1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

Продам штатный зум на каждый день.

DSCF4717-1

DSCF4721-2

DSCF4726-3

Состояние - отличное, пользовался очень мало, покупался в комплекте с Х-Е1, тушка продана, стеклом пользовался очень мало.

Комплект: объектив, бленда, крышечки, инструкция, незаполненный гарантийный талон.
______________________________

Обмен не интересен.

Нахожусь в г.Новосибирске, могу переслать EMS-ом в другой город по предоплате. Опыт отправки и отзывы имеются.

Буду в Барнауле 10,11 июня, могу привезти - бронируйте, кому нужно.

Писать в личку, либо звонить.

Цена: 15 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

Отличный, но сильно переоцененый обьектив. 10-11т ему реальная цена.

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

vital_xbc пишет:

Отличный, но сильно переоцененый обьектив. 10-11т ему реальная цена.

Не соглашусь. Был у меня Tamron, по фокусным почти одинаково с фуджи - SP AF 28-75mm f/2.8 XR Di LD for Nikon , недавно продал за 12500 тысяч со сломанной блендой + маленькой царапкой на передней линзе. Так вот, тамрон выдавал картинку хуже, не такую резкую, по автофокусу вечно промазывал + хроматил ужасно. У фуджика фокус быстрей, картинка резче, почти не хроматил и самое главное - очень хороший стаб! Удавалось снимать при выдержке 1/15, 1/25 - резко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

Есть аналог от тамрона 17-50 с постоянной дыркой 2,8, также есть аналог от сигмы 17-50 тоже 2,8 и они б\у дешевле и лучше оптически, а также заметно светлее на длинном конце. Вы просто видимо очень плохо в фототехнике разбираетесь (оно в принципе понятно вы барыга, а не фатограф), если сравниваете полнокадровый светлый 28-75 2,8 с темным кропнутым 18-55 2,8-4.

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

vital_xbc пишет:

Есть аналог от тамрона 17-50 с постоянной дыркой 2,8, также есть аналог от сигмы 17-50 тоже 2,8 и они б\у дешевле и лучше оптически, а также заметно светлее на длинном конце. Вы просто видимо очень плохо в фототехнике разбираетесь (оно в принципе понятно вы барыга, а не фатограф), если сравниваете полнокадровый светлый 28-75 2,8 с темным кропнутым 18-55 2,8-4.

vital_xbc пишет:

Есть аналог от тамрона 17-50 с постоянной дыркой 2,8, также есть аналог от сигмы 17-50 тоже 2,8 и они б\у дешевле и лучше оптически, а также заметно светлее на длинном конце. Вы просто видимо очень плохо в фототехнике разбираетесь (оно в принципе понятно вы барыга, а не фатограф), если сравниваете полнокадровый светлый 28-75 2,8 с темным кропнутым 18-55 2,8-4.

Смысл вашей писанины, если вы никонист и 100% не собираетесь покупать?

p.s. спасибо за UP темы  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

Я не никонист, мне чужды религии, пользовался и сонями и кэнонами, фуджи нравятся очень по выходному джипегу ваще красота!

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Объектив Fujifilm XF 18-55mm F2.8-4 OIS

vital_xbc пишет:

Я не никонист, мне чужды религии, пользовался и сонями и кэнонами, фуджи нравятся очень по выходному джипегу ваще красота!

Понял, да, у фуджи очень хороший джипег!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!