ПС2 и продают х потом по цене стоимости ПС3.
Аутентичность есть такое понятие, и пожалуй не один эмулятор не сможет помочь решить этот вопрос, как бы кому не хотелось.

Centurion101 пишет:

А SNES сколько стоит? slightly_smiling_face

Нес недавно на авито видел за 10к, тут продавали 3DO за 4к, дело вкуса и кошелька.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Sega Dreamcast (ФОТО)

Leonid, 3do редкость для барнаула ее сложно найти, тем более за 4 неетак уж и дорого для такой консоли. Я себе покупал дримкаст лет 5 назад за 1500 руб в полной комплктации консоль, 2 джоя, диски, карты памяти, упаковка в нормальном состоянии. Твою дороже .... , это еще надо поискать кому продать. Советую на gbx обьявлеия дать кому надо будет заберут быстро.

Отредактировано Lucifer (, 8 лет 9 месяцев назад)