26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

ЕНОТ пишет:

Цены устраивают?

да вроде как slightly_smiling_face

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

ЖИШИ пишет:

Милый мой олигофрен, мне не понятно, почему ты считаешь, что работа
маркетолога - манипулировать тобой. Знал бы ты, как это сложно. Ведь ты,
неподвижный и толстожопый, сидишь в своем кресле и тупо смотришь телек.
Бедному маркетологу приходится развести костер под твоей задницей, чтобы ты
пошевелился, пошел в магазин и купил что-то.
Нет, тупорылый синеконь, это не маркетолог продает тебе дерьмо. Это ты
дерьмо покупаешь. Ты просто хочешь, чтобы это дерьмо было в хорошей
упаковке и приятно пахло. Маркетолог и упаковывает.

smile Вставил бы весь текст!

Кто нибудь покупает манты? цыплят-бройлеров? куриные части тела? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

Жрите доширак, епта!

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

Курочку целую покупаю в маришке и на 3 части ее режу. (т.к. работник машки потому скидка -10% на товар - выгодно)

30 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

Пельмени сальниковские покупаю. Хинкали тож. Либо бийские. Куру. В основном ЛЕНТА

31 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

saje пишет:

В основном ЛЕНТА

В ленте на мой взгляд, дешевле чем в других магазинах! Но туда нужно ехать, кто не рядом живёт!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

нифига там не дешевле

это большое заблуждение, на их марки цены еще более менее, а на остальное не всегда айс цена. акции в мариира теже почти идут что и в ленте. зачастую даже в метро цена интереснее, магнит в арене приятно радует и ценами и акциями, в холди рыба самая дешевая и качественная, как и некоторые другие продукты, в бахетле было -20% с 10 до 15 с понедельника по среду для всех пенсионеров

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

33 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

D-Altay пишет:

нифига там не дешевле

Я просто там закупаюсь! slightly_smiling_face

D-Altay пишет:

в метро цена интереснее

Метро оптовик, очень жаль что не каждый туда вхож! Я в Москве в Метро работал, что я могу сказать, у них собственные марки ооочень хорошего качества, что не скажешь о той же Ленте или Мария-ра!

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

saje пишет:

Пельмени сальниковские покупаю. Хинкали тож. Либо бийские. Куру. В основном ЛЕНТА

брал классические кат. А. со сливками что ли, вроде подняли на 20 р цену. 276 за 800 гр. и чото вроде уже категорией А там не пахнет

35 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

а я по магазинам раз в неделю проезжаю

36 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

Ермолинские. Большое разнообразие полуфабрикатов по приятным ценам. Да и на вкус нормально. Курицу в Марии. Мясо только через знакомых из деревни очень редко.

37 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

Посмотрим что и как будет в Ашане! У них собственная марка тоже оставляет желать лучшего, зато цены ниже плинтуса!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

Курица (тушка) - Лента ~ 110; мясо - спецмясмаг (друзья), Лента, Машка-ра ~ от 250; пельмени - Светофор или рядом с домом магаз (Помарк) ~ 220; чебуреки, манты - Машка (хз чьи бийские) ~ от 190; колбаса п/к - Лента, Машка (БМПЗ) ~ от 400/кг; колбаса вар. - Лента, Светофор (главное чтобы мясо было не соевое) ~ от 250. Как-то так...

39 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

А я этим торгую у себя в магазине, без всяких соц опросов....,
Соответственно домой покушать беру из морозилки в магазе, сколько это стоит понятия не имею.
Хотя нет имею)))) стоит это дешевле, чем я это продаю.
Ну и на последок ТС хочешь продавать продукты открой магазин и изучай спрос там, а здесь действительность искажена.

40 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

lexosik пишет:

хочешь продавать продукты открой магазин и изучай спрос там

Хороший совет, дельный! slightly_smiling_face  Пошел открывать! Всем спасибо за участие, тему сношу! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Социальный опрос форумчан.

ЕНОТ пишет:
lexosik пишет:

хочешь продавать продукты открой магазин и изучай спрос там

Хороший совет, дельный! slightly_smiling_face  Пошел открывать! Всем спасибо за участие, тему сношу! slightly_smiling_face

Это действительно так, мы полтора месяца открывались с одним товаром а сейчас сменили полность
Товарную матрицу, ибо спрос на тот товар с каким начинали был слаб