26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

denisfefelov пишет:

Спекулянты slightly_smiling_face image

++

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

Красавы.

А так это сам мотался 1-2г назад за комплектухой в 1-4 ч ночи
смысл был - кто раньше встал того и тапки

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

Внесу пять копеек для ясности. Зарабатывать и наёбывать, две совершенно разные специальности. Работать и зарабатывать можно только на производстве. А вот так, перекупать, можно только наебать. Вот он "красавчеГ" успел, а теперь работяге придётся этот холодильник на три рубля дороже покупать  frowning_face  Ну хули тут невъебенного? Кто то пузо от удовольствия почешет, а кто то яйца, с немым вопросом: На чёж ещё ребятишкам фруктов купить? Вот так и живём, кто то въёбывает, а кто то тупо наебаловом занимается.
Извините за лексику, но воспитан в СССР и ни когда не понимал такой заработок.

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

boka, Николай, вот как раз в воспитании то все и кроется, или я бы лучше сказал в образовании. Нас учат и воспитывают работать, но ни как не зарабатывать. Но почему то кто-то пользуется возможностью, а кто-то ищет виноватых.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

boka, не злись, накатил походу...) Все мы люди, все мы разные.
Во дворах сейчас удобно сделали, отдельные большие мусорки. С месяц назад утром вытаскиваю туда пару коробок хлама с лоджии, а там местный синегал пытается какой-то холодильник приподнять. Смотрю, а компрессор на месте. Спрашиваю: -Камеру вырвал? -Да на месте, говорит. То есть Бирюса видимо абсолютно рабочая, один угол только подгнил. Я на микрике был, говорю мож довезти? Того аж затрясло от счастья. В машину закинул, через дом довез, выгрузил. У старика аж глаза блестели... Так это к чему. Читая вышеперечисленное получается, что я лоханулся... Надо было пропнуть синяку, а холодильник забрать и на авито, за сто тыщ?
Дней через десять, кстати, этот персонаж в особо наглой форме выпрашивал денег на хлеб возле той же марийки, бывший Народный на Гущина. И меня даже не узнал. Там вообще беда с этой гопкомпанией попрошаек, но это отдельная тема.

31 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

Перекупы сами приехали и забрали агрегат. И новому хозяину поивезут, занесут в квартиру и установят. А то что ценник такой, так это доплата за сервис! slightly_smiling_face

32 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Вот перекупы на Авито работают!

Что с нами происходит? Жестокость? Агрессия? Равнодушие?
Тут пост номер 82 от ЖИШИ очень четко определяет данную ситуацию..