26 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется косметический ремонт... Просьба оценить стоимость работ...

merchant пишет:

А я разве сказал, что делать этого не умею и при желании не смогу? Просто я считаю, что каждый должен заниматься своим делом - делом, которое у него получается лучше всего и уверен, что есть те, кто это сделает намного качественнее меня и быстрее, при этом заработав денег - разве это плохо?!?

Причем если этим займутся 2-3 человека (небольшая бригада), то они выполнят всю перечисленную работу намного быстрее меня (помогать мне на данный момент просто некому), согласны?

Я же в это же самое время буду зарабатывать более привычным и приятным для себя делом, где я себя уже давно чувствую как рыба в воде, и все будут довольны...

Так понятнее?

Я тоже считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Но по опыту 95% (натягивать потолки и класть плитку на стены во всю высоту - нанимал, да) объема строительных и отделочных работ делал сам (родителям, себе, брату, сестре) именно после озвученных цен профессиональных мастеровых (я не готов за столь простые работы отдавать такие деньги). ТС описал простейшие работы (2 недели по вечерам), а готов он отдать за это 50-70 тыр. - его личное дело.

Отредактировано nofirst (, 8 лет 9 месяцев назад)

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

27 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется косметический ремонт... Просьба оценить стоимость работ...

merchant пишет:
БСК пишет:

в районе 15 - 18 тыр.
бригада тебе дороже обойдется - во-первых - объем маленький, во-вторых - бригады обычно задирают ценник, чтобы каждому выходило норм. иначе им смысла нет работать...

anadikt пишет:
БСК пишет:

бригады обычно задирают ценник, чтобы каждому выходило норм. иначе им смысла нет работать...

а смысл работать бесплатно или за плюсик в репу?  slightly_smiling_face
к примеру зал:
покрасить потолок 12*70=840
обои (комната даже если 3*4, площадь стен 35 м) 35*100=3500
грунтовка стен 35*20=700
выключатель 2*150=300
итого ~ 5500

Aleksey пишет:

Ремонт и отделка помещении позвани ценны разумные,

Добрый день!

За качество отвечаете? За сколько дней могут выполнить все перечисленное? Гарантия на ремонтные работы сколько составляет?

merchant пишет:
Aleksey пишет:

Ремонт и отделка помещении позвани ценны разумные,

Ориентировочную стоимость на вышеперечисленные работы без звонка можно узнать?

Телефон в теме звоните, я этим не занимаюсь

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки