1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

Нужен сабж буквально на пару минут - сделать несколько тестовых кадров (определяюсь между несколькими моделями, и нужны тестовые снимки, а в инете всё какая-то ересь попадается)...

Выручите плиз у кого есть, с меня шоколадка :)

P.S. Вариант "пойти в магазин и поснимать" не канает - темно, люминесцентные лампы, куча бликов от стёкол, результат будет предсказуемо говённый...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

Nikon Coolpix L340 - имхо гавно, крутили, ничего интересно не представляет
в магазине выходил на улицу с продавцом, без проблем (в связном)

недавно взяли Samsung NX1000 был приятно удивлен
1 кропнутая матрица
2 хорошо работает/ быстро фокусируется
3 рабочее исо 3200
4 сменные стекла
вышла 6000

в евросети есть NX2000 только в другом регионе за 9к стоит своих денег одназначна

Отредактировано CrashX (, 8 лет 11 месяцев назад)

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

CrashX, во-первых не L340, а Р340. А во-вторых, беззеркалки не интересуют в принципе, повертел их в руках - слишком большие (особенно с дешевыми китовыми стеклами), выбираю только из компактов.

Отредактировано BAHTY3 (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

BAHTY3, я бы не сказал что она большая
она мелкая, почти карманная, особенно если объектив 20 или 35мм он мелкие до жести )
у этого гнуса еще и видео неплохое выходит )

а ну эту тоже показывали, но она еще слабее чем L

ЗЫ никон компакты - фу фу фу нестоит однозначно, кеноны такие фу фу фу

а у компакта оптика блещет видимо ))) он еще хуже чем кит

дело ваше, конечно...
компакт хорош только то что кармане может быть
все остальные делают хорошие снимки, я за снимки ...

Отредактировано CrashX (, 8 лет 11 месяцев назад)

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

CrashX, давай не будем переливать из пустого в порожнее... Могу привести тебе кучу людей, которые скажут что все беззеркалки - конченое ховно для инстаграмщиков, и что Canon 1Ds Mark III - это самое малое, с чем они согласны иметь дело... И кто теперь из вас будет прав? slightly_smiling_face

Выбираю только из компактов. На брэнд пофиг, смотрю только на снимки.

Sony WX220 уже помацал, не понравилось. Ещё на примете Nikon P340, Panasonic LF1, Canon S120 и Fujifilm XQ2.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

BAHTY3 пишет:

Panasonic LF1,

неплох
смотрели его тоже
фуджи ненашли
но самса удиливла и взяли недумая

те кто скажет что если брать то сапог 1d значи им пора на хассел или лейку пересаживаться

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Nikon Coolpix P330/P340 - есть у кого???

CrashX, я бы если выбирал беззеркалку - то Panasonic GM1 либо из нексов младшеньких что-нибудь. Но увы, даже с блинозумами они не удовлетворяют моим требованиям по габаритам/весу, поэтому только компакты.

Фуджик XQ2 у коллеги по работе нашёлся, завтра помацаю, теперь вот ищу Nikon P340 и Panasonic LF1.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!