1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: продаю Тдс-7

которые со шнуром полностью оригинальны и в хорошем внешне состоянии-но работает одно ухо,а вторые заколхожены и не рабочие-как донор...162388766416238876971623887715

Цена: 3 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

2 нуля в цене уберёте?

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

дайте три

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

ТС балдеет наверно.

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

Да ладно вам, завидно что ли. Просто немного неправильный маркетинг. ) Фотки нужны более качественные. Остальные то темы гляньте у ТС. Прям все адекватно...

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

ну ценителям за такую цену можно продать полностью рабочие, но вот "одно ухо не рабочее"и "убитые колхозом" вряд ли.
яб взял на починку, "побалдеть" от изо(в колонках у меня стоят такие излучатели). да и собрать полностью рабочие, может у знакомого остались одни с так же "одним нерабочим ухом"

покупать зеленая душит

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

господа предлогайте свою цену!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

предлагаю сдать их  мне на ремонт(не быстро) на благотворительных началах ради покопаться и послушать, а дальше можно будет говорить о цене. не сойдемся уйдешь с рабочими ушами ничего не заплатив

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

stasone пишет:

предлагаю сдать их  мне на ремонт(не быстро) на благотворительных началах ради покопаться и послушать, а дальше можно будет говорить о цене. не сойдемся уйдешь с рабочими ушами ничего не заплатив

согласен.до второй половины августа они ваши... вы в барнауле?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

stasone, альтруист!+

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю Тдс-7

Я такие ухи после армии себе покупал давным давно. Звук приличный,  но через 15 минут и уши и голова дико болеть начинают. Очень жесткие.