176 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

lexosik пишет:

куплю в ларьке

В собственном!?   slightly_smiling_face  Дык, не у каждого свой магазин имеется, вот и вынуждены люди по АШАНам ходить.

177 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

lexosik пишет:

Нипайду. Очень ценю своё время куплю в ларьке у дома

Что я блять  бабка что ли выгадывать по 20 копеек

угу
логикак у тебя не как у баб  smile
ты меня сегодня с работы с центра в час пик забери и обратно на окраину увези
на такси то дорого

езжай на такси-бенз на халяву не капает

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

178 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Barnauletz пишет:
lexosik пишет:

куплю в ларьке

В собственном!?   slightly_smiling_face  Дык, не у каждого свой магазин имеется, вот и вынуждены люди по АШАНам ходить.

Ко мне приходи, сто процентов не перепаковано.
Все продукты в сроках реализации

179 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

lexosik пишет:
Barnauletz пишет:
lexosik пишет:

куплю в ларьке

В собственном!?   slightly_smiling_face  Дык, не у каждого свой магазин имеется, вот и вынуждены люди по АШАНам ходить.

Ко мне приходи, сто процентов не перепаковано.
Все продукты в сроках реализации

slightly_smiling_face
ПРАЙС! Гоу ВСЕ к lexosik-у за продуктами!! Сделаем рекордную выручку!  slightly_smiling_face

180 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

ART3M пишет:

а есть ссылка на эту камеру ??

ссылка на картинку и есть общедоступная ссылка на камеру, она обновляется каждые пять секунд, а видео и поворот камеры только для внутреннего пользования в ЖИ

181 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Wolf пишет:
lexosik пишет:

Нипайду. Очень ценю своё время куплю в ларьке у дома

Что я блять  бабка что ли выгадывать по 20 копеек

угу
логикак у тебя не как у баб  smile
ты меня сегодня с работы с центра в час пик забери и обратно на окраину увези
на такси то дорого

езжай на такси-бенз на халяву не капает

На такси щас дешевле всего ездить, вчера деятелей таких высаживал, заказывают в один адрес, а по дороге ещё догружают двумя тремя, в итоге коммерческий эффект от поездки падает в разы, сказал им хуярьте пешком))))

Barnauletz пишет:
lexosik пишет:
Barnauletz пишет:
lexosik пишет:

куплю в ларьке

В собственном!?   slightly_smiling_face  Дык, не у каждого свой магазин имеется, вот и вынуждены люди по АШАНам ходить.

Ко мне приходи, сто процентов не перепаковано.
Все продукты в сроках реализации

slightly_smiling_face
ПРАЙС! Гоу ВСЕ к lexosik-у за продуктами!! Сделаем рекордную выручку!  slightly_smiling_face

Оу оу, только предупредите, а то снесете все полки поставщики не стравТся

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

182 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

lexosik, не так давно таксист вообще только половину заказа отработал и уехал без очень важного клиента  smile

183 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

make.believe пишет:

lexosik, не так давно таксист вообще только половину заказа отработал и уехал без очень важного клиента  smile

Блин да за такие деньгя я бы вообще сам себя высадил нахрен ещё на перекрёстке гуща-Поповагуща-Попова, олени возят по 50 рублей

184 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

lexosik, Не любишь ты себя, не любишь  smile

185 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Я готов к Ашану, а ты? laughing

186 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

уморил один чел, бегал и у всех спрашивал, а бесплатную колбасу уже раздавали? smile

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

187 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

был сегодня в ашане , на кассе безумие , кассир отбивает товар , дает тебе чек на котором штрихкод , ты берешь товар товар и идешь к терминалу ложиш товар в корзину снизу , сканируешь штрихкод на чеке , вставляешь деньги в терминал он тебе выдает сдачу и еще один чек , береш товар и идеш к выходу где прислоняешь новый чек к новому сканеру и ворота открываються  oO   безумие!!! open_mouth  open_mouth  open_mouth  open_mouth

