1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Продам Живую висту!

imageimageimageimageimageimage2 литра ,мкпп,4 вд,25 ПТС я 3 хозяин,кузов в родной краске кроме 2ух крыльев,проверяйте прибором,все стекла родные,косяков по кузову нет!в салоне не одного прокура,Технически идеальное состояние,новая резина NoKian,литье на 15.новая сигнализация Starlain с автозапуском и обратной связью,магнитола Pioner c USB,колонки Pioner,климат-контроль,кондиционер заправлен,электро котел 220 в,дополнительная помпа.продажа срочная,без обмена,машина в алтайке,покупатель не пожелеет

Цена: 125 000 руб.

Отредактировано Давид (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Живую висту!

на бегемота похоже.

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Живую висту!

вот раньше времена были, родственник пригнал, помню,  в 1998 году чёрную Камри Висту 2 л., пробег 92 тыс. было, продавал ровно одни сутки, смели, даже очередь была, пригнана с Владика своим ходом без пробега по России.

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Живую висту!

а год какой?

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам Живую висту!

1992

http://barnaul.drom.ru/toyota/vista/18674901.html

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам Живую висту!

Удачи в продаже! Классная тачка, у меня бегемот, состояние хуже чем эта, но я все-равно очень рад, что купил именно такую машину! Если этот живой, как говорит ТС, то заранее поздравляю будущего владельца! wink

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам Живую висту!

спасибо! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!