1 (9 лет назад)

Тема: Новая веб-камера Microsoft LifeCam

В современном мире практически ни один уже компьютер уже не обходится без веб-камеры. С помощью веб-камеры можно общаться так, чтобы собеседник видел вас. Можно использовать камеру как средство наблюдения. Можно снимать себя и выкладывать свои видеоролики в Интернет. Способов применения много.

Но как быть, если у вас сейчас нет веб-камеры? Естественный ответ – это нужно срочно приобрести веб-камеру. Купить веб-камеру можно и в магазине, но лучше у меня. Смотрите сами – я продаю веб-камеру Microsoft LifeCam VX-2000 с матрицей 0.3мп и разрешением видео 640x480, которая подключается через USB 2.0 и имеет встроенный микрофон. Так, так можете сказать вы, в магазине продаётся точно такая же камера, только новая и в упаковке. На это я отвечу, моя камера тоже новая и в упаковке, но мой плюс в отличии от магазина заключается в том, что средняя цена на такую камеру 1300 рублей, а я же отдаю ее всего за 900 рублей. Что такое сегодня 900 рублей - это поход в кино с попкорном или можно заказать суши-сет. А приобретя замечательную веб-камеру Microsoft LifeCam VX-2000, вы можете наслаждаться общением, делать фотографии, можете использовать ее даже вместо микрофона.

Почему же я расстаюсь с такой восхитительной веб-камерой? Просто ее мне подарили, а вся моя компьютерная техника уже оснащена веб-камерами, даже в телефоне есть. Хотел ее поставить вместо старой, так они равноценными оказались, да старая веб-камера ревнует поди и обижаться будет…

По отзывам, это отличная веб-камера с хорошей цветопередачей и картинкой, а также чутким микрофоном, даже когда тихо говоришь, все слышно. Поэтому успейте купить ее сейчас именно вы, пока это чудо не приобрёл кто-нибудь другой!
2 3 1

Цена: 900 руб.

Отредактировано vu.vovk (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Новая веб-камера Microsoft LifeCam

в магазе 1100 стоит,  200 руб скидки не серьезно!

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Новая веб-камера Microsoft LifeCam

Koston пишет:

в магазе 1100 стоит,  200 руб скидки не серьезно!

Koston, а можно ссылку на барнаульский магазин дать, где такая новая камера есть по 1100?
При наличии подобного магазина, готов пересмотреть цену.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!