1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

http://www.barnaul-altai.ru/news/citynews/?id=93267
27 маясостоится ежегодная весенняя краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Ярмарка традиционно пройдет вформате единой информационной площадки одновременно более чем в шестидесяти муниципальных образованиях Алтайского края. Это дает возможность гражданам, находящимся в поиске работы, пообщаться с работодателями из разных районов, что существенно расширяет их возможности в плане трудоустройства. Основной площадкой станет Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова в Барнауле.

На ярмарке будут представлены ведущие работодатели города и края, а также образовательные организации среднего профессионального и высшего образования.

Для соискателей будут работать тематические секторы службы занятости– такие, как «Подбор работы», «Мобильные офисы государственной службы занятости», «Помощь в составлении резюме», «Формирование банка высококвалифицированных работников» и «Видеособеседования с работодателями края». В секторе «Консультации для населения»все желающие смогут задать интересующие вопросы по пенсионному обеспечению, налогообложению и трудовому законодательству представителям соответствующих ведомств. Граждане, имеющие ограничения по состоянию здоровья, получат необходимую консультацию сотрудников главного бюро медико-социальной экспертизы. Также консультации специалистов государственной службы занятости можно будет получить в мобильных офисах, расположенных на площадке перед центральным входом во Дворец зрелищ и спорта.

Как правило, около трети из порядка 6 тысяч участников весенней ярмарки вакансий составляют будущие выпускники школ. Именно им, прежде всего, будет адресована профориентационная выставка образовательных организаций «Мир профессий». Кроме того, на ярмарке будет работать сектор профессиональной ориентации школьников «Шаг в будущее» – по направлениям «военное дело» и «производство». Также пройдут презентации и мастер-классы от учебных заведений, помогающие ребятам в выборе профессии.

По традиции на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта состоится торжественное открытие акции «5-я трудовая», в которой примут участие порядка 500 барнаульских школьников. В этом году на время летних каникул при поддержке центра занятости населения г. Барнаула будут трудоустроены порядка 2 тысяч барнаульских подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Летом большинство старшеклассников собираются работать в школах города, остальные – на предприятиях Барнаула под девизом: «Мой труд вливается в труд моего края».

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войнена отдельной площадке ярмарки пройдет фотовыставка «Трудовой подвиг тыла», посвященная жителям края, которые в годы войны работали на полях, на станкостроительном заводе, на заводе механических прессов и других. Музыкальная школа №2 специально к открытию фотовыставки подготовила программу «Музыка военных лет».

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

Этой ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик.

Валерий Леонтьев - Ярмарки краски - Текст Песни, слушать онлайн
http://www.megalyrics.ru/lyric/valierii … z3b7tbKPuD

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

А вообще стоит туда идти? Может кто ходил раньше на подобное?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

kakao пишет:

А вообще стоит туда идти? Может кто ходил раньше на подобное?

Смотря для какой цели идти)) Вам вот зачем? я ходил:-)

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

Ignat_shvezov пишет:
kakao пишет:

А вообще стоит туда идти? Может кто ходил раньше на подобное?

Смотря для какой цели идти)) Вам вот зачем? я ходил:-)

ищу работу. вы там что-нибудь нашли?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

kakao пишет:
Ignat_shvezov пишет:
kakao пишет:

А вообще стоит туда идти? Может кто ходил раньше на подобное?

Смотря для какой цели идти)) Вам вот зачем? я ходил:-)

ищу работу. вы там что-нибудь нашли?

Если ищите то 90% не найдёте.  Это мероприятие не для того чтобы работу находили а для того чтобы отчитаться администрации по трудоустройству населения. А я туда ходил искал людей с горящими глазами кому нужна работа от которой он будет кайфовать))

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

Ignat_shvezov пишет:

Если ищите то 90% не найдёте.

а вдруг?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

Ignat_shvezov пишет:

Это мероприятие не для того чтобы работу находили

Знаешь какой оклад у директора Центра Занятости ?
Я когда узнал скажу сразу - прибалдел.... Это пособие десяти безработных
за полгода. Не верьте всему что написано - типа , государство думает о
нас....сегодня было собрание "Деловой России" в честь дня предпринимателя,
там тАААкООе говорили - что волосы дыбом даже на спине.На канале ОТР по
ТВ немного на эту тему погундели - короче , всё зашибись.

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

kakao пишет:
Ignat_shvezov пишет:

Если ищите то 90% не найдёте.

а вдруг?

А 10% никто не отменял!))) вообще кто ищет тот найдёт! Вот Вы ищите, Вы найдёте, несомненно! Так что успехов!

ЖИШИ пишет:
Ignat_shvezov пишет:

Это мероприятие не для того чтобы работу находили

Знаешь какой оклад у директора Центра Занятости ?
Я когда узнал скажу сразу - прибалдел.... Это пособие десяти безработных
за полгода. Не верьте всему что написано - типа , государство думает о
нас....сегодня было собрание "Деловой России" в честь дня предпринимателя,
там тАААкООе говорили - что волосы дыбом даже на спине.На канале ОТР по
ТВ немного на эту тему погундели - короче , всё зашибись.

А де я написал что государство о нас думает?)))))))


Даже если съели, всё равно остаётся два выхода! smile

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 27 мая в Барнауле пройдет масштабная краевая ярмарка вакансий

а по времени со скольки?