1 (8 лет 9 месяцев назад)

Тема: Куда пойти учиться?

Русский - 95
Математика - 68
Физика - 56

Планировал куда-нибудь в it, наверное полутех. Варианты обучения в других городах не рассматриваю.
Хотелось бы иметь творческую профессию (музыка, саунд продюсинг, саунд инжениринг, саунд дизайн), но со сданными экзамеными можно только на технические специальности.
Интересует какие направления наиболее перспективны в Сибири.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

2 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Если в Барнауле - то только политех...Но рассмотри НСК все таки...

3 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

make.believe, только Барнаул. Интересуют больше направления. В Политехе на ФИТе есть вот, например , направления: программная инженерия,  информатика и вычислительная техника, информационная безопасность. И куда идти я не знаю. slightly_smiling_face

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

ИБ. Я бы туда пошел

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Попробуй в НСК  обязательно, не возьмут иди в политех.
В НСК, уровень качества образования выше нашего.
Как я понял программная инженерия- упор на отладку программ,  информатика и вычислительная техника- все в комплексе, информационная безопасность- упор на защиту информации.
Идти туда где интересно то что будешь учить и чем заниматься.
Названия изучаемых предметов узнай по специальностям.
Вообще сейчас в ФИТе отличный молодой декан, с хорошими знаниями, методами и отношением к студентам.
Я бы пошел на ИВТ.

По всем вопросам пишем в л.с.

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Made man, как у вас с иностранными языками? Изучайте китайский лучше

_______
Богиня

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

make.believe пишет:

ИБ. Я бы туда пошел

+1.

8 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

На ИБ сам учусь и не жалею. Советую. Тут не так много именно жесткого программирование, нету начерталки с которой у других направлений беда, но вот электроника/схемотехника довольно сложная и ее много...

ИВТшники хрен его знает чем занимаются, у них больше уклон на программирование.

Отредактировано alldemm (, 8 лет 9 месяцев назад)

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

make.believe, Fahrenheit, Exciter, alldemm, а куда дальше после ИБ и ИВТ? Насколько это перспективно? После учебы в брн точно не останусь.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Made man пишет:

make.believe, Fahrenheit, Exciter, alldemm, а куда дальше после ИБ и ИВТ? Насколько это перспективно? После учебы в брн точно не останусь.

Как и большинство, какимнить менеджером smile

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

КиРС в барнауле без работы не останешься да и нск и кемерово

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Made man, зачем тогда в Барнауле учиться если все равно свалишь?

По всем вопросам пишем в л.с.

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

alldemm пишет:

На ИБ сам учусь и не жалею. Советую. Тут не так много именно жесткого программирование, нету начерталки с которой у других направлений беда, но вот электроника/схемотехника довольно сложная и ее много...

ИВТшники хрен его знает чем занимаются, у них больше уклон на программирование.

начерталка и сопромат, материаловедение, ТММ, ТКМ на самом деле очень простые дисциплины, гораздо проще тех же химии, физики, математики.
запоминать ничего не нужно, доказывать ничего не нужно, нет теорем дурацких, правил дибильных. "главное понять что ложки нет", в отличии от последних.

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 8 лет 9 месяцев назад)

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

чтобы быть программистом у тебя физика и математика должна быть по 90 баллов и более

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Fahrenheit, учиться хочу дома

demmax2004, чтобы быть программистом - программирование должно быть хобби

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Made man пишет:

тобы быть программистом - программирование должно быть хобби

неверное утверждение

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Made man пишет:

make.believe, Fahrenheit, Exciter, alldemm, а куда дальше после ИБ и ИВТ? Насколько это перспективно? После учебы в брн точно не останусь.

Перспективнее эникейщиков всяко.

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Геморойный_Ёжик пишет:

гораздо проще тех же химии, физики, математики.
запоминать ничего не нужно, доказывать ничего не нужно....

Ну не скажите химия, физика и математика по мне так простые предметы, никогда по ним ничего не учил, там тупо понял принцип и всё остальное уже делается ровно так же, как собственно и по всем предметам

19 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

Заканчиваю ИВТ, хороший уклон на программирование идет (конечно не как на ПИ), а также много электротехники/схемотехники, пол группы отчислили из-за нее  smile  Если бы сейчас поступал, пошел бы на ПИЭ, если хорошо учиться отправят в Китай, а там может и остаться возможно будет дальше.

20 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Куда пойти учиться?

у меня фит ивт и толку то, работаю не по направлению ни разу никому из работадателей диплом не показывал) поэтому учись где душа больше располагает, а на работу куда возьмут туда и пойдёшь)

Отредактировано Mr.Boeing (, 8 лет 9 месяцев назад)

Длинномер до 2 тонн, 11 метров