1 (9 лет назад)

Тема: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Куплены здесь на форуме года 3 назад за 2000 рублей. Не носились, оказались узковаты в коленках. Ходить и стоять комфортно, а когда садишся, через пять минут  ежики в ногах. slightly_smiling_face  Отдам за 1500 р. Штаны реально классные, джинса толстая, на "болтах" smile
Размер: Ширина в поясе   47
              Длина                  107
Ширина штанины у мотни 31
20150426_08443520150426_08445920150426_084509

Цена: 1 500 руб.

Отредактировано Pavel (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Kosmoss,  W34 L34

slightly_smiling_face


Ап!


Ап!

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

эх, у меня W32 L34... 5 см. не хватает мне сала slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 8 лет 11 месяцев назад)

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Митри, померь! Привезу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Хм. На меня прям slightly_smiling_face
Если размеры точные, заберу за 1000 не мерия даже  slightly_smiling_face

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Pavel пишет:

Митри, померь! Привезу.

опоздал... сегодня обнаружил, что все 4 джинсов, которые носил в последнее время, посыпались в мотне... одновременно! а надо сказать, что носил я только Коллинз модель Давид. Это не понты (какие уж тут понты), просто по лекалам идеально штаны мне подходят. Припёрся в Коллинз, нашёл нужные штаны... блять, 2800!!!! 2800 за то, что всегда стоило 1780 + скидос!!!!! при том, что это говно раньше было турецкое и полгода носки выдерживало, а стало египетское, и хватает его максимум на 3 месяца (учитывая, что это одни из 4х штанов!!!) сунулся в другой отдел... там сраные Гэс (Guess) пихают по 7000! да просто ахуеть!!!!!
Слава Богу тут же Пулл энд Бир (или как оно там), у них кризиса нет, куча штанов, все размеры, по 1399. С горя купил 2 пары. Так что на полгода тема снята, уж извините...
Теме ап! Штаны реально хорошие, и цена- просто подарок, на фоне той хуеты, что твориться в мозгу у арендаторов "Весны!"...

Отредактировано Митрий (, 8 лет 11 месяцев назад)

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Митри, как то заходил пару раз в "Пулл энд Бир" не было на мой рост перестал туда даже ходить  neutral_face

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

френсис пишет:

Митри, как то заходил пару раз в "Пулл энд Бир" не было на мой рост перестал туда даже ходить  neutral_face

У них есть совершенно дебильная особенность- на их одежде нет общепринятых размеров в дюймах... зато указаны размеры во всяких непонятных единицах... например 32/34 у них катит за 46 размер... что это- сие тайна великая есть...

Отредактировано Митрий (, 8 лет 11 месяцев назад)

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Митри, А джинсы w42 есть у них, не заметили?
А то пошел в Приоритет, джинсы которые всегда берут ~3к. Раньше всего за 2к брал.
Пришлось купить какие то Рекобба...

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

make.believe пишет:

Митри, А джинсы w42 есть у них, не заметили?
А то пошел в Приоритет, джинсы которые всегда берут ~3к. Раньше всего за 2к брал.
Пришлось купить какие то Рекобба...

яж говорю, у них идиотские размеры... не W и L, а тупо одна цифра...

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

slightly_smiling_face

Ап!


slightly_smiling_face


Ап!

Отредактировано Pavel (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Продай за тыщу уже slightly_smiling_face
Даже бампер новый от телефона отдам в нагрузку  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

slightly_smiling_face

Отредактировано Pavel (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Штаны реально классные.На Asos.com есть подобная модель 7000 стоит.Шьют по америкосовским лекалам,поэтому слегка большемерят.Реальный размер твоих джинсов W36 L33,это для Европы.Брал как то у америкосов Levis мексиканской сборки.вроде выписал свой размер,а в них утонул.Купил вчера рубашку Аберкромби,самую обычную,5000 стоит.вот так

15 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

evgen261171 пишет:

Штаны реально классные.На Asos.com есть подобная модель 7000 стоит.Шьют по америкосовским лекалам,поэтому слегка большемерят.Реальный размер твоих джинсов W36 L33,это для Европы.Брал как то у америкосов Levis мексиканской сборки.вроде выписал свой размер,а в них утонул.Купил вчера рубашку Аберкромби,самую обычную,5000 стоит.вот так

Ну что то здесь нет ценителей хороших штанов, буду на Авито объявление давать. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

Ценители есть, но в скудном финансовом положении  roll_eyes

17 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Продаю джинсы Abercrombie & Fitch

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!