1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Ломбард Ност

Хотел поделится опытом в общении с данным ломбардом у которого 2 филиала на Взлетной и на Исакова как то принес телефон за 4000р нужны были деньги просил за него 500р тел.в полном комплекте и ИТС не китайское дерьмо(модели называть не буду) так мне отказали мол мы такие не берем хорошо думаю я и принес тел. за 10000р который сотрудники оценили в 1000р деваться было не куда пришлось заложить, по срокам мне сказали что максимум неделя. Когда пришел продлить мне насчитали почти на 100р больше чем должно быть по залоговому после пересчета выяснилось что ошибся компьютер который там все считает smile  ну да ладно недавно принес мелкую технику на сумму 8000р так мне её оценили в 500р astonished  astonished  astonished  как так то!!! Конечно я развернулся и ушел. Что за ломбард такой у которого такие странные условия ХЗ. По поводу техники которую я пытался туда заложить скажу сразу штук 10 разных марок телефонов я туда носил а взяли только 1 и то мне наверное повезло smile  smile  smile  все телефоны были оригинальные в комплектах и как минимум ОТС!!!
P.S. Телефоны не флаи алькатели и тому подобное!!! А вполне приличные аппараты стоимостью от 4000 до 15000. И что значит мы такие не берем???Начинал знакомство с данной сетью ломбардов))) со Взлетной закончил на Исакова.
может кто знает стоит обратиться к руководство по данному вопросу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

ладно

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

мож просто в другой завалить?

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

нахрена как заколдованный ты в него все время вещи носил!?


gameri11 пишет:

Хотел поделится опытом в общении с данным ломбардом у которого 2 филиала на Взлетной и на Исакова как то принес телефон за 4000р нужны были деньги просил за него 500р тел.в полном комплекте и ИТС не китайское дерьмо(модели называть не буду) так мне отказали мол мы такие не берем хорошо думаю я и принес тел. за 10000р который сотрудники оценили в 1000р деваться было не куда пришлось заложить, по срокам мне сказали что максимум неделя. Когда пришел продлить мне насчитали почти на 100р больше чем должно быть по залоговому после пересчета выяснилось что ошибся компьютер который там все считает smile  ну да ладно недавно принес мелкую технику на сумму 8000р так мне её оценили в 500р astonished  astonished  astonished  как так то!!! Конечно я развернулся и ушел. Что за ломбард такой у которого такие странные условия ХЗ. По поводу техники которую я пытался туда заложить скажу сразу штук 10 разных марок телефонов я туда носил а взяли только 1 и то мне наверное повезло smile  smile  smile  все телефоны были оригинальные в комплектах и как минимум ОТС!!!
P.S. Телефоны не флаи алькатели и тому подобное!!! А вполне приличные аппараты стоимостью от 4000 до 15000. И что значит мы такие не берем???Начинал знакомство с данной сетью ломбардов))) со Взлетной закончил на Исакова.
может кто знает стоит обратиться к руководство по данному вопросу

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

Intense пишет:

мож просто в другой завалить?

Так и сделал)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

А что за аппараты если не секрет? Аж 10 разных марок?

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

Gex пишет:

нахрена как заколдованный ты в него все время вещи носил!?


gameri11 пишет:

Хотел поделится опытом в общении с данным ломбардом у которого 2 филиала на Взлетной и на Исакова как то принес телефон за 4000р нужны были деньги просил за него 500р тел.в полном комплекте и ИТС не китайское дерьмо(модели называть не буду) так мне отказали мол мы такие не берем хорошо думаю я и принес тел. за 10000р который сотрудники оценили в 1000р деваться было не куда пришлось заложить, по срокам мне сказали что максимум неделя. Когда пришел продлить мне насчитали почти на 100р больше чем должно быть по залоговому после пересчета выяснилось что ошибся компьютер который там все считает smile  ну да ладно недавно принес мелкую технику на сумму 8000р так мне её оценили в 500р astonished  astonished  astonished  как так то!!! Конечно я развернулся и ушел. Что за ломбард такой у которого такие странные условия ХЗ. По поводу техники которую я пытался туда заложить скажу сразу штук 10 разных марок телефонов я туда носил а взяли только 1 и то мне наверное повезло smile  smile  smile  все телефоны были оригинальные в комплектах и как минимум ОТС!!!
P.S. Телефоны не флаи алькатели и тому подобное!!! А вполне приличные аппараты стоимостью от 4000 до 15000. И что значит мы такие не берем???Начинал знакомство с данной сетью ломбардов))) со Взлетной закончил на Исакова.
может кто знает стоит обратиться к руководство по данному вопросу

Рядом просто вот и носил))) можно сказать в соседнем доме

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

где столько техники отжимаеш?во дворе?  smile

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

muvit пишет:

А что за аппараты если не секрет? Аж 10 разных марок?

Разные в основном самсунги и соньки было пару нокий

Wolf пишет:

где столько техники отжимаеш?во дворе?  smile

ну это на протяжение года примерно)))

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

"ак то принес телефон за 4000р нужны были деньги просил за него 500р тел.в полном комплекте и ИТС не китайское дерьмо(модели называть не буду)"
телефоны быстро устаревают, хз может и верная цена была. модель то не указали.

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

Купи кольцо золотое и все ломбарды без проблем будут тебе деньги давать.

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

Если нормальные аппараты - тебе тут полфорума денег под них займет. А под проценты - вообще все. Не ходи в ломбард больше..

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

о. как не разу не был в ломбарде.

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Ломбард Ност

синька зло