26 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

у меня стоят и в комнате и на балконе в этом году поставил (мультифункциональное стекло) называется, могу посодействовать в приобретении .... отзывы только положительные

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

27 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Я покупал года три назад пленку в холидее. Хорошая штука, клеил на воду, разглаживал визиткой простой бумажной. Держалась хорошо (но иногда по краям немного отходила). Провисела она у меня 2 года на окнах и когда я ее решил снять... Кароч снималась она кусками, расслаивалась, до сих пор не могу оттереть некоторые остатки от пленки этой. Уже и ножом шкрябал, и растворителями всякими.

Думаю за сезон с пленкой ничего не случится, а передерживать не стоит.

28 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Kukhta88 пишет:

Я покупал года три назад пленку в холидее. Хорошая штука, клеил на воду, разглаживал визиткой простой бумажной. Держалась хорошо (но иногда по краям немного отходила). Провисела она у меня 2 года на окнах и когда я ее решил снять... Кароч снималась она кусками, расслаивалась, до сих пор не могу оттереть некоторые остатки от пленки этой. Уже и ножом шкрябал, и растворителями всякими.

Думаю за сезон с пленкой ничего не случится, а передерживать не стоит.

не совсем понял вы предлагаете на лето клеить пленку а к зиме ее снимать?

TASMANSKIJ пишет:

нужно затонировать два окна длина 140-65. желательно зеркальной на балконе.

вы выбрали самый бюджетный вариант )))) да он поможет но не надолго, потому что если вы заказываете окно или с\п на заводе пленку вам наклеят со внутренней стороны стекла тем самым она не отклеится\не будет отслаиваться по краям а самое главное что при мойки окон пленка не будет царапаться.... наклеить то вам наклеят но будьте готовы к тому что через сезон ну максимум через 2 она затрется и ее придется снова менять....

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

29 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

flyer пишет:
Kukhta88 пишет:

Я покупал года три назад пленку в холидее. Хорошая штука, клеил на воду, разглаживал визиткой простой бумажной. Держалась хорошо (но иногда по краям немного отходила). Провисела она у меня 2 года на окнах и когда я ее решил снять... Кароч снималась она кусками, расслаивалась, до сих пор не могу оттереть некоторые остатки от пленки этой. Уже и ножом шкрябал, и растворителями всякими.

Думаю за сезон с пленкой ничего не случится, а передерживать не стоит.

не совсем понял вы предлагаете на лето клеить пленку а к зиме ее снимать?



Рекомендую. Чтоб оптом не было проблем со стеклопакетом. Въедается капитально. Но может только мне не повезло....  Да и зимой темновато с тонировкой.

30 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

слушай тогда уж точно это далеко не бюджетный вариант этож дорого каждый год клеить .... тогда уж точно поставить "мультик" за 2 года такой с/п себя окупит )))) и летом не жарко и зимой не темно

Отредактировано flyer (, 8 лет 12 месяцев назад)

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

31 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

flyer пишет:

слушай тогда уж точно это далеко не бюджетный вариант этож дорого каждый год клеить .... тогда уж точно поставить "мультик" за 2 года такой с/п себя окупит )))) и летом не жарко и зимой не темно

Я узнавал про жалюзи, роллайты. Жалюзи мне обсчитали в 5к , роллайт которые мне понравились 14к (black-out).

Можно еще добавить денег и кондиционер поставить.

32 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Kukhta88 пишет:

Я узнавал про жалюзи, роллайты. Жалюзи мне обсчитали в 5к , роллайт которые мне понравились 14к (black-out).

Можно еще добавить денег и кондиционер поставить.

Поставил себе роллайт (Black-Out) по 2000р за штуку обошлись (600*1300).

33 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Athlon82 пишет:
KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

типа ТОР напыление?

Типа, но с большим набором покрытий

flyer пишет:
KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

у меня стоят и в комнате и на балконе в этом году поставил (мультифункциональное стекло) называется, могу посодействовать в приобретении .... отзывы только положительные

То есть разницу реально почувствовать? Климагард или Стопрэй?

