1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Изучение спроса: Базы 2гис

Пример базы
Самые свежие базы 2ГИС!

Цена базы всего города - 500 р. (вся Россия в т.ч. Барнаул)
Цена одной-двух рубрик - 100 р.

По желанию выгрузка только с email, телефоном, также могу убрать дубли, приведу в готовый к "дальнейшим действиям" вид. Любой формат Exel, Sql и т.д.

Дополнительная функция - парсинг сайтов на Email'ы и добавление его в общую базу. Такая база будет стоить 1000 руб. (для справки из 28832 у 9998 организаций города Барнаула есть сайт, а на нем как правило хоть одно мыло, но не все его указывают в 2ГИСЕ  wink  ).

Базы идеально подходят для рассылки рекламных сообщений по организациям города!  sunglasses
Помогу настроить софт для спамарассылки не навязчивой рекламы (цена обговаривается индивидуально)

Отредактировано mag0i (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

mag0i пишет:

Интересует спрос на свежие базы 2GIS. Нужно? Цена вопроса 1000 руб.  sunglasses

-------------------------

Аудит безопасности вашего предприятия. smile  smile

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

Что не так? ) Все в рамках УК и по обоюдному согласию  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

mag0i пишет:

по обоюдному согласию

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон smile  smile  smile  С каких это пор 2gis базы свои раздает направо и налево кроме как через сайт для подключения к 2gis?

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

bis пишет:

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон smile  smile  smile  С каких это пор 2gis базы свои раздает направо и налево кроме как через сайт для подключения к 2gis?

Аааа вот это каверзный вопрос  smile  smile  smile  Не раздает ни как, сами берем.

Отредактировано mag0i (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

mag0i пишет:

Не раздает ни как, сами берем

Ну тогда кроме УК советую изучить законы о защите коммерческой тайны и о защите прав на интеллектуальную собственность wink

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

bis пишет:

Ну тогда кроме УК советую изучить законы о защите коммерческой тайны и о защите прав на интеллектуальную собственность wink

Вручную сижу переписываю с сайта, а деньги только за эту утомительную процедуру wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

mag0i пишет:
bis пишет:

Ну тогда кроме УК советую изучить законы о защите коммерческой тайны и о защите прав на интеллектуальную собственность wink

Вручную сижу переписываю с сайта, а деньги только за эту утомительную процедуру wink

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  Более кривой отмазки я еще не видал wink

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

bis пишет:

Более кривой отмазки я еще не видал wink

а ты докажи обратное

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

608 пишет:
bis пишет:

Более кривой отмазки я еще не видал wink

а ты докажи обратное

А зачем?

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

bis пишет:
608 пишет:
bis пишет:

Более кривой отмазки я еще не видал wink

а ты докажи обратное

А зачем?

что бы доказать свое утверждение, у нас презумпция невиновности как бы wink

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

вышли пример оформления в базе, как выглядит на salat.altay@gmail.com

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

Я помнится распечатывал на pdf принтере нужную рубрику, затем, распознавал и  оформлял таблицу. Не так уж долго и сложно. Для манагеров надо было. Ленивых манагеров slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

-=(=-BAT-=)=- пишет:

Я помнится распечатывал на pdf принтере нужную рубрику, затем, распознавал и  оформлял таблицу. Не так уж долго и сложно. Для манагеров надо было. Ленивых манагеров slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Щас так уже не получится...
Там же нынче вся инфа под спойлерами - пока не тыркнешь - не увидишь тела или мыла wink

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

Ligalize пишет:
-=(=-BAT-=)=- пишет:

Я помнится распечатывал на pdf принтере нужную рубрику, затем, распознавал и  оформлял таблицу. Не так уж долго и сложно. Для манагеров надо было. Ленивых манагеров slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Щас так уже не получится...
Там же нынче вся инфа под спойлерами - пока не тыркнешь - не увидишь тела или мыла wink


Не. Проверил, все нормально. Через печать справочника все делается.

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

Добавил еще одну услугу за 200 рублей - это выгрузка от 1-2х рубрик например только Спорт и Здоровье или Продукты питания.
+Помогу настроить софт для рассылки (оплата по договоренности).

Информация для тех кто не знает: Эти базы используются для рассылки рекламных СМС и Email сообщений, и для создания своей базы клиентов (явно более удобно выгружать).

Отредактировано mag0i (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

-=(=-BAT-=)=- пишет:
Ligalize пишет:
-=(=-BAT-=)=- пишет:

Я помнится распечатывал на pdf принтере нужную рубрику, затем, распознавал и  оформлял таблицу. Не так уж долго и сложно. Для манагеров надо было. Ленивых манагеров slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Щас так уже не получится...
Там же нынче вся инфа под спойлерами - пока не тыркнешь - не увидишь тела или мыла wink


Не. Проверил, все нормально. Через печать справочника все делается.

покажи как? 600р твои

Отредактировано Lexey (, 8 лет 10 месяцев назад)

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

Трайф пишет:

salat.altay@gmail.com

Выслал пример.

Цены снижены. Услуги расширены!


Дополнительная функия - парсинг сайтов на Email'ы и добавление его в общую базу. Такая база будет стоить 1000 руб. (для справки из 28832 у 9998 организаций города Барнаула есть сайт, а на нем как правило хоть одно мыло, но не все его указывают в 2ГИСЕ  wink 

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

... Ещё один "умный"... smile
Форумом не ошибся?
Думаю, у большей части участников данного форума данные услуги уже отлажено до автоматизма офисного "планктона".  Хвала альтруизму и "богу". smile 
Денег конечно на еду заработаешь, но только на еду.
Хочешь  денег не только на еду. Придумай что-либо своё. Чего еще нет  ...

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

recrut пишет:

... Ещё один "умный"... smile
Форумом не ошибся?
Думаю, у большей части участников данного форума данные услуги уже отлажено до автоматизма офисного "планктона".  Хвала альтруизму и "богу". smile 
Денег конечно на еду заработаешь, но только на еду.
Хочешь  денег не только на еду. Придумай что-либо своё. Чего еще нет  ...

Не понял что ты хочешь сказать, про еду или про что? про мой заработок? про планктон? Внеси ясность, ахинея какая-то smile
Просто если люди проявлют интерес мне этого достаточно.

Пример из базы по просьбам -

Пример базы

Отредактировано mag0i (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Изучение спроса: Базы 2гис

Прибить вас спамеров мало, заебали до смерти.

А заказчиков ваших на кол посадить

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)