1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Прайс уже не тот. Раньше как было?! Вы вспомните. Те кто здесь года по 3-4. Была взаимовыручка хоть какая-то. А сейчас что? Если в теме некого обосрать, либо потролить, то эта тема очень быстро сползает вниз.
Элементарные вопросы даже решить не можем. Позор!

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Этот крик души, поди, по поводу Нужна бензокоса (триммер) в прокат. До вечера. ?
Дык, imho, игнор не из-за равнодушия, а из-за того, что многие только по активным темам шарятся.  Просто апай регулярно

Кстати, а ручная коса разве не подойдет? Участок на кладбище ведь совсем маленький

Отредактировано nav73 (, 8 лет 10 месяцев назад)

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

ТС прав.
Парняга тут вчера на шорике просил помощи. Итог выше описан.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Likbez пишет:

Прайс уже не тот.

стареешь))))
раньше трава была зеленее)))))
по теме, посмотри сколько пользователей....358 страниц!!! и большинство новые. мало кто кого в лицо знает.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

nav73 пишет:

Этот крик души, поди, по поводу Нужна бензокоса (триммер) в прокат. До вечера. ?
Дык, imho, игнор не из-за равнодушия, а из-за того, что многие только по активным темам шарятся.  Просто апай регулярно

Кстати, а ручная коса разве не подойдет? Участок на кладбище ведь совсем маленький

Если по этой теме,то купил жене серп,за час 5 соток выкашивает-жену не отдам,только серп  smile а так ,есть триммер ,но электрический,а народ у нас нормальный,старики -в кавычках, друг друга всегда выручают stuck_out_tongue хотя я себя к их числу не приписываю wink
Слишком мало на прайсе

Грузоперевозки
Вывоз  мусора
Профнастил,металлосайдинг,водосточка,потолочный профиль от производителя.

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Думаю, обобщать не нужно. Несколько тролей затмевают всех остальных  slightly_smiling_face

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Ну, если триммер не дали - то все ватокаты? Однако. slightly_smiling_face

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

к примеру:
кто может помочь, в чем дело?

я думаю, что дело не в вещах. взаимовыручка должна присутствовать.
Иначе все темы, относящиеся к клановости и еже с ними наклеек на авто - бессмысленны.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

nav73 пишет:

Этот крик души, поди, по поводу Нужна бензокоса (триммер) в прокат. До вечера. ?
Дык, imho, игнор не из-за равнодушия, а из-за того, что многие только по активным темам шарятся.  Просто апай регулярно

Кстати, а ручная коса разве не подойдет? Участок на кладбище ведь совсем маленький

и чёрную мантию с капюшоном))))

Chungal пишет:

Ну, если триммер не дали - то все ватокаты? Однако. slightly_smiling_face

я много тем создавал и удалял чисто потому, что просмотров куча, а отдачи ноль. Тупо болобольство.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

чем дальше тем люди будут более циничнее
тем более в момент кризиса

назови мне хоть одну причину почему "я"  должен тебе помочь?

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет 10 месяцев назад)

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Вот в этом то и причина...

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

nav73 пишет:

Этот крик души, поди, по поводу Нужна бензокоса (триммер) в прокат. До вечера. ?
Дык, imho, игнор не из-за равнодушия, а из-за того, что многие только по активным темам шарятся.  Просто апай регулярно

Кстати, а ручная коса разве не подойдет? Участок на кладбище ведь совсем маленький

вручную с корнями траву выдерать надо дольше без травы простоит, капздец народ уже лишний раз нагнуться помочь родителям не может

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

эххх да, всё изменилось..

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

http://vk.com/club15242398 - здесь у ватокатов "гнездо" и даже есть ватокатки ....
бля , да они ещё и размножаются.... smile
а сахарная вата очень даже ничего , если слаще морковки ничего не пробовал.

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 10 месяцев назад)

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Считаю, пример твой неудачный. Во-первых, за такие "сабжекты" убивал бы из рогатки. Модераторы их периодически удаляют - и правильно, только, хорошо бы пользователям еще обьяснять, за что. Во-вторых, несколько глупо просить помощи по такому поводу в форуме, да еще ожидать быстрой реакции в разгар рабочего дня, будучи почти за городом; гораздо реальнее было получить помощь от рядом находящихся, что наверное и произошло. В-третьих, ТС отписался о решении проблемы спустя только полтора часа.  Только вот до сих пор не пойму, что значит "метровый аккумулятор"...

Likbez пишет:

и чёрную мантию с капюшоном))))

slightly_smiling_face  но я-то не шутил.

Likbez пишет:

я много тем создавал и удалял чисто потому, что просмотров куча, а отдачи ноль. Тупо болобольство.

однако ты не преминул и сам этим самым балабольством заняться wink

Отредактировано nav73 (, 8 лет 10 месяцев назад)

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

ХЗ о чем речь, если честно. Если в моих силах и есть возможность - никогда еще никому в помощи не отказал. И многие, кто со мной имел дело, это подтвердят. Поэтому думаю, что в таких вопросах к оценкам надо подходить объективно
И кстати помогают на мой взгляд чаще, чем отказывают.

Девочка гадЯ пишет:

назови мне хоть одну причину почему "я"  должен тебе помочь?