Отредактировано (, 8 лет 12 месяцев назад)

34 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Kukhta88 пишет:

Я покупал года три назад пленку в холидее. Хорошая штука, клеил на воду, разглаживал визиткой простой бумажной. Держалась хорошо (но иногда по краям немного отходила). Провисела она у меня 2 года на окнах и когда я ее решил снять... Кароч снималась она кусками, расслаивалась, до сих пор не могу оттереть некоторые остатки от пленки этой. Уже и ножом шкрябал, и растворителями всякими.

Думаю за сезон с пленкой ничего не случится, а передерживать не стоит.

тонировка снимается очень плохо..но попробуй поработать с Профаном-жидкость такая, продается в автомобильных. Хорошо снимает клей

35 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

KUK707 пишет:
Athlon82 пишет:
KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

типа ТОР напыление?

Типа, но с большим набором покрытий

flyer пишет:
KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

у меня стоят и в комнате и на балконе в этом году поставил (мультифункциональное стекло) называется, могу посодействовать в приобретении .... отзывы только положительные

То есть разницу реально почувствовать? Климагард или Стопрэй?

да разница реальная вот почитай http://guardian-russia.ru/ru/products/m … ard-solar/ стекла данной компании установлены на самом высотном небоскребе в дубае .... вот там то точно оно работает на полную мощь (знаю не по наслышке лично общался с представителем данной компании) но есть и один реальный минус цветы что у вас на подоконнике  не комфортно будут чувствовать себя...

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

36 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

flyer пишет:
KUK707 пишет:
Athlon82 пишет:
KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

типа ТОР напыление?

Типа, но с большим набором покрытий

flyer пишет:
KUK707 пишет:

А стеклопакеты защитные никто не ставил? Цена около 2000/квадратный метр. При этом прозрачность сохраняется.

у меня стоят и в комнате и на балконе в этом году поставил (мультифункциональное стекло) называется, могу посодействовать в приобретении .... отзывы только положительные

То есть разницу реально почувствовать? Климагард или Стопрэй?

да разница реальная вот почитай http://guardian-russia.ru/ru/products/m … ard-solar/ стекла данной компании установлены на самом высотном небоскребе в дубае .... вот там то точно оно работает на полную мощь (знаю не по наслышке лично общался с представителем данной компании) но есть и один реальный минус цветы что у вас на подоконнике  не комфортно будут чувствовать себя...

Что с цветами происходит???

37 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

ультрафиолета им не хватает)

38 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Eddy пишет:

ультрафиолета им не хватает)

верно

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

39 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Так ультрафиолет и обычные стёкла задерживают slightly_smiling_face

40 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

KUK707 пишет:

Так ультрафиолет и обычные стёкла задерживают slightly_smiling_face

если и задерживают то меньше чем вышеуказанные .... у меня на работе есть приборчик выставочный если хочешь подъезжай в будни посмотришь сам без лишних слов маркетинг это или действительно работает

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

41 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

flyer, где офис?

42 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

Кто может затонировать два окна?
Спанч боб, сквеа пенс!

Телефон в профиле

43 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

клеил сам, легко клеится и ничего не отслаивается, стеклопакет доставал и клеил на полу, все очень просто, легче чем с автомобильной тонировкой, клеил глухую, серую

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

44 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

обычная китайская автомобильная тонировка 0.5м х 3м 130 рублей рулон, есть зеркальная очень темная и просто темная, клеится несложно, что еще нужно для счастья

45 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

k@l@ps пишет:

Есть цветная витражная пленка

а где есть? в Барнауле есть или заказывать надо?

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

46 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто может затонировать два окна?

я думаю и в барнауле есть Актив и Зенон. у меня несколько цветов. типо желтый и коричневый, может еще какой есть.
а так в основном с новосиба

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png