1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Поменять экран HTC One S. Цена?

Собсна, какова цена? Разбили экран.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

около 1600-2300 зависит от сроков. если месяц ждать то дешевле.

Снимок

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

Dim76, а какой минимальный срок поставки? цена?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

Dim76 пишет:

около 1600-2300 зависит от сроков. если месяц ждать то дешевле.

Снимок

цена по отпу при закупе от 3к 1950
розница 2200
еще и устантвить надо и гарантию дать.

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

да хз... может месяц ехать может 20 дней - не угадаешь. там(в китае) он стоит около 1350. не знаю сколько за работу т.к. есть кто берёт по 1-2тыс с лопухов, а кто и 500р.
Снимок

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

Dim76 пишет:

да хз... может месяц ехать может 20 дней - не угадаешь. там(в китае) он стоит около 1350. не знаю сколько за работу т.к. есть кто берёт по 1-2тыс с лопухов, а кто и 500р.
Снимок

кто то дома на коленке делает и без гарантий чего либо.
а кто то дает гарантию, минимальные сроки, платит аренду, зарплату и налоги.

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

Archer пишет:
Dim76 пишет:

да хз... может месяц ехать может 20 дней - не угадаешь. там(в китае) он стоит около 1350. не знаю сколько за работу т.к. есть кто берёт по 1-2тыс с лопухов, а кто и 500р.
Снимок

кто то дома на коленке делает и без гарантий чего либо.
а кто то дает гарантию, минимальные сроки, платит аренду, зарплату и налоги.

и как велика эта гарантия? пару-тройку месяцев - вообще ни о чём!
понятно что ты глаза закатишь и обморок изобразишь что всё крайне сложно и стоит 3500. laughing

//раскажи ещё про качество - когда после сервиса всё хуже чем после кружка умелые ручки в 3тьем классе.

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

Dim76 пишет:
Archer пишет:
Dim76 пишет:

да хз... может месяц ехать может 20 дней - не угадаешь. там(в китае) он стоит около 1350. не знаю сколько за работу т.к. есть кто берёт по 1-2тыс с лопухов, а кто и 500р.
Снимок

кто то дома на коленке делает и без гарантий чего либо.
а кто то дает гарантию, минимальные сроки, платит аренду, зарплату и налоги.

и как велика эта гарантия? пару-тройку месяцев - вообще ни о чём!
понятно что ты глаза закатишь и обморок изобразишь что всё крайне сложно и стоит 3500. laughing

//раскажи ещё про качество - когда после сервиса всё хуже чем после кружка умелые ручки в 3тьем классе.

ты невсебе?
Если дисплей брак придет, из своего кармана заплатишь?
А если тач откажет через 2 недели? Все? деньги просраны?
А если откажет из за кривой установки? Как делать нефиг поставить его кривожопно, на 2-3 мес хватит а потом привет.



Наличие гарантии на запчасть стоит денег, мало полоумных кто готов за 5-10% экономии сделать в кустарных условиях свой телефон.

и после какого сервиса все хуже? Опять же кустарного? Помню нетак давно был парниша на прайсе, телефоны делал людям с выездом, на коленках, то в парке то в подьезде, вот где качкство было кустарное, после него половину аппаратов приносили с новыми поломками.


И да, любой дурак сделать нормально не сможет, сложности есть и опыт нужен, да бонально понимать что ты делаешь и зачем.

Я беру за свою работу 600р
на нее я потрачу порядка 2 часов времени.
Из этой же суммы я плачу налоги, зарплаты, аренду.  Так что она более чем адекватна для такого телефона.

------
Да и вообще, вся ебота стоит экономии в 450р с запчасти и сколько, 300р с ремонта?
Надо заказать, месяц ходить с битым телефоном, надеяться что придет нормальный модуль, если воьбще придет, сьездить па почту,
НА СУКА ПОЧТУ, отстоять в очереди час или два! И потом еще увести кому то надо!

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Поменять экран HTC One S. Цена?

А ещё эти дисплеи скорее всего не новые а восстановленные со всеми вытекающими обстоятельствами