1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Сигнал (гудок) в городе.

Остановился на Мотросова/Ленина, впереди меня остановилась машина ДПС, загорелся зеленный, они стоят и стоят, стоят и стоят ну я им и посигналил чуток, машина - припаркуйтесь вправо, сразу зорали . остановился посмотрели доки, сказали сигналить запрещено и отпустили.))) smile  smile  smile


а штраф какой 100р?

Отредактировано vanbaldin (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

ну и

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

Сигнал (гудок) в городе. разрешен только для предотвращения дтп , правила знать надо  slightly_smiling_face

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

просто недоумиваю, как я ему должен сигнал подать, о том что зеленный, пока он там в носу ковыряется ))

99999 пишет:

Сигнал (гудок) в городе. разрешен только для предотвращения дтп , правила знать надо  slightly_smiling_face

да понятно.


99999 пишет:

Сигнал (гудок) в городе. разрешен только для предотвращения дтп , правила знать надо  slightly_smiling_face

если водите, полюбому  сигналили, помимо дтп

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

vanbaldin пишет:

ак я ему должен сигнал подать, о том что зеленный,

Поморгать

vanbaldin пишет:

а штраф какой 100р?

500 вроде

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

нашел:
Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки   
Наказание:
предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

vanbaldin пишет:

просто недоумиваю, как я ему должен сигнал подать, о том что зеленный, пока он там в носу ковыряется ))

99999 пишет:

Сигнал (гудок) в городе. разрешен только для предотвращения дтп , правила знать надо  slightly_smiling_face

да понятно.


99999 пишет:

Сигнал (гудок) в городе. разрешен только для предотвращения дтп , правила знать надо  slightly_smiling_face

если водите, полюбому  сигналили, помимо дтп

решили посмотреть кто такой дерзкий...

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

vanbaldin, фарой поморгать , в окно гаркнуть  smile   за это штрафа нет  smile .
сам недавно вечером во дворе  на тупняка одно  заревел-гаеец оказался , ну я с умной рожей продолжая гаркать мимо проехал-пронесло smile  smile  smile  smile

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

Konstantin23 пишет:

  если водите, полюбому  сигналили, помимо дтп
.

крайне редко , проще уступлю , не люблю переживания

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

Konstantin23, так вот я у них и спросил, что это был за жест, когда он уходил, но он промолчал)))

99999 пишет:
Konstantin23 пишет:

  если водите, полюбому  сигналили, помимо дтп
.

крайне редко , проще уступлю , не люблю переживания

поверь, также поступаю. но тут было не объехать. я просто их зацепил.  sunglasses


я же им не паровозным гудком подудел, а так, слегка нажал.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

на позитиве надо быть, спросил бы, что вы в носу ковыряли и рука дрогнула когда я случайно сигнал задел? посмеялись бы  slightly_smiling_face

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Сигнал (гудок) в городе.

скажу честно, сначчало и не понял, за что он меня! но когда сказал, тут же вспомнил.

короче, будьте, бдительней и аккуратней на дороге.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!