1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: курсы по MS Office?

может кто подскажет где могут в сжатые сроки быстро этому делу научить у нас в городе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: курсы по MS Office?

Курсы операторов ПК поищи

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: курсы по MS Office?

Проще курсы с инета стянуть и самостоятельно *) дещево и сердито

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: курсы по MS Office?

pustart пишет:

Проще курсы с инета стянуть и самостоятельно

++++++
если надо знания, а не корки

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: курсы по MS Office?

Нужен хороший частник. Ты ему формулируешь, что нужно - он дает информацию. На курсы не ходи. Во-первых, за это время можно узнать на порядок больше. Во-вторых, получишь половину нужной именно тебе информации, а половину ненужной. Офис можно изучать годами. Нужно конкретно знать, чего ты хочешь, для каких целей. Если затрудняешься ответить на эти вопросы, то купи самую тонкую книжку и за пару дней ее изучи. Потом уже можно либо самостоятельно продолжать обучение в нужном русле, либо нанять репетитора, но конкретно оговорив, чего хочешь достичь. Удачи.

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: курсы по MS Office?

EgorVe пишет:

Нужен хороший частник. Ты ему формулируешь, что нужно - он дает информацию.

Учил я так как то...
Через 7 занятий сказали что научились чему хотел...
Потом через день назвали спрашивали что и как делать...

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: курсы по MS Office?

У меня есть толстенный самоучитель, правда по 2003 офису вроде. Азы понять хватит

8 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: курсы по MS Office?

dima пишет:

может кто подскажет где могут в сжатые сроки быстро этому делу научить у нас в городе?

Добрый день! Если актуально еще, могу обучить в сжатые сроки по приемлемым ценам. Выезд на дом!

9 (8 лет 12 месяцев назад)

Re: курсы по MS Office?

могу бесплатно поделиться знаниями, только не знаю нормальный ли из меня учитель))