1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Ищем дом!!! Вот история кошки... frowning_face

Во дворе пару дней назад появилась кошка, видно, что бывшедомашняя: ласковая, тянется к людям, плачет. Кормила и поила ее, очень голодная,сейчас сидит посреди двора,а тут кучи собак и машин. Район Красноармейского (Первомайка).
Может кто может взять на передержку?Или вообще в дом? Пока планируется простерилизовать ее и на передержку.
Может найдутся желающие помочь кормом или финансово, т.к. одна все траты не потяну  frowning_face
B56pqutu4f0Cf34fYanXdE
Спасибо заранее неравнодушным, реквизиты в лс.

Новости темы:
На 20 число:
Добрый человек  (500) (спасибо ему огромное) помог очень значительно
я (1000)
Кошку сегодня простерилизовали (поймали вчера, сама пришла) уже уехала на отличную передержку в Фирсово, там до пристройства,на условия кураторства(еда, наполнитель).
Также сегодня сделана имуностимулирующая прививка, квитанцию выложу, как только женщина, которая помогала  с транспортировкой пришлет.
Квитанция и чек
LoeJnzzvH_UGjAJGAggKxY
Вот так сейчас выглядит киса, готова пристраиваться) btaV3oJ-sa43j1wO_f3uJ4
Кушаем все, жутко чистоплотные оказались. Желательно,чтобы было 2 лоточка дома, наполнитель любой(сейчас древесный самый простой сыпят). На днях прививки и все. Шовчик заживает хорошо
Ищем будущего владельца с добрыми руками slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Мы здоровые и красивые) Ищем добрый руки
Hc3c5MzLseE
KuEVn8VRxIU

Цена: 1 руб.

Отредактировано Sawako (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Эх, яб их всех взял, да у меня трое кошаков.... теме ап!
реквизиты для небольшой фин. помощи дайте, плз...

Отредактировано Митрий (, 8 лет 10 месяцев назад)

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

красивый котэ

теме ап

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

может быть она не выброшенная... может быть она из окна выпрыгнула и дорогу найти не может, такое бывает... классная кошка, чего уж тут говорить...

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Митри пишет:

может быть она не выброшенная... может быть она из окна выпрыгнула и дорогу найти не может, такое бывает... классная кошка, чего уж тут говорить...

случайно встретили человека, которая ее и выбросила. Через дом живет. Реквизиты в шапку сделаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Sawako пишет:
Митри пишет:

может быть она не выброшенная... может быть она из окна выпрыгнула и дорогу найти не может, такое бывает... классная кошка, чего уж тут говорить...

случайно встретили человека, которая ее и выбросила. Через дом живет. Реквизиты в шапку сделаю

вы ей, надеюсь пожелали в старости того же?

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Кошка это свободное животное, где хочет там и живет, не надо ей навязывать свое мнение как укрофашисты Новороссии

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Митри пишет:
Sawako пишет:
Митри пишет:

может быть она не выброшенная... может быть она из окна выпрыгнула и дорогу найти не может, такое бывает... классная кошка, чего уж тут говорить...

случайно встретили человека, которая ее и выбросила. Через дом живет. Реквизиты в шапку сделаю

вы ей, надеюсь пожелали в старости того же?

ментально, ибо размениваться и что-то доказывать таким людям не имеет смысла.  worried

demmax2004 пишет:

Кошка это свободное животное, где хочет там и живет, не надо ей навязывать свое мнение как укрофашисты Новороссии

подвальные котэ, которые там родились, имеют шансы выживать, а эту кормили, поили, она не умеет ни добывать пищу, никого не боится. Ввиду этого и пожалела.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

demmax2004 пишет:

Кошка это свободное животное, где хочет там и живет, не надо ей навязывать свое мнение как укрофашисты Новороссии

и нахер тут этот укровброс?

Номер карты (международной) в ЛС, пожалуйста....

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

в лоток интересно срет иль где попало.

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Sawako пишет:

подвальные котэ, которые там родились, имеют шансы выживать, а эту кормили, поили, она не умеет ни добывать пищу, никого не боится. Ввиду этого и пожалела.

На морду это самых офигительный котэ, такие без проблем ловят и мышей и крыс, не стоит его не дооценивать

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

demmax2004, тут человек о помощи просит. А не об экспертном мнении об охотничьих инстинктах котэ. Не можешь помочь - пройди молча.

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Митри пишет:

demmax2004, тут человек о помощи просит. А не об экспертном мнении об охотничьих инстинктах котэ. Не можешь помочь - пройди молча.


Ага сейчас создам тему и буду просить денег на твою стерилизацию, если котэ не может постоять за себя, значит я буду защищать его интересы и не вам решать нужно ему отрезать его яйца или нет  worried

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

demmax2004 пишет:
Митри пишет:

demmax2004, тут человек о помощи просит. А не об экспертном мнении об охотничьих инстинктах котэ. Не можешь помочь - пройди молча.


Ага сейчас создам тему и буду просить денег на твою стерилизацию, если котэ не может постоять за себя, значит я буду защищать его интересы и не вам решать нужно ему отрезать его яйца или нет  worried

сколько у Вас дома котэ?

