1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: -= ФотоПрайс =-

Покуда уж все так не любят Виталю, и тут же кидаются флудить в его теме, то открою тогда я, надеюсь меня тут никто ещё не успел возненавидеть  laughing

Значит, правила ветки:

1) Ветка предназначена ТОЛЬКО для выкладывания фотографий (лучше всего своих, но в принципе можно и из интернета, если что-то реально красивое и необычное) и их последующего обсуждения. Всё остальное - фтопку!

2) Следствие из п.1 - не переходить на личности, не материться, не флудить.

3) Фотки выкладывать в виде миниатюр с показом полноразмера по клику (пример см. ниже). Делать длиннющие простыни из сложенных цепочкой полноразмеров плиз не надо!

4) Не выкладывать всякую жесть, шок-контент, расчленёнку и прочие ништяки.

5) Если выкладываете фотки на обсуждение и критику - прямо дайте об этом знать, написав под фотками что-нибудь типа "Критика, плиз" или "Хочу услышать мнение". Если выкладываете просто похвастаться - соответственно подпишите "Без критики, плиз" или просто "Зацените" slightly_smiling_face

Делимся фотографиями, не стесняемся! slightly_smiling_face


*
*
*

Пример выкладывания фотографий. Снимки взяты с сайта Adme.ru
1 2 3 4 5 6 7 8

Отредактировано BAHTY3 (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: -= ФотоПрайс =-

зачем фотки из  инета выкладывать?  кто то сайт adme не знает?   или еще другие хостинги картинок?
свои фотки имеет смысл, остальное шляпа.

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: -= ФотоПрайс =-

Dimorus пишет:

зачем фотки из  инета выкладывать?  кто то сайт adme не знает?   или еще другие хостинги картинок?
свои фотки имеет смысл, остальное шляпа.

Фотки с Adme я для примера выложил, писал же! Вообще да, лучше всего свои, конечно же.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: -= ФотоПрайс =-

open_mouth е............................но фото д....ы недоделанные, как вы задрали, размещайте фото на профильных ресурсах, не засерайте форум, вам всем андрей популярно уже разъяснял же вроде.
может я что то путаю конечно но мое мнение такое laughing

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: -= ФотоПрайс =-

vovganmgk пишет:

open_mouth е............................но фото д....ы недоделанные, как вы задрали, размещайте фото на профильных ресурсах, не засерайте форум, вам всем андрей популярно уже разъяснял же вроде.
может я что то путаю конечно но мое мнение такое laughing

И вам доброго утра, вежливый гражданин...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!