Меня еще в детстве научили: если есть возможность - никогда не отказывайте в помощи, и добро в итоге всегда вернется. Естественно помощь помощи рознь, для чего-то практически не приходится прилагать усилий, для чего-то приходится порой прилагать и усилия и порой даже материальные средства - всякое бывает, но все в принципе оговаривается и обсуждается

Отредактировано bis (, 8 лет 10 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

bis пишет:

Меня еще в детстве научили: если есть возможность - никогда не отказывайте в помощи, и добро в итоге всегда вернется. Естественно помощь помощи рознь, для чего-то практически не приходится прилагать усилий, для чего-то приходится порой прилагать и усилия и порой даже материальные средства - всякое бывает, но все в принципе оговаривается и обсуждается

купи себе нимб

кстати мне надо квартиру отштукатурить, ты же не отказываешь в помощи

ps у нас сейчас не социализм, а кушать хочется, а чем человек голоднее тем он злее

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет 10 месяцев назад)

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

Меня еще в детстве научили: если есть возможность - никогда не отказывайте в помощи, и добро в итоге всегда вернется. Естественно помощь помощи рознь, для чего-то практически не приходится прилагать усилий, для чего-то приходится порой прилагать и усилия и порой даже материальные средства - всякое бывает, но все в принципе оговаривается и обсуждается

купи себе нимб

кстати мне надо квартиру отштукатурить, ты же не отказываешь в помощи

ps у нас сейчас не социализм, а кушать хочется, а чем человек голоднее тем он злее

  smile  Сделай тему в вакансиях, ибо это не услуга а работа. Но легко могу тебе дать попользоваться мой широкий шпатель wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

bis пишет:
Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

Меня еще в детстве научили: если есть возможность - никогда не отказывайте в помощи, и добро в итоге всегда вернется. Естественно помощь помощи рознь, для чего-то практически не приходится прилагать усилий, для чего-то приходится порой прилагать и усилия и порой даже материальные средства - всякое бывает, но все в принципе оговаривается и обсуждается

купи себе нимб

кстати мне надо квартиру отштукатурить, ты же не отказываешь в помощи

ps у нас сейчас не социализм, а кушать хочется, а чем человек голоднее тем он злее

  smile  Сделай тему в вакансиях, ибо это не услуга а работа. Но легко могу тебе дать попользоваться мой широкий шпатель wink

какие вакансии ? у меня нет денег платить

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

интересно другое
все хотят что бы помогали ИМ
а сами то много помогли?!

можете не отвечать, просто задумайтесь

Отредактировано CrashX (, 8 лет 10 месяцев назад)

21 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Yus пишет:

я думаю, что дело не в вещах. взаимовыручка должна присутствовать.

Она и есть, вопрос в ее пределах. Одно дело, когда просит человек, которого я не один год знаю, и другое - когда совершенно незнакомый человек, пусть и с форума. И даже с этими предосторожностями - мне и одолженные инструменты не возвращали, а кое-кто - и денежку должен. Мне этот квест в виде "верни себе обратно своё же добро" не нужен ни разу.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

22 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

ну нафлудили... чё  slightly_smiling_face

лучше бы придумали бы новый способ как парню зонтик починить  slightly_smiling_face

Отредактировано moskovkin (, 8 лет 10 месяцев назад)

23 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Девочка гадЯ пишет:
bis пишет:

Меня еще в детстве научили: если есть возможность - никогда не отказывайте в помощи, и добро в итоге всегда вернется. Естественно помощь помощи рознь, для чего-то практически не приходится прилагать усилий, для чего-то приходится порой прилагать и усилия и порой даже материальные средства - всякое бывает, но все в принципе оговаривается и обсуждается

купи себе нимб

кстати мне надо квартиру отштукатурить, ты же не отказываешь в помощи

ps у нас сейчас не социализм, а кушать хочется, а чем человек голоднее тем он злее

Видно ты голодный раз такой злой и помогать не хочешь laughing

24 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

nav73 пишет:

будучи почти за городом; гораздо реальнее было получить помощь от рядом находящихся, что наверное и произошло. В-третьих, ТС отписался о решении проблемы спустя только полтора часа.  Только вот до сих пор не пойму, что значит "метровый аккумулятор"...

чела видел.
ошибка в слове - аккум был меРтвый в итоге.

Approximator пишет:
Yus пишет:

я думаю, что дело не в вещах. взаимовыручка должна присутствовать.

Она и есть, вопрос в ее пределах. Одно дело, когда просит человек, которого я не один год знаю, и другое - когда совершенно незнакомый человек, пусть и с форума. И даже с этими предосторожностями - мне и одолженные инструменты не возвращали, а кое-кто - и денежку должен. Мне этот квест в виде "верни себе обратно своё же добро" не нужен ни разу.

мера должны быть во всем. никто не говорит, что с форума напишут займите полляма и ты помчишься выручать. Но тема с заглохшей шохой меня как-то задела. Я почитал что отвечают в теме, плюнул. Зашел в профиль к ТС нашел телефон и набрал. Сказал что приеду. У меня было на это время.
Какого адеквата вы хотите от человека, который, как я понял, с утра асфальт лопатой херачит на трассе. И странно, что он не следит за темой?  у каждого свое..
Вопрос в том, что иногда действительно просится мелочь. я не говорю про займите инструмент или еще что. Сам бережно отношусь к этому, хотя сам бывало выручал тут форумчан.  Но бывает для Вас это пустяк, а для просящего очень важно.
Форум конечно определенный срез нашего общества. Это факт. Человек заглох, реально х.з. что делать. А мы ему в ответ: да ты лошара, машину смени сначала или прокладку между рулем и сиденьем. и т.д.
мой жизненый опыт схож с bis, добро всегда возвращается.
А лошарой можешь стать сам, причем очень быстро. Как говориться "что излучаешь, то и получаешь".

Отредактировано Yus (, 8 лет 10 месяцев назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

25 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Друзья ватокаты, игнорьте дальше.

Yus пишет:

У меня было на это время.

ну и нормально
других укорять за то что они так не сделали - это вроде как лишнее
на мой взгляд, конечно, но ...  получается что вроде как хвалишься