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Митри пишет:

сколько у Вас дома котэ?

Нисколько, я не издеваюсь над котэ, котэ вольные животные и они не хотят жить в квартирах.

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

demmax2004 пишет:
Митри пишет:

сколько у Вас дома котэ?

Нисколько, я не издеваюсь над котэ, котэ вольные животные и они не хотят жить в квартирах.

мой котэ с вами несогласен  laughing  laughing  laughing

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Archer пишет:

мой котэ с вами несогласен 

А ты своему котэ яйца обрезал ? или у тебя кошка ?

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

мне тоже денег скиньте, у меня под домом живут 10 котэ
Одни соседи их кормят другие на стенах пишут" НЕ КОРМИТЕ ПОД ОКНАМИ КОТЭ"
Вот такой вот пердимонокль.
А да, деньги потрачу с умом куплю мяса пива и Позову прайсовчан на шашлыки

p. P. S. Номер карты скину всем кто заинтересовался в личку

Отредактировано lexosik (, 8 лет 10 месяцев назад)

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

demmax2004 пишет:
Archer пишет:

мой котэ с вами несогласен 

А ты своему котэ яйца обрезал ? или у тебя кошка ?

нет, яж не садист, он у меня меланхолик,  на балконе постоянно голоби тусят, так он их даже не гоняет, в подъезд хрен выпнешь погулять)
а на улице в траве шкерется или на дереве.

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

lexosik пишет:

мне тоже денег скиньте, у меня под домом живут 10 котэ
Одни соседи их кормят другие на стенах пишут" НЕ КОРМИТЕ ПОД ОКНАМИ КОТЭ"
Вот такой вот пердимонокль.
А да, деньги потрачу с умом куплю мяса пива и Позову прайсовчан на шашлыки

p. P. S. Номер карты скину всем кто заинтересовался в личку


У тебя самый лучший вариант

21 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

demmax2004 пишет:
Sawako пишет:

подвальные котэ, которые там родились, имеют шансы выживать, а эту кормили, поили, она не умеет ни добывать пищу, никого не боится. Ввиду этого и пожалела.

На морду это самых офигительный котэ, такие без проблем ловят и мышей и крыс, не стоит его не дооценивать

Это кошка, и она явно беременная уже, зачем плодить бездомных котэ, десятки и сотни которых гибнут из-за издевательств людей, загрызаны собаками, и под колесами машин?
Ничего не имею против свободной жизни кошек в деревнях, где есть что половить да и нет стольких опасностей, как-то так.
Никого не обязую помогать, особенно радостно было бы, если бы помощь была НЕ ДЕНЬГАМИ, а как-раз таки домой взяли и полечили, если нужно.  slightly_smiling_face
Всем мир slightly_smiling_face

lexosik пишет:

мне тоже денег скиньте, у меня под домом живут 10 котэ
Одни соседи их кормят другие на стенах пишут" НЕ КОРМИТЕ ПОД ОКНАМИ КОТЭ"
Вот такой вот пердимонокль.
А да, деньги потрачу с умом куплю мяса пива и Позову прайсовчан на шашлыки

p. P. S. Номер карты скину всем кто заинтересовался в личку

Так свою тему создавайте, да собирайте, в чем вопрос? slightly_smiling_face
Повторюсь, что особенно радостно было бы, если бы помощь была НЕ ДЕНЬГАМИ, а как-раз таки домой взяли и полечили, если нужно.  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

теме ап.

23 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

oO  она уже беременна?

24 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

Sawako пишет:

Это кошка, и она явно беременная уже, зачем плодить бездомных котэ, десятки и сотни которых гибнут из-за издевательств людей, загрызаны собаками, и под колесами машин?
Ничего не имею против свободной жизни кошек в деревнях, где есть что половить да и нет стольких опасностей, как-то так.
Никого не обязую помогать, особенно радостно было бы, если бы помощь была НЕ ДЕНЬГАМИ, а как-раз таки домой взяли и полечили, если нужно.  :)
Всем мир :)

я бы взял, если б не своя банда из 6 голов, ей тут места не отвоевать, аборигены застроят...

25 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Кошечка, выброшенная за ненадобностью, ИЩЕМ ДОМ

hanz45 пишет:
Sawako пишет:

Это кошка, и она явно беременная уже, зачем плодить бездомных котэ, десятки и сотни которых гибнут из-за издевательств людей, загрызаны собаками, и под колесами машин?
Ничего не имею против свободной жизни кошек в деревнях, где есть что половить да и нет стольких опасностей, как-то так.
Никого не обязую помогать, особенно радостно было бы, если бы помощь была НЕ ДЕНЬГАМИ, а как-раз таки домой взяли и полечили, если нужно.  slightly_smiling_face
Всем мир slightly_smiling_face

я бы взял, если б не своя банда из 6 голов, ей тут места не отвоевать, аборигены застроят...

У меня 2.. за большее кол—во выселят.

steals пишет:

oO  она уже беременна?

Вероятность огромна, т.к. кота на ней видели frowning_face

Тему ап, кошку поймали, завтра к вету и на платную передержку, а мне денег одной не хватает, даю на нее 1000, еще хотя бы 500 набрать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!