26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

dangerous пишет:

Квартиру сделали на троих, она настояла. Бить не бил и не бью. Простить готов,но она даже общаться не хочет. Никого слушать не хочет, даже мать свою, которая меня поддерживает. С тем пробовал общаться, говорит пнх,не твоё дело, и сам на со скандалом разводится с женой и 2 детьми. Вообщем замкнутый круг. Меня вообще за пустое место держат, общаются по телефону переписываются
И я все это вижу. Только бы не натворить чего...

  Бросает своих двоих детей и берется воспитывать чужого? долбодятел видно еще тот!

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Видимо первые 2 года была послеродовая депрессия и у вас это время не было никакого интима, срок прошел ей захотелось, а муж уже приелся(прости но это биология самок)...вот и нашла приключений на стороне. Понять и простить. Ради детей стоит на многое пойти. Не уходить из семьи никогда ради сына, иначе он вырастет неполноценным, еще неизвестно какой ему отчим попадется и чему научит. Удачи.

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

юзер пишет:

когда женишься нужно смотреть

-и так верно

юзер пишет:

когда женишься нужно смотреть внутрь

-а так правильно
юзер -старый,мудрый slightly_smiling_face плохого не посоветует wink

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

юзер пишет:
roooma пишет:

Я вот только не понимаю как можно чужую жену из семьи уводить, баб чтоли мало одиноких

а кто уводит... у меня были связи с замужними, да я думаю и не только у меня.... просто мужья лошки или жен нивочто не ставят, а я давал им то чего не хватает... а с бл%;дями, как я понял , в случае с ТС, с такими просто не хочется ввязываться...

Я про тоже, ну захотел на лево сходить, сходи лишь бы никто не узнал, чпоканулись разок да разбежались потом, если так хочется разнообразия

30 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Не надо налево ходить и тем более учить этому детей, дети не дураки они тоже все видят. Простить и жить дальше, ради сохранения семьи.

31 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

vital_xbc пишет:

Видимо первые 2 года была послеродовая депрессия и у вас это время не было никакого интима, срок прошел ей захотелось, а муж уже приелся(прости но это биология самок)...вот и нашла приключений на стороне. Понять и простить. Ради детей стоит на многое пойти. Не уходить из семьи никогда ради сына, иначе он вырастет неполноценным, еще неизвестно какой ему отчим попадется и чему научит. Удачи.

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=1ac883608b9e834b077e9639f159d4ff&n=21простите, пж-та, но я повторюсь....

32 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

mormont пишет:

P.S 22 года, не женат, понятия не имею, как это

А зачем советуешь? wink

dangerous, сейчас ни ты, ни она, да никто из вас не способен трезво оценить ситуацию.  Если есть возможность, уйди пожить в другое место. Успокойся. Со временем ты будешь смотреть на ситуацию совсем другими глазами. А потом и сориентируешься. Только в запой не уходи, это не способ.  Уходи в работу. Ну бабенку какую-нибудь приласкай. И отойдешь.
Все пройдет, и это тоже.
Кстати, если морально невмоготу, обратись вот к нему http://avkapranov.ru/  Я серьезно.
Обсуждали здесь К женскому празднику. Мужчина и женщина

Но сохранять семью, если между вами уже ничего не останется, только ради ребенка - глупо.

33 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

сколько вам лет обоим?

34 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

vital_xbc пишет:

Видимо первые 2 года была послеродовая депрессия и у вас это время не было никакого интима, срок прошел ей захотелось, а муж уже приелся(прости но это биология самок)...вот и нашла приключений на стороне. Понять и простить. Ради детей стоит на многое пойти. Не уходить из семьи никогда ради сына, иначе он вырастет неполноценным, еще неизвестно какой ему отчим попадется и чему научит. Удачи.

И чем ребенку будет лучше если семьи как таковой нет  oO

35 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

vital_xbc, и потом всю жизнь, каждый день лицезреть счастливую жену, и прямо понимать, что она домой приходит после свеженького левого секса.... да .... жизнь прекрасна.... не дай бог тебе жениться.

