26 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

5го заменю элементы в урагане на литий и выставлю на продажу,  наверное.)  просто 3шурика мне многовато будет)

27 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

723220 позвони, Ломбард изумруд, на витрине макита есть в магазине стоит около 10тыр, отдадим за 3500 в ОТС, полный комплект, 3 аккума

28 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

Winner пишет:

723220 позвони, Ломбард изумруд, на витрине макита есть в магазине стоит около 10тыр, отдадим за 3500 в ОТС, полный комплект, 3 аккума

Что за модель?

29 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

ГАВ-рик пишет:
Winner пишет:

723220 позвони, Ломбард изумруд, на витрине макита есть в магазине стоит около 10тыр, отдадим за 3500 в ОТС, полный комплект, 3 аккума

Что за модель?

я номер для чего указал ?

30 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

Barnauletz пишет:

ТС молчит пока как партизан - то ли  размышляет/выбирает, то ли приобрёл уже какой-то.

ТС! Приобрели шуруповёрт? Хвастайтесь!  slightly_smiling_face

31 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

Barnauletz пишет:
Barnauletz пишет:

ТС молчит пока как партизан - то ли  размышляет/выбирает, то ли приобрёл уже какой-то.

ТС! Приобрели шуруповёрт? Хвастайтесь!  slightly_smiling_face

http://www.stihi.ru/pics/2009/06/09/364.jpg
задавила)у старого с двух -один аккум делают.После сезона куплю макиту.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

m9snik пишет:

задавила)у старого с двух -один аккум делают.После сезона куплю макиту.

  Это Вы про свой Блэк-энд-Деккер говорите? Из двух старых кадмиевых акков - один собирают? И как Вы им работать будете? Зарядил - поработал, не хватило заряда - перекур пока зарядится? У него поди ещё и время заряда 3-5 часов? И его же в любой момент на зарядку не поставишь как литиевый.
  Лучше бы к Атлону82 обратились - переделали бы на литий акки евонные. Более бюджетно, чем новый и плюсы лития бы почувствовали.

33 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

Barnauletz пишет:
m9snik пишет:

задавила)у старого с двух -один аккум делают.После сезона куплю макиту.

  Это Вы про свой Блэк-энд-Деккер говорите? Из двух старых кадмиевых акков - один собирают? И как Вы им работать будете? Зарядил - поработал, не хватило заряда - перекур пока зарядится? У него поди ещё и время заряда 3-5 часов? И его же в любой момент на зарядку не поставишь как литиевый.
  Лучше бы к Атлону82 обратились - переделали бы на литий акки евонные. Более бюджетно, чем новый и плюсы лития бы почувствовали.

Я знаю. Я и поговорил с людями- если литий ион ставить-там как в телефонной батарейке ограничитель до максимального заряда и минимального заряда стоять должен на каждый аккум.есть дрель - шуруповёрта пока этого хватит.да он никель кадминевый и заряжается часа 2

Отредактировано Мясник (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Шупроверт не дорогой какой и где?

m9snik, не нужен там ограничитель.  Так все прекрасно работает