1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Автобарыги))

Всем доброго времени суток, подскажите пжлста как там дела на рынке авто? Вообще берут что-нибудь или все стоит. Думаю с Москвы тачку пригнать и продать ее в Барнауле через некоторое время. Реально или не стоит замарачиваться?

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

Ну если купишь в Москве за 300 - здесь за 270 влет уйдет))

Телефон в профиле

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

smile  так то да, но хочется бенз и дорогу окупить))

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

приятель лансера 10 года за 430 с Москвы прикатил - говорит хз, зачем я его там покупал - проще было в Новосибирске купить - цена таже...

Телефон в профиле

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

я вот цены мониторил примерно рублей на 60-80 в Барнауле дороже, если баркас в пределах 600 тыс.

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

Sinoha пишет:

я вот цены мониторил примерно рублей на 60-80 в Барнауле дороже, если баркас в пределах 600 тыс.

в новосибе хорошо торгуются)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

Sinoha пишет:

Всем доброго времени суток, подскажите пжлста как там дела на рынке авто? Вообще берут что-нибудь или все стоит. Думаю с Москвы тачку пригнать и продать ее в Барнауле через некоторое время. Реально или не стоит замарачиваться?

гони под заказ

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

tcup пишет:
Sinoha пишет:

Всем доброго времени суток, подскажите пжлста как там дела на рынке авто? Вообще берут что-нибудь или все стоит. Думаю с Москвы тачку пригнать и продать ее в Барнауле через некоторое время. Реально или не стоит замарачиваться?

гони под заказ

Это не вариант, машину вживую надо смотреть, а то так прикатиш, а тебя пошлют.

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

Sinoha пишет:
tcup пишет:
Sinoha пишет:

Всем доброго времени суток, подскажите пжлста как там дела на рынке авто? Вообще берут что-нибудь или все стоит. Думаю с Москвы тачку пригнать и продать ее в Барнауле через некоторое время. Реально или не стоит замарачиваться?

гони под заказ

Это не вариант, машину вживую надо смотреть, а то так прикатиш, а тебя пошлют.

оговариваешь модели и все детали, созваниваешься и тд

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

что спрашивать то? Хочешь - делаешь, не хочешь...

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

я интересуюсь стоит ли?

А то притащиш и еще и в минуса с ней уйдеш))

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

можно и тут купить для перепродажи и в плюс 50-100 уйти  smile

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

френсис пишет:

можно и тут купить для перепродажи и в плюс 50-100 уйти 

да, так даже проще сделать.
С авторынком все не просто, торгуются все, однако, цены конь. И за копейки в МСК автомобили ведра, неликвид, такие, которые никто не берет. А так цены примерно тысяч на 40 меньше. Но ты их потратишь на проезд как-раз, на покушать и т.д. Ну там прибыль копеешная будет.
P.S. один уже бывший знакомый хорошо поднялся на этом. Только он реально гонял. Приезжал в МСК, ночью открывал и быстро гонял до НСК  smile Ох разбогател, такие легенды были какой у него бизнес классный. Разбилось все частично о корыто правосудия.

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

Проходят те времена где была большая разница... Да навариться можно, но далеко не так много как хочется.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

15 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

На одной машине с торгами реально навариться 10-16т и все. Таковы реалии автобарыг. Либо мониторить.

16 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Автобарыги))

Matvey пишет:

Ну если купишь в Москве за 300 - здесь за 270 влет уйдет))

laughing