36 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

dangerous пишет:

Ребёнка хер высудишь,их матерям отдают

да с каких это.....аморальное поведение ни кто не отменял.

37 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Спасибо мужики. Хоть высказался. Нервов уже нет. Готовы трахаться уже при мне, ни че их не сдерживает. И сама пока не уходит, там развод не завершился, жить ей негде.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

dangerous, тебя ждут здесь forum.sibmama.ru.... к тебе уже очередь выстраилась, лови момент мужиг....

39 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

vital_xbc пишет:

Не надо налево ходить и тем более учить этому детей, дети не дураки они тоже все видят. Простить и жить дальше, ради сохранения семьи.

О каком прощении речь идёт? если его никто просить не собирается!

40 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Совет лишь один. Успокоится на них не обращать внимания в прямом смысле как будто их нет. Общаться только с ребенком. Приласкать подружку хорошую не замужнюю. И смотреть на этот цирк в прямом эфире в 3d slightly_smiling_face

41 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Щас только пошла ребёнка укладывать, и тут же с ним по тел. Базарит. Еле сдержался... Ему попытался позвонить,трубку не берет падла...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

steals пишет:

Совет лишь один. Успокоится на них не обращать внимания в прямом смысле как будто их нет. Общаться только с ребенком. Приласкать подружку хорошую не замужнюю. И смотреть на этот цирк в прямом эфире в 3d slightly_smiling_face

Поменяться женами

43 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

davinhi пишет:

юзер -старый,мудрый

и папаха имеется smile

44 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Измена непростительная. Самое главное держи себя в руках Делов не натвори у тебя ребенок живи ради него жизнь не заканчивается А С ЖЕНОЙ Жирная точка.

45 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

steals пишет:

Совет лишь один. Успокоится на них не обращать внимания в прямом смысле как будто их нет. Общаться только с ребенком. Приласкать подружку хорошую не замужнюю. И смотреть на этот цирк в прямом эфире в 3d slightly_smiling_face

да не могу успокоиться при мне же суки все делают. Меня трясёт уже от этого...цирк. Ладно я ребёнка жалко, все ведь понимает...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

roooma пишет:
steals пишет:

Совет лишь один. Успокоится на них не обращать внимания в прямом смысле как будто их нет. Общаться только с ребенком. Приласкать подружку хорошую не замужнюю. И смотреть на этот цирк в прямом эфире в 3d slightly_smiling_face

Поменяться женами

ему под 40 жене то наверно также. нах оно нужно. когда более эффектных самок навалом  smile

47 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Расставайся по хорошему, не держи, толку не будет-99%. О воспитании сына договаривайтесь, всё можно решить. Найдёшь ещё свою. Эта не твоя была.

48 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

dangerous пишет:
steals пишет:

Совет лишь один. Успокоится на них не обращать внимания в прямом смысле как будто их нет. Общаться только с ребенком. Приласкать подружку хорошую не замужнюю. И смотреть на этот цирк в прямом эфире в 3d slightly_smiling_face

да не могу успокоиться при мне же суки все делают. Меня трясёт уже от этого...цирк. Ладно я ребёнка жалко, все ведь понимает...

Так она это спецом это делает. Да да бабы они такие  wink Держись главное мож че задумали с полицаеми.  slightly_smiling_face

Отредактировано steals (, 8 лет 11 месяцев назад)

49 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

iksd пишет:

Расставайся по хорошему, не держи, толку не будет-99%. О воспитании сына договаривайтесь, всё можно решить. Найдёшь ещё свою. Эта не твоя была.

кончай сопли... нужна стратегия....

dangerous пишет:

да не могу успокоиться при мне же суки все делают. Меня трясёт уже от этого...цирк.

это 100% провокация, на которую не стоит поддаваться... напоминат ситуацию, США-Россия-украина. Мужик, будь русский, держи себя в руках, строй стратегию...

50 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: семейная проблема

Кстати да. Че то угрожала что заявку на меня катанет если трону. А сама провоцирует. Еле еле сдерживаюсь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!