188 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

был сегодня в ашане , на кассе безумие , кассир отбивает товар , дает тебе чек на котором штрихкод , ты берешь товар товар и идешь к терминалу ложиш товар в корзину снизу , сканируешь штрихкод на чеке , вставляешь деньги в терминал он тебе выдает сдачу и еще один чек , береш товар и идеш к выходу где прислоняешь новый чек к новому сканеру и ворота открываються  oO   безумие!!! open_mouth  open_mouth  open_mouth  open_mouth

я так понимаю со временем кассиров будут убирать

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

189 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Kopcheniy пишет:

был сегодня в ашане , на кассе безумие , кассир отбивает товар , дает тебе чек на котором штрихкод , ты берешь товар товар и идешь к терминалу ложиш товар в корзину снизу , сканируешь штрихкод на чеке , вставляешь деньги в терминал он тебе выдает сдачу и еще один чек , береш товар и идеш к выходу где прислоняешь новый чек к новому сканеру и ворота открываються  oO   безумие!!! open_mouth  open_mouth  open_mouth  open_mouth

я так понимаю со временем кассиров будут убирать

Такое кассовое самообслуживание давно уже практикуют в некоторых городах.

190 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

disa323 пишет:

был сегодня в ашане , на кассе безумие , кассир отбивает товар , дает тебе чек на котором штрихкод , ты берешь товар товар и идешь к терминалу ложиш товар в корзину снизу , сканируешь штрихкод на чеке , вставляешь деньги в терминал он тебе выдает сдачу и еще один чек , береш товар и идеш к выходу где прислоняешь новый чек к новому сканеру и ворота открываються  oO   безумие!!! open_mouth  open_mouth  open_mouth  open_mouth

наличкой чтоли расчитываться, что сдача? по карте то удобнее всяко, еще и кэшбэк 2-5% wink
заезжал тоже, не понравилось больше организация парковки-хрен поймешь куда ехать, чтобы выехать с парковки- стрелочки нарисованы как попало-в результате все как бараны в морду друг другу выпираются и стоят тупят (в итоге плюнул и выехал через бордюр на поле и на власихинскую slightly_smiling_face магаз тоже далеко не мега-многих товаров нет, алкашки нет (но часть купил что хотел, ключевые товары типа карачинской дороже холидея-люди ходят плюются, глупо..

191 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

NVA пишет:

наличкой чтоли расчитываться, что сдача?

ну да ,парковка жесть я видел)) сетка колонн вроде 6 на 6 метров для машин тесновато , и светофор на 83 секунды

192 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Был сегодня там и зря только сьездил,с терминалом тема не понравилась,бесплатный пакет сказали нету отда 1.5 рубля,потом спрашиваю у кассира что за белые пакеты она говорит бесплатные. Самое страшное случилось у терминала налички не было только на карте и тут мне терминал говорит пинкод а я не знаю его и всё домой без товара ушел,сцуки что скажишь они.

193 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Swater пишет:

терминал говорит пинкод а я не знаю его

беда беда

194 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

5143bd4a802f 350a8c0eb4b8b9738f5db86e154  "Плохо сейчас - хорошо потом!". Принцип лидеров
А принцип обычных людей: "Хорошо сейчас, а потом все равно..."
Заложен в основу кредитования.

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 10 месяцев назад)

195 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

NVA, какой банк такие карты выдаёт?

196 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

KUK707, лс

197 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

shima68 пишет:

а бесплатную колбасу уже раздавали?

а уже раздавали ?!!

198 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

NVA пишет:

KUK707, лс

мне чиркните то же

199 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Короче фсе панятна открытие безликае как у коробки соседа

На время бана витальго, Ната превращается в Натальго.

200 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Ашан пришел

Кто был сегодня в Ашане? Говорят там скидка 50 процентов на все. Так ли это?